СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
личность88• 16 апреля 2014
Ответ дляVerus
Я вот читаю и здесь, и на одноклассниках. Прихожу к выводу, наши донеччани под каким-то воздействием находятся. Федерализацию требуют,флагами чужими машут, кричат заводы у нас ориентированы на россию (намеренно с маленькой буквы), товары наши неконкурентны на европейском рынке. Так заводы-то чьи?! Кто олигархам нашим местным мешал все эти годы развивать свое производство, переоснащать, модернизировать, искать новые рынки сбыта для своей продукции? Так нет же, лучше в оффшоры повыводить прибыли, чем вложить в будущее заводов.
Теперь федерализаця. Что позитивного нам,народу Донбасса, это даст? Местных царьков, с ручными милицией, судами, и проч. органами влияния?
Пожалуйста, кто ратует за федерализацию, объясните, что это даст простому народу?
народ жалко, его уже не спросили, все уже и так решено, потом нарисуют явку на референдум в 123%... И дело в шляпе...
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляyasochka75
В стрічках новин : У Маріуполі сепартисти штурмують військову частину Внутрішніх військ. Вже є більше 10 поранених :(
Россия все делает чтобы сорвать завтрашнюю встречу(((
yuleczka• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
Сейчас все чаще слышу что восток или Крым обвиняют майдан в ухудшении жизни, но позвольте чуток сравнения
Майдан не захватывал аэродромы, аэропорты, жд, телефон и телеграф , каждый час с городостью пели гимн, у сердца сжимаючи держали украинскую символику. Были некоторые попытки блокировать выезд ВВ из своих частей только потому что был отдан преступной указ зачистить майдан.

Теперь восток- захват госучреждений с АВТОМАТАМИ!! Захват аэродромом, блок посты на дорогах и в городах, замечу в Киеве ВСЕ улицы кроме правительственного квартала отлично жили и работали в полном объеме, ходит с символикой родной страны страшно, висят флаги чужой страны хоть и ’дружественной’ и главное постоянно призывы к руководителю чужой страны ввести войска??? Зачем? Что вы этим хотите добиться?
Чтобы на меня не нападали, оговорюсь сразу: я не сепаратистка и не террористка, я не призываю к расколу и отделению, но я что-то пропустила? Разве представители Правого Сектора и иже с ними во времена Майдана не захватывали никаких зданий? Разве у них не было в руках оружия? Или об этом все забыли?
личность88• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
напомните пожалуйста, а какие именно админ здания захватывает именно правый сектор и в каких городах? И какую страну звал при этом на помощь? У меня просто с памятью плохо
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Вы из Краматорска?Если да, то должны знать, что городок у нас такого размера, что через каких-то 10 минут весь город в курсе того, что происходит, тем более, что сейчас нервы уже у всех на пределе, люди пытались дозвониться друг другу, но связь ’глушили’ вертолеты, практически невозможно было какое-то время дозвониться кому-либо, началась паника, по телевизору стали страсти всякие показывать, многие шли туда, потому что боялись
Ох, даже не знаю что сказать... ’Мы их так боялись, что собрались и пошли к ним сами’.
Не бойтесь. Вот выдержка из сообщения военного, близкого к руководству ВСУ:

’АТО была спланирована, определены силы и средства, поставлены задачи. Однако затем силовикам были определены столь жесткие рамки и условия действий, что успешное проведение АТО можно будет считать чудом религиозного толка. Руководитель операции, если он сможет достичь успеха в нынешних условиях, после этого сможет легко и просто ходить по воде аки по суху и одним прикосновением исцелять паралитиков. Этого человека можно будет смело считать чудотворцем и канонизировать при жизни.’

Так что не волнуйтесь. Никто в мирных жителей стрелять не собирался даже. АТО была только из-за зеленых человечков введена, но и их уже не поймать... спите спокойно.
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli

хочу немного вести в курс дела, аэродромы эти заброшены, они НЕ функционируют, это просто посадочные места на которых можно приземлиться
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Вы действительно пропустили, пс пытался захватить министерство аграрное но их потом самооборона и выдворила, еще была у них попытка офис нефтегаза но все эти попытки быстро ликвидировались и замечу пс флаги чужих стран не вывешивал и чужие войска не призывал.
А вообще я все чаще читаю что пс это какой-то бабайка кем всех запугивают
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
хуже для рашки
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
поэтому они стратегически ценны в военное время!
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
те за брошенные места можно захватывать? А стрельбу открывать по самолетам тоже можно?
Sjuzy• 16 апреля 2014
Маруполь. Станом на 22:00 з військової частини почали стріляти на ураження, є постраждалі.
За даними видання, поранено 5 осіб. Двох людей з важкими пораненнями - один з них співробітник міліції - і трьох з легкими пораненнями, відвезли в міські лікарні. На місці події знаходяться чотири карети швидкої допомоги.
Sana27• 16 апреля 2014
Ответ дляANUTA_Ti
девочки!!! а как по мне так это правда! только не кидайте тапками. расскажу свое мнение почему России мы не нужны и почему думаю, что это наших против нас травят... россияне будут против таких действий Путина, ему это будет не выгодно - это 1. не нужен восток России, я думаю, т.к. нет тут никакой финансовой выгоды для России -2. да и вообще думаю другие страны не хотят воевать с Россией, а Украина сама не сможет - 3.

