Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Девочки вот скажите почему наши украинские каналы во время революции в Киеве вели мрафон новостей. А теперь нет никакой информации что происходит в восточных районах?
Ответ очевиден: потому что им это не выгодно.
Я из Краматорска, и только из зарубежных новостей узнаю, что в моем городе уже минимум 4 человека вчера погибло, а Киев это обозначил как ’антитеррористическую акцию’.
В Славянск ввелись войска, будут подавлять ’террористов’, в большинстве которых обычные люди, горожане.
Ответ дляАННА__
мирное население на Майдане только милиционеров убивало. Вы верите в то, во что хотите. Вам преподнесли инфу и разжевали за Вас, чтобы не напрягались и не задумывались. Нравится - кушайте.
На майдане по неоф. данным погибло около 800чел. и тысячи ранены, тоже мирного населения, не рус. спецназа, Вы готовы своих мальчиков хоронить пачками? Нет, тогда не сравнивайте это с Майданом! А правительство соплежуи, уже давно надо было жестко навести порядок, а не давать русским боевикам умножатся с каждым днём!
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляАННА__
В очередной раз убеждаюсь, что диалог бесполезен. Каждый сформировал свое стойкое мнение и убеждение и даже не пытается выслушать или принять другую точку зрения.
К сожалению, это так... Не знаю даже, как в дальнейшем наш народ поле всего этого будет уживаться.
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляНикуська
Да, проморгал Янукович со своей толерантностью страну. Надо было еще с первых дней ’мирных митингов’ устроим им жесткач. Глядишь, и не было бы всего этого хаоса...
Ответ дляzolotayaseredina
Обычные люди, вооруженные автоматами? Они автоматически становятся ’необычными’....
extra_light• 16 апреля 2014
А меня бесит,что манипулируют Царев,Добкин и рашка,и всегда говорят проблемы юга-востока.Но это ложь!На юге все спокойно,никто референдум не хочет,проблем с языком не имеем,и тем более в Россию не хотим!
Ответ дляНикуська
Это Вы о соплежуе Януковиче говорите? Совершенно верно! Надо было сразу порядок навести, не было бы сейчас раскола в стране. Хотя... теперь зато понятно, кто есть кто и какая у нас единая нация.
А еще, про 800 погибших на Майдане тоже укр. новости сообщали? Чет я этот момент пропустила. Вроде, как россияне первые начали трубить об этом.
И, последнее, кто виновен в этих смертях еще разберитесь. Только не из укр. СМИ инфу ищите.
Олеся Ларкина• 16 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Почему? Вас выслушали и в ответ высказывают свое мнение. Или вы думаете, что только ваше единственно правильное. Видео захвата ГОВД Славянска, Краматорска и Горловки я смотрела в инете до того, как его показали в новостях. И если вы считаете для себя нужным упорно настаивать, что люди с автоматами и в камуфляже - это мирные местные жители, то меня вы не убедили, так как ни одним фактом свое мнение вы не подкрепляете.
extra_light• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Дельный совет для новой власти!
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
А по теме, автор, все так и есть, как написано в той статье, слов в слово
Ответ дляАННА__
+100500
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляextra_light
Дельный совет для новой власти!
Ну, в действиях новой ’власти’ я и не сомневалась с первых дней этого бардака. Стратегию фашистов мы еще со времен ВОВ помним
extra_light• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Так почему Яныку можно,а им нет?
extra_light• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Да,то чем занимается сейчас Путин один почерк!
Ответ дляzolotayaseredina
’Обычные горожане’ с оружием в руках - это террористы. У меня тоже есть знакомые из Славянска, звонили им. Ни они , ни их родственники, ни знакомые в этом не участвуют. ’Обычные граждане’ какого города и государства захватили и терроризируют город?
Ответ дляАННА__
Удалено администрацией...
Ответ дляЖабры жабы
Люди в камуфляже - донецкий спецназ. Здесь уже даже те, кто не ждал и не хотел помощи от России, в большей мере поменяли свое мнение.
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...