Аноним• 02 декабря 2012
Голубая литая ель
Добрый вечер ! Девочки у меня сестра хочет купить ель литую голубую, но мы все пытаемся ее отговорить от покупки имеено голубого цвета елки, все говорят, что зеленая-классика ! А как считаете Вы ?! Вы купили бы себе домой голубую ель ?! Спасибо !!!
Аноним• 02 декабря 2012
Но елочка действительно красивая! Я помню в детстве такие елочки ,но живые !,стояли совсем не мало!!! И выглядели они намного шикарней зеленых! Назывались они пихта! Так,что пусть берет если ей эта цацка так глаз радует! Ну хочет ,так пусть купит!!! Это же покупка для ее души!!!

Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним

Спасибо большое !!!
AVRORA _ RY• 02 декабря 2012
Она же не реально голубая)) и пусть хоть вверх ногами ее вешает, это же ее елка)
Аноним• 08 декабря 2012
Голубая или зеленая зависит от того какого цвета у вас коллекция на елку . На голубую елку хорошо идет бело - кремово- золотая коллекция