Топтунша• 15 апреля 2014
Допустимый зазор в летних сандалях у ребенка, фото прилагаю
Это считаются большие?
Tasha.Kasya• 15 апреля 2014
Нет, это считаются как раз. Если на стельке есть шов-большой палец должен быть по этот шов, у Вас так и есть. Если больше или меньше-обувь не по размеру.
Патриотка• 15 апреля 2014
Сколько см зазор? А то у моей ножка 14,5 см вот думаю 15,5 или 16 взять на все лето
Tasha.Kasya• 15 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
У моей крохи ножка 13,9 см, я купила у девочки босоножки,стелька 15 см... Думаю, как раз нормально будет. Они пришли, я померила, а они-огромные просто!!!!
Voblochka-26• 15 апреля 2014
а я беру на липучках - проверено при одной и той же длине стельки сандали на липучках удобны, а без липучек - вроде тех что на фото - большие и неудобные.
Топтунша
• 15 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
большие, сами пробовали так ходить?
я то не пробывала, но на детских кросовках адидас по стельке нарисованы пунктирные линии с отступом по 7 мм и написано что нога не должна заходить за них, иначе кросовки считаются маленькими...вот я и думаю сандали так же или еще на р-р меньше докупить..
Патриотка• 15 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо! Тогда максиму 15,5 буду смотретт.. лучше тогда будет 15,2.
Tasha.Kasya• 15 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
Берите 15,5, не больше...
Tasha.Kasya• 15 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
Только 15,5, 16 см это на ножку 15 см...
В шоколаде• 15 апреля 2014
В Вашем случае я бы ориентировалась по ребенку - пусть пройдется, если ей неудобно и ножку выворачивает ( не путать с нерасхоженой обувью) - значит большие. Также ножка не должна скользить по босоножку.
Наталья К.• 15 апреля 2014
мои так же ходили, норм. там же и получается запас где-то 5мм. по нормам 5-7мм должен быть запас.
Зоркая Зорро• 15 апреля 2014
Вы поставьте ребенка на ноги и тогда посмотрите...нога какбы растекается при натаптывании..а на весу оно то да, большевато))
Бутербродница• 15 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже самое хотела написать.