Федорино Горе• 15 апреля 2014
Есть ли смысл покупать ребенку Crocs бу?
Девочки, кто носил кроксы, подскажите, пожалуйста. Если подошва у кроксов приобретает форму ноги, то в последствии она восстанавливается до первоначального варианта? Стоит ли покупать ребенку кроксы б/у или я просто испорчу ему ножку?
Никогда не покупала ребенку обувь и одежду б/у, но сейчас такая ситуация, что вторые босоножки просто не потяну (кроксы на дачу только), поэтому задумалась о таком варианте.
Маруська Му• 15 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо! А Том м сколько стоят? Они легкие? У них есть запах?
Девочка СП собирает по 118 грн. Я пока не получила. Но уже была пару раз у нас эта обувь. Сейчас сын носит школьные туфли Том.м. Я довольна. К концу школьного года они в очень хорошем состоянии ) Не пахли, когда летом брала, правда, я покупала кожаные со всех сторон. Легкие. А сандалии заказала - кожаная стелька и внутри.
Khovanskaya• 15 апреля 2014
Ответ дляСМСница
ну как для обуви из пенки - не дешево... как для меня... Я думаю, что таких как я здесь большинство...
обувь крокс- из кроксалайта, не путайте с пеной ЕВА.
СМСница• 15 апреля 2014
Ответ дляKhovanskaya
Я прекрасно знаю обувь Крокс... У меня две дочки ходят в них. Просто у автора напряг с деньгами... Она говорит, что обувь нужна для дачи... думаю, что и пенка ЕВА тоже подошли бы... это же ведь не для постоянной носки...
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляKhovanskaya
Угу)) А крокслайт восстанавливает форму или как повезет, может, знаете?
Самая СоветЧиваЯ• 15 апреля 2014
обувь бу и тем более для своего ребенка считаю не допустимым.Их нужно покупать не доп,а основной обувью на все лето.Они универсальны,стильны и практичны.Если купить оригинальные кроксы доп.обувь для дачи не нужна.они стираются и сохнут за 2 минуты!ИМХО
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляСМСница
Я плохо ориентируюсь, что такое пенка ЕВА
, но про кроксы только хорошие отзывы, поэтому и собираю информацию)))
Khovanskaya• 15 апреля 2014
4 года ношу крокс, почти с момента выпуска первых их ужасных)))))кроксов-сабиков. Перепали в подарок из США. ОНи после сезона носки -в состоянии новых. никаких деформаций и т.д вредных для ног _НЕТ. А что говорить о ребенке, который относил их сезон, посомтрела кроксы зимние малого (покупала с оф. сайта в сентябре за 580грн)-они в отличном сост. никаких деформаций нет, думаю, если их носил один ребенок то можно смело брать. Крокслайт подстраивается под форму ноги при каждом одевании. Нога разогревает материал и они садятся по ноге. После своей дочери могу одеть только кроксы, потому как другая обувь-вообще мне после того, как она ее поносила не подходит по форме.
Ответ дляМаруська Му
А какая девочека? напишите мне пожалуйста))
Khovanskaya• 15 апреля 2014
Малому купила из пенки ЕВА ходить на пляж-постоянно они ему натирали ноги. а крос мягче-эластичнее что-ли. Хотя сейчас так много подделок(. Купила себе недавно, а оказалось-подделка. обидно-досадно(, но носить буду.
СМСница• 15 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
внешне похожа на крослайт, но качество - паскудное...
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Согласна, недопустимо))) Но не соглашусь, что кроксы стоит покупать как основную обувь. Предположу, что вы живете не на юге. У нас летом чаще всего и босиком-то жарко, не говоря уже о кроксах. Опять же ИМХО)))
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляKhovanskaya
Угу) Спасибо! Поэтому и думаю про крокслайт
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляСМСница
понятно... вот поэтому и задумалась про кроксы...
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
Как такое вобще можно одеть,это ж тапочки буратино,фу.
ну... вы, наверное, давно не перечитывали этого самого Буратино - у него как раз деревянные были! От где вещь! А тут что - крокслайт какой-то
СМСница• 15 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
что значит ’буратино’? у них огромный и вполне достойный ассортимент...
Нога на ногу• 15 апреля 2014
Ответ дляСМСница
мда...вы не знаете обувь буратины? форма одинаковая.,грубая,особенно на детках с тоненькими ножками ,просто уродство,зато в КРОКСАХ за 300 грн...
простите любители)))
Распутница• 15 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Ну да, платим за бренд. Еще год назад я рассуждала также как и вы, да и сейчас очень хочется купить новые. Но финансовой возможности пока нет. Поэтому и задаю вопросы по б/у.
как для меня, то для дачи лучше купить новые, но недорогие. в прошлом году покупали укр. аналог Крокс меньше 50грн. не знаю, в чем отличие, тоже легкие, нога не потеет, супер моются. Может, просто, за имя не платим
но нам уже почти 4 г. было, раньше 3-х лет вообще подобную обувь не рассматриваю (ортопедические нормы)
Шумелка Мышь• 15 апреля 2014
взяла малой в прошлом году на дачу бу и ни разу не пожалела - красота - мой хоть сто раз за день моментом сухие, ножка не парилась - ну что еще надо. толи дело кожанніе с замшевой стелькой одна прогулка и стельке пи..ц - стираеш ждеш пока высохнет - высыхает становится жесткой. взяла на это лето малышке 2 пары - такие новые, а такие - бу у девочки за 130 грн в идеальном состоянии
Шумелка Мышь• 15 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
простите любители)))
чем вот эти похожи на обувь буратиы?
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо! ))
Чудо-Рыба-кит• 15 апреля 2014
Так нахвалили крокс ))) я и сама их люблю , но появилось желание на купить все модели
Федорино Горе
• 15 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это точно!))
Самая СоветЧиваЯ• 15 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Я живу в Киеве,мой ребенок с мая по июнь по морям ездит и основное-кроксы не парят!
Я тоже столкнулась с проблемой как и автор. ДОРОГО!!! в конце прошлого сезона купила с 6пм 2-пары кроксов а они до сих пор на нас велики. Пришлось на этот сезон купить б/у они в отличном состоянии,- девочкам понравились. Смотрю внешне сравнивая с новыми- отличий в одной паре нет, а в другой видно, но не существенно. Постирала в стиральной машинке. Класс!!
Рябушка Ку• 16 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
простите любители)))
Вы так говорите, потому что сами никогда их не носили. Знаем таких!!! потом с ног снять нельзя, как попробовали. Посмотрите на ассортимент крокс и вы поймете, что есть обувь на любой вкус, хотя конечно, если вы видели только одну модель, то.............
Федорино Горе
• 16 апреля 2014
Ответ дляdfctqrj
Спасибо!