Аноним• 02 декабря 2012

Порекомендуйте утюг

Добрый вечер!

Накрылся наш Тефаль, купленый 8 лет назад.
Посоветуйте утюг, на что обращать внимание, какие
новые функции в них появились, и оправданно ли за них переплачивать

Спасибо
Мама Ванюшки• 02 декабря 2012
послушаю с Вами
тоже выбираю сейчас
для меня очень важная функция автоотключения, мой предыдущий с такой функцией
и еще насадка для деликатных тканей (что б не через трямочку костюмы гладить)
Маме покупала несколько лет назад браун, а она недовольна
у меня ровента вот разбилась, с паром проблемы были, там что-то очень быстро засорилось от воды и почистить было невозможно

tropicana• 02 декабря 2012
Рекомендую Tefal Pro Exspress.Это утюг с паровой установкой.Гладить им-сплошное удовольствием.Стираю каждый день,глажу раз в неделю за 30-40 минут.Пользуюсь уже 4 год,никогда не вернусь к обычным утюгам!!!!
lunna.• 02 декабря 2012
подошва, подача пара, паровой удар, вертикальное отпаривание, паровой носик, свободный поворот шнура, система капля стоп, авто отключение, очистка от накипи. Я выбирала по этим параметрам.
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляlunna.
И что выбрали, если не секрет?
lunna.• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
И что выбрали, если не секрет?
Philips GC3760
Аноним• 02 декабря 2012
может вопрос не в тему,но все же.....хочу отпариватель,может посоветуете?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 02 декабря 2012
Браун, я очень довольна, всегда с водой глажу отлично гладит :)
casamance• 02 декабря 2012
ми 2 роки назад придбали tefal program 8 power jeans 450...ттт задоволені має
vlesca• 02 декабря 2012
лучше филипосов утюгов не существует это мое мнение.
были ровента, тефал, зелмер

у меня был древний филипс у свекрови со всеми наворотами... лучших я не встречала

casamance• 02 декабря 2012
має автовідключення без руху на протязі 30 сек. в горизонтальному положенні і 8 хв. у вертикальному, це як на мене дуже важливо + паровий удар хороший і насадка для делікатних тканин
Childrenstudio• 02 декабря 2012
У меня утюг Тefal,покупала в 1998 г ,работает включенным каждый день,очень удобный, модель № FV2020
Мама Ванюшки• 02 декабря 2012
Ответ дляChildrenstudio
ого...точно в 1998?