СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
juns• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
Да видела я этих людей! Да это и есть ’народная самооборона’ - так они назвали свой отряд (о них в новостях тоже говорят). Эти ребята бывшие военные и военослужащие, они экипированы и действуют слаженно. Вы видели видео захвата милиции в Славянске? Видели как люди радовались этим бойцам? Разве они похожи на испуганных жителей?! Эти обороновцы до сих пор у нас, просто особо не показываются.
Теперь о саморазоружении. Я уже отвечала, поэтому просто скопирую. Террористы и сепаратисты это мы))) А ’захватили’ так как войска подчиняются Киеву, не могут же они громоглясно заявить что они не хотят воевать, лучше будут с народом! Сами подумайте, как столько военной техники и экипированных солдат не справились с населением? Ну да, есть ’народное ополчение’ с оружием, но по сравнению с танками это ни что.
Если бы показывали все те интервью, которые дают люди, было бы ясно кто они и что из себя представляют. На митинге все с документами что бы доказать что они не провокаторы.
Извините, но согласится с Вами, что это самооборона, а не спецы участвовали в захвате я не могу - опять таки после просмотра видео, особенно Краматорск. А насчет людей и настораживает - как может мирный гражданин радоваться людям с автоматами, которые штурмуют и захватывают здания, со стрельбой и битьем окон?? Чему радуются??
Насчет военных Вы меня не поняли - они при исполнении не могут применять против вас силу, оружие, если нет угрозы его жизни в мирное время. Они и не собирались против вас применять силу.
natyfast• 16 апреля 2014
Девочки, когда же это закончится?????????!!!!!!!!!!!! Хочу покоя!!!!! Не хочу в РаШу!!!!!!!! Донецкая народная республика объявила полную мобилизацию-кто откажется-конфискация имущества!!!!! Мародерство полное!!!!!!!!!!!!!!! Беззаконие!!!! Захват авто-на нужды республики!!!! Нет уже нервов и сил(((((((
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
когда на майдане махали флагами евросоюза и кричали европа - это были герои...
я про майдан ничего не писала, но мне через одного то про майдан, то про юльку... Я ЗА ЕДИНУЮ СТРАНУ! и не могу понять, КАК можно говорить, что мы тоже не за россию и махать российским флагом и кричать спаси нас россия
irina _d• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
ДОНЕЦКИМ ФЛАГОМ???????? что-то новенькое... я тоже хочу себе киевский флаг!
ну, Киев- вопрос скользкий- любой колхозник, имеющий киевскую прописку, уже гордо кричит ’я киянин!’, поэтому киевлян, которые истинные киевляне, не так и много ( я сама вроде как давно киевлянка, но совесть не позволит себя считать киевлянкой)
Льва• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
а российские - это выбор с кем Ю-В хочет жить и работать...
это и есть сепаратизм
irenagri• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
предварительно донецкая республика решила провести референдум 11 мая... но думаю раньше перенесут. А с вопросами пока не определились, или за независимость или за россию
и тогда пойдете вслед за Крымом? войдут русские войска, и прощай Украина, здравствуй Рассея?
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляirina _d
Мжно я отвечу х-за Донбас,ным-давно житель столицы ?
Все привыкли считать шахтеров быдлом, последние 4 года глумления над регионом потеряло всякие рамки.

Шахтреы-народ ооочень терпеливый, самое страшное наступает когда они снимают свои каски и говорят ’ А..ь его в рот!’Вот после этой фразы могут наступить необратимые процессы.
На егодняшений день каски еще не сняты.
а особых требований-то и нет, и никогда и не было - работа- зарплата, всё.
вот вам ответ шахтеров
http://novosti.dn.ua/details/222831/
DaWA123• 16 апреля 2014
Вот раньше очень уважала Штепу,для города она действительно много сделала. Как организатор она хороша. Но в силу сложившейся ситуации доверие пропало. А от дядька что в кепке сидит вообще ни какими полномочиями не обладает, он просто вводит людей в кур дела происходящего.
irenagri• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
Я с Юга, не хочу в Рашу! Но я же не тот народ, который хочет, значит меня не спрашивают?
awso1977• 16 апреля 2014
Мэр Славянска подтвердила присутствие российских военных в городе http://korrespondent.net/ukraine/politics/3350468-...
Можете дальше рассказывать, что это местные, мирные и безоружные, захватили БТРы... Откройте глаза, очнитесь люди! Восток - это даже не Крым, туда в ущерб себе россияне вкладываться не будут. Путин захватит вас не для того, чтобы поднять пенсии. Это будет полностью подконтрольная России непризнанная, а поэтому бесправная территория.
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
А почему вы ему так доверяете безгранично?
