Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
Странная вы женщина,вот ей-богу! Я пытаюсь понять и не могу.. Ни один регион не тянет вниз другие... Все должны работать и делать отчисления в бюджет...
Призывать к кровавой мясорубке... Вы уверены,что если протест задавят,зальют кровью,то все это не перерастет в партизанщину? Я боюсь именно этого.
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
мы-болото?самая плодородная почва, самый машиностроительный регион?и мы еще после этого сепаратисты?А КТО ВЫ?НЕНАВИДЯЩАЯ СВОЙ НАРОД?
Девочки, давайте игнорить эту Никуську, а то создается впечатление, что она приходит в подобные темы только чтобы народу побольше в баны загнать, чтобы некому было противостоять ’свидомым’
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляЖвачка
Этот протест начался с крови. ОН и не был мирным никогда
extra_light• 16 апреля 2014
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
На востоке,оставьте ЮГ в покое!
Ответ дляЖвачка
+100)о чем можно говорить после этих слов?как можно так говорить о своем народе?
Ответ дляzolotayaseredina
Ответ очевиден: потому что им это не выгодно.
Я из Краматорска, и только из зарубежных новостей узнаю, что в моем городе уже минимум 4 человека вчера погибло, а Киев это обозначил как ’антитеррористическую акцию’.
В Славянск ввелись войска, будут подавлять ’террористов’, в большинстве которых обычные люди, горожане.
Нету там никаких войск, и жертв в Краматорске не было. Рашка нагнетает, чтобы реакция европейской спильноты была и ввести типа своих миротворцев.
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Вас всего две, можете игнорировать
Ответ дляНикуська
да что вы..а я там живу и все прекрасно знаю, вы мне рассказывать будете?и самолетов не было, и танки сейчас не входят в город...
Ответ дляOlichka1984
Ну так не пора ли кровь остановить? Не доводить до новых жертв? Я думаю,если власть удовлетворит требования мирных протестующих,люди разойдутся и останутся только,по видимому,агенты РФ,если таковые есть...
Ответ дляБурундучиха
если б они имели хоть какое-то влияние эти чудо-санукции путин бы на восток не лез. он не боится никаких санкций. он каждый день просыпается от мульти-оргазма, он бог и творит что хочет.
а что именно он творит? напал уже на вас? хватит уже бред писать, оставьте путина в покое. Не нужны вы ему и все. Смотрите уже по взрослому на ситуацию и анализируйте. Если б Россия хотела юго восток то уже б давно его взяла, и никто не остановил бы ее.А так лялякать про это может просто каждый. нет ни одного доказательства присутствия рос военных на территории юго востока.Были бы- так уже чудо власть укр уже б замахалась бы ими. делом займитесь. все просто и неужели не понятно. что те которые собирали с населения страны по 5 грн по смскам . теперь эту армию на этого население и направляет.
Ответ дляНастя Снежок Воля
да,с новой властью герои поменяются и историю перепишут так, как им надо. Будем Слава Украине кричать вместо Добрый день и Бандеру прославлять. И праздники новые появятся.
А чем Слава Украине плохое выражение? В России говорят ’Да здравствует Россия’, в переводе одно и тоже.
А вообще-то, нам всем нужно скорее мириться! Все эти рассуждения братья-не братья, Путин или путлер и т.п
....Мы не братья ( братья нам сербы и проч.), а один народ!!! Как умные люди говорят: ’Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь друзей и коллег...’ Главное, чтоб не было войны! Ни гражданской, ни какой другой ! Господи, помоги!
Ответ дляlusini
Ну да, ну да, нет у нас конечно рос военных и в Крыму их тоже не было.....
Ответ дляANUTA_Ti
девочки!!! а как по мне так это правда! только не кидайте тапками. расскажу свое мнение почему России мы не нужны и почему думаю, что это наших против нас травят... россияне будут против таких действий Путина, ему это будет не выгодно - это 1. не нужен восток России, я думаю, т.к. нет тут никакой финансовой выгоды для России -2. да и вообще думаю другие страны не хотят воевать с Россией, а Украина сама не сможет - 3.
я не из Славянска и не из Краматорска, но отлично знаю позицию местных жителей, также есть родственники в Москве, знаю настроения и инфу оттуда. это мое заключение. у нас ведется информационная война. и это нас обезоруживает...
самая главная цитата -------------я не из Славянска и не из Краматорска, но отлично знаю позицию местных жителей---------------------КАКИМ ОБРАЗОМ????????????
такое в стране происходит,а Вы со своими Заключениями .уже зла не хватает
Ответ дляКатеринаО
так уже говно 4 месяца льется( узнали о себе столько ’хорошего’ ,что не успевали переваривать
Ответ дляКатеринаО
Согласна полностью!
Эти гады политики договорятся по любому,а мы останемся... Нам не должно быть стыдно за наши высказывания... Жили же мы как то все эти годы мирно,давайте мириться снова)))
Ответ дляКружите меня,кружите
что нет конечно?я была на аэродроме вчера, вы мне рассказывать будете что я смотрю?мой ребенок напуган постоянными полетами самолета над городом..да тут полно техники кругом
Не смотрите русское тв, нет там никакой украинской армии, там только русские военные.
Ответ дляКатеринаО
Спасибо