я не из Славянска и не из Краматорска, но отлично знаю позицию местных жителей, также есть родственники в Москве, знаю настроения и инфу оттуда. это мое заключение. у нас ведется информационная война. и это нас обезоруживает...
Почему не выгодна? А газовая труба, которая проходит через нашу территорию? Зачем за нее платить, если можно воспользоваться хаосом в стране?!
yuleczka• 16 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
Министерство юстиции или Министерство аграрной политики, например
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
Юль военные аэропорты очень важны! Ты шо! Садить авиацию где то надо же.
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
и что, сами Майдановци их выгнали!
Olga_72• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Вы знаете, не кажется, потому что туда шли простые горожане, многие из которых вообще далеки от экстремистских взглядов, просто в страхе от того, что ночью по нашим окнам пройдутся автоматными очередями или чего-нибудь сверху сбросят, как это предлагают сделать некоторые товарищи в соцсетях)
Я не обвиняю вас ни в чем. Я в уверенна только в одном, что люди пошли туда не от страха за свое будущее, не за светлым будущим для своих детей. Они пошли туда молча и безмолвно как стадо баранов ведомых за лидером бараном. Любопытство и стадный инстинкт. Эти люди рабы, которых не научили думать, ни о стоимости собственной жизни, ни о благополучии. чем больше людей выйдет на захваты, тем скорее в Донецке будет очередная Грузия. На сегодняшний день россиянам внушают, что еще несколько жертв среди русскоговорящих, и тогда все услышат как русские войска войдут в Украину. А они не будут ждать пока их покормят. Они будут стрелять в детей и женщин, потому что украинцы все для них бандеровцы и фашики независимо от языка и политических взглядов. В одноклассники зайдите и пообщайтесь с россиянами. И сразу Укаинские танки для вас перестанут быть такими страшными. Но спать после диалогов с россиянами вы к сожалению, все равно не сможете.
Sjuzy• 16 апреля 2014
Мариуполь 22:45 стрельба одиночными выстрелами продолжается. Количество людей под зданием части заметно сократилось. Уходя, люди обещают вернуться к рассвету. Как будут развиваться события покажет утро.
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
ну да, и дорожки красную постелить для встречи яныка
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляOlga_72
согласна полностью.Что хотят на Донбассе фиг поймешь... реально в шоке.
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
если это чмо прилетит прикончат.
Красота спасет мир• 16 апреля 2014
На Керченской переправе идет массированная переброска российских войск
На Керченской переправе идет массированная переброска российских войск. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат ’Батькивщины’ Александр Бригинец.’С 19:00 по киевскому времени на Керченской переправе идет массированная переброска российских войск и техники... Не удивлюсь, если уже через сутки эта техника будет между Крымской и Херсонской областями’, - отметил Бригинец.
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
где ты это читаешь? У меня дома три канала и все сейчас рекламу показывают, громадське в инете грузиться на укр правде такой инфы нет, сдай злачные места
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
нет не в том дело, там захватывать в принципе не чего, просто вертолеты с военными хотят приземлится там, а сепаратисты-таррористы не дают
ЮLЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Вы не тех боитесь.
Вы знаете, у нас в Днепропетровске вертолёты не летают и танки не ездят. А всё почему? Потому, что нас не нужно успокаивать, мы к расколу страны и беспределу взываем.
Вот как-раз из вашего города который день из-за ваших беспорядков не могу который день груз вывезти.
А ещё кричите ’Донбас’ работает, а не на майданит как некоторые... А во время Майдана из Киева груз возила между прочим.
sofisanti4678• 16 апреля 2014
Мариуполь
Во все слышен гул летающей авиации, очень страшно
Verus• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Правильно сегодня сказали на съезде регионалов, все должны разоружится и правый сектор и эти, что наши города позахватывали(для меня это террористы). Они - те, кого мы на Донбассе выбрали представляют наши интересы. Значит они должны вести диалог с властью, выдвинуть все требования от имени народа.
Вот кричат: нас не слышат! Так как их услышать, если нечленораздельно говорят. Откуда-то взявшегося народного губернатора (кто его выбрал и когда?)не будут слушать в Киеве. А он тем временем, уже свои распоряжения издает, 15% от дохода налог с предпринимателей.
Olga_72• 16 апреля 2014
Ответ дляVerus
+1000000000
sofisanti4678• 16 апреля 2014
Днем видела лично 2 истребителя
Сейчас, такое впечатление, что их с десяток, а то и больше летает
julli• 16 апреля 2014
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/70226...
Контрразведка: Россия собирается убить 100-200 людей и ввести в Украину войска
yuleczka• 16 апреля 2014
Ну, вот... А еще все говорят, что все здесь друг-друга любят и уважают, но на каждом шагу тебе говорят что-то едкое, колкое, обидное, да еще и эпитетами награждают и только лишь потому, что ты говоришь людям не совсем то, что им хочется слышать. Спокойной всем ночи, приятных сновидений, мира вашим домам и семьям.