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
не орите,он уже давно есть и без Вас. У каждой области есть своя символика. В Краматорске вчера стояли под Донецким,хотят отдельную республику
Вот Киевский
вот именно, что есть. И то чем машут в Донецке не имеет ничего общего с флагом Донецкой области
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
подскажите а вы сейчас какому меру доверяете? Штепе или самопровозглашенному?
Самовоспровозглашенный мудак!!! матом ругается, незнаю где он взялся!!
natyfast• 16 апреля 2014
Ответ дляjuns
Это были силовики!!! В Краматорске на украинские БТРы-как звери вырвались с оружием((((( с ненавистью сорвали укр прапор и прицепили русский!!!!!! Очень страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это звери!!!!!! Как можно радоваться российским военным в Донецкой области!!(((
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
100%
Briston• 16 апреля 2014
Ответ дляOlichka1984
Тогда не жалуйтесь, что называют сепаратистами, потому, что ваш выбор РФ.
выбор РФ не подразумевает вхождение в ее состав..а подразумевает сотрудничество..вы можете предложить лучшую альтернативу для Донбасса?
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
что и следовало доказать.
Anna Nik• 16 апреля 2014
ДЕВОЧКИ новая Информация, на въезде в Славянск в наших братьев которые защищают наш город от начала гражданской войны бросили гранату, забрали БТРы, пока больше не скажу
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
Сотрудничество не предусматривает наличие военных и уничтожение украинских флагов
irina _d• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
вот вам ответ шахтеров
http://novosti.dn.ua/details/222831/
ну так я о том и писала, что шахтеры еще каски не сняли, все еще очень решаемо. Пару недель соплежуйства, и Донбасс потеряем.
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
так вот Штепа утверждает что у вас там зеленые человечки и рос спецназ, хотя в первый день ’пела’ что этих ребят она знает что это народное оплчение донбасса
DaWA123• 16 апреля 2014
Вот Турчинов подписал указ о консолидации, пускай и войска отзывает! А то вроде бы и требования удолетворил, и танки с самолетами ввел.. Что это значит?
Флаги Российские из принципа вешают. Когда майдан был - все радовались американским флагам, евроинтеграция, а с Российским - сепаратисы. Да пусть называют как хотят. Донецкому региону ближе Россия, вот и хотят таможенный союз. Всем
Юлия_Z• 16 апреля 2014
Ответ дляOlichka1984
Сорри. Просто никто не отвечает. Говорят ’ничего конкретного не хотим’
Ну неужели не понятно??? Хотят стабильности в жизни и работе, соц. выплат и зарплат, нормальных цен на бенз и лекарства. И не хотят - танков и самолетов в своих городах, Правого Сектора и прочих ’свидомых европейцев’ на своих улицах!!! ВСЕ!
То есть по сути - хотят, как ХОТЯ БЫ - как было раньше, ибо раньше было лучше, да...
Golga• 16 апреля 2014
Ответ дляOlichka1984
А украинские флаги топтали? Заменяли на флаги ЕС?
Не путайте вещи
Кроме того никто не срывал украинскую символику, и более того никто не кричал про отделение части Украины. Когда люди поймут, что майдан был за Украину, как развитое европейское государство...
Briston• 16 апреля 2014
Ответ дляOlichka1984
точно так же, как и уничтожение населения и подавления всех не согласных с политикой власти силовым путем..
Ювеналь• 16 апреля 2014
девочки, всем привет!
у меня вопрос к девочкам, которые пишут, что нет в Славянске и вообще Донецкой обл. российского спецназа.
скажите, откуда у местной самообороны российская одежда, российское оружие. Перехываченные разговоры спецназа. Уже идентифицировали росс военных которые воевали в Грузии.
по вашему - это все фейк???
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ длямама Лена
Вы меня простите, но пока мы будем соцопрашиваться, Донбас может тихо перекочевать под контроль РФ. Мирное население, которое ’НЕ ВСЕ хотят в Россию’ должно отмежеваться от пророссийских террористов и сидеть по возможности дома, для того что бы дать возможность с наименьшими потерями среди населения провести антитеррористическую операцию.
да пусть проводят что хотят, только без танков и БТРов вы можете себе представить или нет или до Вас не доходит, ТАНК в НАСЕЛЁННОМ месте куда стрелять везде дома, школы садики
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляLeNkA_pEnKa
проводить можно сколько угодно референдумов - они не законны. ну нет у Украины такого закона - не может область/город/жилой массив/дом/квартира решать присоединить его к россии или к независимой.
конечно... но великого пу это мало интересует...
Льва• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
я всю жизнь думала,что сотрудничают,подписывая договоры и заключая тендера. не?
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
извините а без этого сырбора вам кто-то мешает сотрудничать с РФ?