Федорино Горе• 15 апреля 2014
Есть ли смысл покупать ребенку Crocs бу?
Девочки, кто носил кроксы, подскажите, пожалуйста. Если подошва у кроксов приобретает форму ноги, то в последствии она восстанавливается до первоначального варианта? Стоит ли покупать ребенку кроксы б/у или я просто испорчу ему ножку?
Никогда не покупала ребенку обувь и одежду б/у, но сейчас такая ситуация, что вторые босоножки просто не потяну (кроксы на дачу только), поэтому задумалась о таком варианте.
Чудо-Рыба-кит• 15 апреля 2014
я хотела купить,купила ,но была вынуждена сразу продать такака пргадала с размером. взяла впервые бу...ниче как новые ,форма как у новых.не переживайте они не убиваемые..
Чудо-Рыба-кит• 15 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Они и так недорогие, зачем же б.у.
на сегодняшний день новые стоят около 330 грн....бу в идеальном состоянии 130-160 почуствуйте разницу
СМСница• 15 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Они и так недорогие, зачем же б.у.
Ничего себе недорогие... Дешевле 200 не найти... А автору советую покупать ...
ЗлойанОним• 15 апреля 2014
Ответ дляСМСница
200 дорого для обуви?
Чебураха с перцем• 15 апреля 2014
Кроксы достаточно дорогие и неубиваемые, покупаю сыну б/у - отлично)
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Они и так недорогие, зачем же б.у.
может я чего не знаю, недорогие, по вашему, это сколько?
СМСница• 15 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
200 дорого для обуви?
ну как для обуви из пенки - не дешево... как для меня... Я думаю, что таких как я здесь большинство...
Чудо-Рыба-кит• 15 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
200 дорого для обуви?
для обуви не дорого, для выхода на пляж можно и за 50 грн купить..только зачем? лучше оригинал но бу
Морская свинка• 15 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да можно и дешевле найти https://www.kidstaff.com.ua/tema-8881991.html
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо большое!))
ЗлойанОним• 15 апреля 2014
Ответ дляСМСница
Какая разница из чего. Это все равно обувь. На 200 грн сейчас и в магазине с трудом можно скупиться.
Маруська Му• 15 апреля 2014
Любая обувь стаптывается и деформируется в зависимости от формы ноги и походки того, кто ее носит. Поэтому именно обувь и не стоит покупать б.у. Это вредно для детских ножек. Моему тоже для дачи нужна была обувь, купила Том.м, их жалко не будет.
Булькаю• 15 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
200 дорого для обуви?
нет, не дорого, для кожи, но не для пены...
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо большое!))
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляБабулька
я тоже покупала б у и не раз,но в отличном состоянии и нормально
Спасибо большое!))
Чудо-Рыба-кит• 15 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
ну посмотрите на них они же бу
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Спасибо! А Том м сколько стоят? Они легкие? У них есть запах?
ЗлойанОним• 15 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Недорогие это 300-400 за брендовую обувь. Крокс таки всемирно известный бренд. Я ж не удивляюсь, почему кеды резина и текстиль конверсы стоят по 700-800. Потому что они конверсы.
СМСница• 15 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Большая разница. Из пенки можно на рынке купить гривен за 50...
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну посмотрите на них они же бу
Таки да
Морская свинка• 15 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну посмотрите на них они же бу
так я и имела ввиду,что б/у.
Stepashka81• 15 апреля 2014
СмотрЯ в каком состоянии,мы например носили только на море 2 недели,в возрасте 2 года,совершенно не скажешь что носили их,подошва не деформирована,купила за 320 ,продала за 110-вся арифметика
ЗлойанОним• 15 апреля 2014
Ответ дляСМСница
Ну так правильно. Но не Крокс.
СМСница• 15 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну посмотрите на них они же бу
конкретно б/у... видно не вооруженным взглядом... впереди сильные заломы...
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Ну да, платим за бренд. Еще год назад я рассуждала также как и вы, да и сейчас очень хочется купить новые. Но финансовой возможности пока нет. Поэтому и задаю вопросы по б/у.
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляStepashka81
Эх))) Надо было раньше вас найти с классными кроксами )))
СМСница• 15 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Автор, покупайте б/у и не парьтесь... перед покупкой попросите фото подошвы, переда, задников...
Морская свинка• 15 апреля 2014
А вот сколько стоят новые умножаем на курс 13.00 , получаем 298 грн без доставки