Кто-то пользовался краской для волос Estel Professional Anti-Yellow effect? пишут, что она хорошо нейтрализует желтизну. Может кто-то испытал на себе? После последней покраски была "ципленком" и месяц смывала с себя желтизну спец. анти-еллоу шампунем.
Ответ дляAleksakievua
Постоянно использую, цыпленком не была.
а можно покраситься ею самостоятельно? или к мастеру только?
Схема сыра• 16 апреля 2014
Loreal шампунь для блондинок знiмае жовтизну супер. А найкраще коли вас фарбують просiть щоб був окисник 6, а не 9. Заборонено 12 взагалi. При 6 взагалi не жовтiе, при 9 жовтie за 14-21 день . А при 12 до 7 днiв- от проста вiдповiдь на запитання. Я не жовтiю зовсiм фарбують на окиснику 6.
Ответ дляAleksakievua
Постоянно использую, цыпленком не была.
После последней покраски была ’ципленком’ и месяц смывала с себя желтизну спец. анти-еллоу шампунем. - это я имела в виду, что покрасили меня в салоне, вроде и неплохо, но как-то с желтым отливом( отмыла шампунем, но теперь ищу краску, чтоб наверняка без желтизны. Вот нашла эту в Эстель...
Схема сыра• 16 апреля 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Естель не варта уваги!
Пуки-куки• 16 апреля 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Я бы очень её не советовала блондинкам.Сама блонд,повелась на цену и оттенок,т.к моя красочка временно отсутствовала.вышла я после покраски,с леской на голове,а во время след.мойки,просто склеились((.Даже мой мастер была в шоке.Возможно для темноволосиц) и подходит,но для блондиков,это капец волосам.
Aleksakievua• 16 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
Естель не варта уваги!
А мастера в киева не порекомендуете?
Ketrin_Cat• 16 апреля 2014
Краска работает только если уровень осветления волос в 10, 10/03, 10,003 (мастера поймут). Сходите на БЕСПЛАТНЫЙ семинар, или запишитесь как модель. Это моя любимая краска в нейтрализации желтизны!!!
В гости звали?• 16 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
Естель не варта уваги!
Потому, что из России???
В гости звали?• 16 апреля 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Нельзя ОТМЫТЬ желтизну!!!!!!!!!!!!!!! Можно только нейтрализовать, или тонировать...
Ответ дляВ гости звали?
формулировка дела не меняет.
Подставка для припева• 16 апреля 2014
Если в вашей структуре волос сильный желтый пигмент, какую бы вы краску не брали желтизна будет! Нейтрализовать ее только тонировкой волос.Что касается окислителя, то это уже нужно смотреть на сколько тонов вы хотите просветлиться и насколько плотный у вас волос. Если вы с 6 тона хоте перейти на 11, то 6% окислитель вам не поможет и обычная краска тоже. Здесь много нюансов, и так вот онлайн рассказать, что вам нужно чтоб решить проблему - не реально!