Зам Ам• 15 апреля 2014
что подарить куме на 25 лет?
не замужем. голову сломала,деньги вроде как не красиво. в пределах 500грн. украшения не хочу дарить
Выручалка• 15 апреля 2014
почему некрасиво дарить деньги? человек сам найдет им применение, может добавит и купит себе какую-нибудь золотую безделушку)
Зам Ам
• 15 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
не знаю. я не люблю,когда мне дарят деньги.
медузаГоргонер• 15 апреля 2014
А я бы от денег не отказалась бы. Для меня деньги были бы лучшим подарком.
Выручалка• 15 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
в данном случае подарок будет куме, а не вам
После шести ни-ни• 15 апреля 2014
почему деньги не красиво?Подарите деньги купит себе сама что захочет,лично мне на 25 все дарили деньги,а я уже потом сама купила что захотела.А вообще узнайте может она что то хочет такое что сама бы себе не купила в пределах вашей суммы
Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2014
подарите сертификат в магазин нижнего белья или одежды. Деньги так быстро тратятся и не всегда на приятности, а так точно будет память от вас
После шести ни-ни• 15 апреля 2014
вам нужно было создать опрос дарить деньги или подарок,могу сразу вам сказать почти все проголосовали бы за деньги,тем более 500 грв-хорошая сумма.У нас куму тоже недавно было 25,но тут совсем другое мы знали что он хочет набор инструментов в машину,а сам бы никогда себе его не купил,тоже кстати обошлось нам около 500 грв,подарку очень обрадовался,как ребенок)))
litylechka• 15 апреля 2014
а купите красивую копилку и в нее набросайте денег по рублю)) железному, естественно)))
Выручалка• 15 апреля 2014
Ответ дляlitylechka
очень ’приятно’ потом прийти в магазин с железными рублями на сумму 500грн
медузаГоргонер• 15 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аналогично, вышла неплохая сумма - купила пальто
Выручалка• 15 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
я дарила сумку хорошую...как по мне никогда лишней не будет)))
хорошая она для вас, а человеку может не понравится...
Могу такой наборчик предложить,будет в восторге,гарантирую! будет довольная пользоваться каждый день и Вас вспоминать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8252779.html
или https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765142.html