Аноним• 02 декабря 2012
Как сделать идеальное лицо
Девочки поделитесь секретом может кто нибудь знает ,хочу холеное лицо ,не с загаром непонятным из солярия или замазаное тоналкой а именно холеное гладенькое без неровностей и с красивым здоровым блеском,знаю что может вопрос звучит странно но всеже
samaya2013• 02 декабря 2012
моя сестра делает гликолевые пилинги, лицо как попка у младенца, гладенькое и румяное
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам здесь не помогут,ведь никто не знает,какая у вас кожа,на что надо упор делать.Сходите к косметологу,пусть распишет вам процедуры,подскажет что именно вам подходит.А пилинг делать не спешите,тут советуют,а не знают ни ваш возвраст,ни состояние здоровья,есть ли на лице родимки.Идите к косметологу,без этого никак.Может вам ещё и витаминки определённые попить придёться
и распишет себе что купит на заработанные от вас деньги))))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не пробовала ,но интересует не косметика, а крем, маски, косметолог, проверенные процедуры ,косметика маскирует и то при дневном свете смотрица не естественно,красица я в принципе умею и косметика есть неплохая но днем на улицу стараюсь красится по минимуму что бы смотреться естественно а не вульгарно
Сходите к дерматологу! Летом сходила- назначила курс лечения(терапевт)+ дерматолог от себя болтушку, крем и дражже! Результат- как от фотошопа( у меня такого лица не было за 27 лет, хотя и хим. пилинг и механ. чистки, маски и т.д все делала)! Ровное, матовое лицо!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а контактами этого дерматолога поделитесь?
Аноним• 02 декабря 2012
тоже такое лицо хочу, чтоб не мазаться каждый день тоналкой..мне 25, посоветуйте что можно делать с косметических процедур (имею ввиду, что не рано будет делать)? спасибо
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Этот дерматолог не в Киеве! Хотя до этого, не единожды в Киеве ездила к дерматологу в поликлинике- он мне календулу прописал протирать и еще какую-то ерунду народную, а потом на Левобережке в кожвендеспансер ездила - болтушку только прописали...но результат был временный и совсем не такой как после этого дерматолога!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
так скажите где он, этот дерматолог, дайте контакты плиз!!! Ради такого эффекта и съездить куда-нить можно!
katrina008• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
да-да, хотя бы город напишите))
Аноним• 02 декабря 2012
о и мне интересно, чтобы пигментных пятен не было от прищиков старых и поры уменьшить чуть, мне 23))) что посоветуете?
была на уз чистке, сказал хорошая кожа, но хочу идеальную! Реально добиться???
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Завтра найду визитку и напишу номер тел! А работала она со мной по такой схеме(может кому нибудь пригодиться)! Пришла- пожаловалась на лицо(сказала что уже была у дерматологов), она сразу спросила сдавала ли я анализ на клеща! Ответила- да, не обнаружен! Она мне сразу дала бумажку на анализ крови(не помню как называется, по ним можно определить проблемы внутр.органов и отдельно на хеликобактер!хочу обратить внимание, так как она сказала что это 90% от превышении кол-ва этой бактерии), с результатом анализа пришла к ней, по анализу она определила какие проблемы внутренние(сразу отдельно написала рецепт болтушки для лица, крем для лица и дражже) и отправила дальше на УЗИ брюшной полости и с этими 2-мя бумажками(анализ крови и УЗИ) к терапевту за назначением лечения(так как она не имеет право назначать такие препараты)! Со 2-3 дня комплексного лечения были видны результаты!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
косметолог , маски, уход , мезо, диспорт , массаж...
Ага! и еще: гены, здоровая пищеварительная система, спорт. отказ от вредных привычек, и гены, гены, гены.....
vse.dlya.naroda• 06 декабря 2012
Впервые в мире разработана и выпущена в продажу BAOBAB BIOMASK Био-маска лифтинг с Баобабом, Алое Вера и Сенегальской Акацией - тройного действия:
подтяжка кожи и устранение мимических морщин, тонус и регенерация, восстановление упругости мышечного каркаса лица природным безопасным способом - с помощью восхитительного качественного состава органических растений и камеди акации.
3 уникальных экзотических растения: Баобаб, Сенегальская Акация, Алое Вера
3 направленных вектора действия: Подтяжка, Тонус, Восстановление
3 видимых эффекта: Лифтинг, Разглаживание Морщин, Сияние
В целом маска имеет эффект ФИТО-боттокса, без вреда для организма, и восстаналивает воспроизводство в тканях гиалуронки за счет содержания гиалураната натрия в природном составе.
Ответ дляБуЛебод
Ответ дляАноним
Поделитесь,пожалуйста, контактами дерматолога,если можно. Заранее спасибо)
В личку tailorL@ukr.net