Вечно недо...• 15 апреля 2014
продавец за то что я не сразу оплатила 1 комиссии поставила нейтральную оценку
это можно как то изменить?у видела только вчера,а покупка была пару месяцев назад.когда выставляла ответную, то спешила и не посмотрела. 1% комиссии составлял 3.5 грн, отправила 5 грн. через пару дней, потому что на карте денег уже не было, а в банк далеко. можно ли исправить оценку и как?
Простецкая• 15 апреля 2014
А можно ник вашего прода? У меня нет ЧС, и это первый человек, которого захотелось внести, если все так как вы описали...
А по теме - только связываться с ней, что бы она попросила админа изменить оценку на положительную. По-другому - никак.
Кукуша• 15 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
Похоже на стеб... покажите профиль, чтобы развеять мои сомнения.
это не стеб, у меня был нейтрал из-за пяти гривен тоже.
есть такие мелочные люди.
Вечно недо...
• 15 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
вот я
Вечно недо...
• 15 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
написала вчера в личку,она письмо прочитала,а ответа нет
Dolce Vita• 15 апреля 2014
Ответ дляКукуша
есть такие мелочные люди.
Ну самое главное - каким путем пришел нейтрал. Если продавец сообщил о комиссии, вы ее не оплатили (всякое бывает), договорились о ней каким-то образом, вам товар отправили, вы его уже получили, дело дошло до оценивания сделки... и вот тут самое главное - кому было жалко 5 грн и действительно ли это мелочь?
Вечно недо...
• 15 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
пока не хочу ее светить,просто когда мы переписывались,то она мне показалась нормальной.
Dolce Vita• 15 апреля 2014
Ответ дляmakaka
вот я
Судя по вашему статусу - вы очень забывчивый человек... и с этим нужно что-то делать, дисциплинировать себя что ли. Я бы этот отзыв восприняла как стимул.
Вечно недо...
• 15 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
так даже не 5,а 3.5 и я ей сообщила что оплачу позже, так как нечем. через пару дней оплачивала другие покупки и ей на карту закинула,просто как то не хотелось топать далеко с ребенком в банк из за 3 грн.
Вечно недо...
• 15 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
статус поставила вчера специально
Dolce Vita• 15 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
А когда вы уже оплатили - вы написали продавцу время, сумму? на пополнение меньше 10 грн уведомления не приходят, может человек и не знает что вы оплатили долг.
Вечно недо...
• 15 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
конечно написала
Dolce Vita• 15 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
конечно написала
ну тогда не знаю что повлияло на такую оценку от продавца...
Вечно недо...
• 15 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
М-да,мельчает народ. Автор,ник в студию. Занесу в ЧС Вашего продавца.
Alena P
Простецкая• 15 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
Alena P
Ну теперь это уже выглядит как обсуждение за спиной - киньте ей в личку ссылочку на эту тему, может тут она заодно и объяснит свои действия.
Вечно недо...
• 15 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
хорошо
Вечно недо...
• 15 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
вот что она мне пишет .
Я--девушка, пишите админа что бы поменять оценку,или я вам напишу в гостевой.
сегодня 15:39
Alena P
Девушка, я вам оставила нейтральную оценку, а не негативную. это мое право. если вам негде оставить свой негатив - ищите другие обьекты. Если хотите что то написать - ваше право (так же как и мое - написать вам в ответ). Только учтите кому потом хуже будет. Ругаться с вами нет ни малейшего желания.
сегодня 15:39
Alena P
Вечно недо...
• 15 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
вот ее ответ
сегодня 15:39
Alena P
сегодня 15:39
Alena P