Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
личность88• 16 апреля 2014
Ответ дляVerus
Я вот читаю и здесь, и на одноклассниках. Прихожу к выводу, наши донеччани под каким-то воздействием находятся. Федерализацию требуют,флагами чужими машут, кричат заводы у нас ориентированы на россию (намеренно с маленькой буквы), товары наши неконкурентны на европейском рынке. Так заводы-то чьи?! Кто олигархам нашим местным мешал все эти годы развивать свое производство, переоснащать, модернизировать, искать новые рынки сбыта для своей продукции? Так нет же, лучше в оффшоры повыводить прибыли, чем вложить в будущее заводов.
Теперь федерализаця. Что позитивного нам,народу Донбасса, это даст? Местных царьков, с ручными милицией, судами, и проч. органами влияния?
Пожалуйста, кто ратует за федерализацию, объясните, что это даст простому народу?
народ жалко, его уже не спросили, все уже и так решено, потом нарисуют явку на референдум в 123%... И дело в шляпе...
Ответ дляjulli
Сейчас все чаще слышу что восток или Крым обвиняют майдан в ухудшении жизни, но позвольте чуток сравнения
Майдан не захватывал аэродромы, аэропорты, жд, телефон и телеграф , каждый час с городостью пели гимн, у сердца сжимаючи держали украинскую символику. Были некоторые попытки блокировать выезд ВВ из своих частей только потому что был отдан преступной указ зачистить майдан.
Теперь восток- захват госучреждений с АВТОМАТАМИ!! Захват аэродромом, блок посты на дорогах и в городах, замечу в Киеве ВСЕ улицы кроме правительственного квартала отлично жили и работали в полном объеме, ходит с символикой родной страны страшно, висят флаги чужой страны хоть и ’дружественной’ и главное постоянно призывы к руководителю чужой страны ввести войска??? Зачем? Что вы этим хотите добиться?
Чтобы на меня не нападали, оговорюсь сразу: я не сепаратистка и не террористка, я не призываю к расколу и отделению, но я что-то пропустила? Разве представители Правого Сектора и иже с ними во времена Майдана не захватывали никаких зданий? Разве у них не было в руках оружия? Или об этом все забыли?
личность88• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
напомните пожалуйста, а какие именно админ здания захватывает именно правый сектор и в каких городах? И какую страну звал при этом на помощь? У меня просто с памятью плохо
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Вы из Краматорска?Если да, то должны знать, что городок у нас такого размера, что через каких-то 10 минут весь город в курсе того, что происходит, тем более, что сейчас нервы уже у всех на пределе, люди пытались дозвониться друг другу, но связь ’глушили’ вертолеты, практически невозможно было какое-то время дозвониться кому-либо, началась паника, по телевизору стали страсти всякие показывать, многие шли туда, потому что боялись
Ох, даже не знаю что сказать... ’Мы их так боялись, что собрались и пошли к ним сами’.
Не бойтесь. Вот выдержка из сообщения военного, близкого к руководству ВСУ:
’АТО была спланирована, определены силы и средства, поставлены задачи. Однако затем силовикам были определены столь жесткие рамки и условия действий, что успешное проведение АТО можно будет считать чудом религиозного толка. Руководитель операции, если он сможет достичь успеха в нынешних условиях, после этого сможет легко и просто ходить по воде аки по суху и одним прикосновением исцелять паралитиков. Этого человека можно будет смело считать чудотворцем и канонизировать при жизни.’
Так что не волнуйтесь. Никто в мирных жителей стрелять не собирался даже. АТО была только из-за зеленых человечков введена, но и их уже не поймать... спите спокойно.
Ответ дляjulli
хочу немного вести в курс дела, аэродромы эти заброшены, они НЕ функционируют, это просто посадочные места на которых можно приземлиться
Ответ дляyuleczka
Вы действительно пропустили, пс пытался захватить министерство аграрное но их потом самооборона и выдворила, еще была у них попытка офис нефтегаза но все эти попытки быстро ликвидировались и замечу пс флаги чужих стран не вывешивал и чужие войска не призывал.
А вообще я все чаще читаю что пс это какой-то бабайка кем всех запугивают
Маруполь. Станом на 22:00 з військової частини почали стріляти на ураження, є постраждалі.
За даними видання, поранено 5 осіб. Двох людей з важкими пораненнями - один з них співробітник міліції - і трьох з легкими пораненнями, відвезли в міські лікарні. На місці події знаходяться чотири карети швидкої допомоги.
