вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2014
есть ли схожесть с Жульет Бинош?
Моей подруге многие говорят, что она похожа на Жюльет Бинош. Она ей ужасно не нравится, поэтому все отрицает)))) Интересно, а как Вы думаете? Спасибо.
вАлнуюся сильнА
• 15 апреля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что такое профессональная мимика?Девушка симпатичная, но у Жульетт харизма,глубина...
Вот честно, говорю, как незаинтересованная сторона)))) если бы не знали, что на фото Бинош, отзывы могли бы быть другими))) Я лично очень люблю эту актрису, но специально выбрала такое ее фото, где сложно увидеть всю ее глубину и харизму))))
А подруга моя, кстати, тоже очень глубокий и харизматичный человек. Мне кажется, что как раз по ее фото это видно...
вАлнуюся сильнА
• 15 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что значит ’не совсем правы’? Это мое мнение. У подруги во внешности нет никакого аристократического рисунка губ или четко очерченных скул. Причем тут макияж.
Вы знаете, понятия ’аристократический рисунок губ’ вообще такого нету)))
А подруга моя, кстати, из творческой среды, а там такими сравнениями не бросаются))) Хотя, повторяю, она не очень любит эту актрису, но я тоже вижу один и тот же типаж. Конечно же, у каждого свое видение, это точно, и каждый имее т право на свое мнение, я поэтому и задала этот вопрос - было интересно, насколько могут быть разными мнения. Но, оказывается, большинство подтвердило сходство)))
вАлнуюся сильнА
• 16 апреля 2014
Ответ дляagata116
конечно она же актриса, это ее профессия, талантливые люди, достигшие таких высот и успехов все имеют харизму и глубину и ослепительную голливудскую улыбку.
Девушка доживет до ее лет - еще не та харизма и глубина проявятся)))))