Хранительница чешки• 15 апреля 2014
У мужа сильно выпадают волосы. Нужно средство.
Мужу 32года, волосы практически седые. Говорит довела ) Хотя у них по роду мужчины все такие. Рано лысеют и седеют. В общем девочки посоветуйте средство против выпадения волос.
Капуста Маша• 15 апреля 2014
против генов не попроешь)) доводи-не доволи, все-равно поседеешь и посысеешь
У моего мужа тоже наследственность, немного укрепил репейным маслом(в аптеке продается), но шевелюра назад не вернулась, просто укрепилось то, что осталось
Каяспер• 15 апреля 2014
я вам порекомендую элексир лунден илона, сама им довольна и у него есть награда от общества чернобольцев, они его тестировали
ЗлойанОним• 15 апреля 2014
мой муж начал лысеть еще в 25!!! в 35 уже просто брил голову налысо потому что лысина и так была на всю макушку ...его родня в свое время тоже средства искала и пантентированные и ’бабкины’ ...он еще тогда сказал что даже если фикалиями мазать ничего не получится , у него и дед и отец были лысыми ...
В каждой бочке...• 15 апреля 2014
Если муж уколов не боится-или сами или найдите косметолога, который обколет Вашим препаратом. препарат очень хороший Испания Мезоэстетик. В салоне выйдет очень дорого, а так сэкономите, плюс витамины, плюс что-то успокоительное.Если что пишите.
Markofffka• 15 апреля 2014
Очень хорошо останавливает выпадение волос маска из обычной морской (мелкой) соли (не йодированной и без ароматизаторов). Втирается легкими массирующими движениями в кожу головы: намочить хорошо волосы, втереть нежно соль, замотать шапочкой (чтобы в глаза не попадала) и подержать минут 30. Можно больше. Есть будет печь - не страшно - это просто где-то ранки могут быть на коже. Обычно достаточно в течение 2-3 недель такое делать после обычного мытья волос.
Новые волосы не вырастут конечно же, но сохранятся все оставшиеся. :-)
Это если проблема не в щитовидке и т.д. Но я думаю, что можно попробовать - хуже точно не будет.
кураГАЛЯ• 25 апреля 2014
Советую шампунь лосьон и бальзам Банфи с Венгрии. Очень много позитивных отзывов. Сама пользуюсь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8503758.html