Ответ дляANUTA_Ti
девочки!!! а как по мне так это правда! только не кидайте тапками. расскажу свое мнение почему России мы не нужны и почему думаю, что это наших против нас травят... россияне будут против таких действий Путина, ему это будет не выгодно - это 1. не нужен восток России, я думаю, т.к. нет тут никакой финансовой выгоды для России -2. да и вообще думаю другие страны не хотят воевать с Россией, а Украина сама не сможет - 3.
я не из Славянска и не из Краматорска, но отлично знаю позицию местных жителей, также есть родственники в Москве, знаю настроения и инфу оттуда. это мое заключение. у нас ведется информационная война. и это нас обезоруживает...
Почему не выгодна? А газовая труба, которая проходит через нашу территорию? Зачем за нее платить, если можно воспользоваться хаосом в стране?!
Ответ дляyuleczka
Вы знаете, не кажется, потому что туда шли простые горожане, многие из которых вообще далеки от экстремистских взглядов, просто в страхе от того, что ночью по нашим окнам пройдутся автоматными очередями или чего-нибудь сверху сбросят, как это предлагают сделать некоторые товарищи в соцсетях)
Я не обвиняю вас ни в чем. Я в уверенна только в одном, что люди пошли туда не от страха за свое будущее, не за светлым будущим для своих детей. Они пошли туда молча и безмолвно как стадо баранов ведомых за лидером бараном. Любопытство и стадный инстинкт. Эти люди рабы, которых не научили думать, ни о стоимости собственной жизни, ни о благополучии. чем больше людей выйдет на захваты, тем скорее в Донецке будет очередная Грузия. На сегодняшний день россиянам внушают, что еще несколько жертв среди русскоговорящих, и тогда все услышат как русские войска войдут в Украину. А они не будут ждать пока их покормят. Они будут стрелять в детей и женщин, потому что украинцы все для них бандеровцы и фашики независимо от языка и политических взглядов. В одноклассники зайдите и пообщайтесь с россиянами. И сразу Укаинские танки для вас перестанут быть такими страшными. Но спать после диалогов с россиянами вы к сожалению, все равно не сможете.
Ответ дляOlga_72
согласна полностью.Что хотят на Донбассе фиг поймешь... реально в шоке.
Красота спасет мир• 16 апреля 2014
На Керченской переправе идет массированная переброска российских войск
На Керченской переправе идет массированная переброска российских войск. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат ’Батькивщины’ Александр Бригинец.’С 19:00 по киевскому времени на Керченской переправе идет массированная переброска российских войск и техники... Не удивлюсь, если уже через сутки эта техника будет между Крымской и Херсонской областями’, - отметил Бригинец.
Ответ дляSjuzy
Мариуполь 22:45 стрельба одиночными выстрелами продолжается. Количество людей под зданием части заметно сократилось. Уходя, люди обещают вернуться к рассвету. Как будут развиваться события покажет утро.
где ты это читаешь? У меня дома три канала и все сейчас рекламу показывают, громадське в инете грузиться на укр правде такой инфы нет, сдай злачные места
Ответ дляyuleczka
Вы не тех боитесь.
Вы знаете, у нас в Днепропетровске вертолёты не летают и танки не ездят. А всё почему? Потому, что нас не нужно успокаивать, мы к расколу страны и беспределу взываем.
Вот как-раз из вашего города который день из-за ваших беспорядков не могу который день груз вывезти.
А ещё кричите ’Донбас’ работает, а не на майданит как некоторые... А во время Майдана из Киева груз возила между прочим.
Ответ дляyuleczka
Правильно сегодня сказали на съезде регионалов, все должны разоружится и правый сектор и эти, что наши города позахватывали(для меня это террористы). Они - те, кого мы на Донбассе выбрали представляют наши интересы. Значит они должны вести диалог с властью, выдвинуть все требования от имени народа.
Вот кричат: нас не слышат! Так как их услышать, если нечленораздельно говорят. Откуда-то взявшегося народного губернатора (кто его выбрал и когда?)не будут слушать в Киеве. А он тем временем, уже свои распоряжения издает, 15% от дохода налог с предпринимателей.
Ответ дляVerus
+1000000000
sofisanti4678• 16 апреля 2014
Днем видела лично 2 истребителя
Сейчас, такое впечатление, что их с десяток, а то и больше летает
Ну, вот... А еще все говорят, что все здесь друг-друга любят и уважают, но на каждом шагу тебе говорят что-то едкое, колкое, обидное, да еще и эпитетами награждают и только лишь потому, что ты говоришь людям не совсем то, что им хочется слышать. Спокойной всем ночи, приятных сновидений, мира вашим домам и семьям.