Бабушка мороз• 15 апреля 2014
Подскажите, какой курс доллара будет завтра -16. 04. 2014?
Подскажите, какой курс доллара будет завтра?
Нужно совершить покупку,вот и думаю, оплатить сегодня до 12.00 или подождать завтра, вдруг чуть упадет.
Попипиповна• 16 апреля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Покупка была 12,2-12,4. Продажа около 13. Круто считал поставщик. Выгоднее купить доллар и ним расчитываться.
а у нас вчера в обменниках где был доллор курс был 14, где был 13,2 там не было доллара.
И вообще угадать курс на неделю может только псециалист по кофейной гущи))