СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
если это чмо прилетит прикончат.
капец что за народ я ей одно она мне другое, такое впечатление что со стеной общаюсь
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляVerus
Правильно сегодня сказали на съезде регионалов, все должны разоружится и правый сектор и эти, что наши города позахватывали(для меня это террористы). Они - те, кого мы на Донбассе выбрали представляют наши интересы. Значит они должны вести диалог с властью, выдвинуть все требования от имени народа.
Вот кричат: нас не слышат! Так как их услышать, если нечленораздельно говорят. Откуда-то взявшегося народного губернатора (кто его выбрал и когда?)не будут слушать в Киеве. А он тем временем, уже свои распоряжения издает, 15% от дохода налог с предпринимателей.
По законодательству Украины губернаторы назначаются!! Вот внесут изменения и отдадут вас самоуправление будете избирать. Или вы свои губернатором губарева считаете? А президентом юговостока визиря?
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Ну, вот... А еще все говорят, что все здесь друг-друга любят и уважают, но на каждом шагу тебе говорят что-то едкое, колкое, обидное, да еще и эпитетами награждают и только лишь потому, что ты говоришь людям не совсем то, что им хочется слышать. Спокойной всем ночи, приятных сновидений, мира вашим домам и семьям.
присоединяюсь, как собаки, никто не умеет нормально общаться, прям клеймо поставили, а потом удивляются ещё
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Так это ж был мне ответ. Отбросьте эмоции и не нервничайте.
Вот я нервничаю, муж по работе сейчас у вас там на востоке, дети спят, а я читаю ленту новостей и на взводе
ЮLЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляSana27
Почему не выгодна? А газовая труба, которая проходит через нашу территорию? Зачем за нее платить, если можно воспользоваться хаосом в стране?!
Согласна. Кроме удовлетворения имперских амбиций мы много чем интересны и полезны путину.
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
где ты это читаешь? У меня дома три канала и все сейчас рекламу показывают, громадське в инете грузиться на укр правде такой инфы нет, сдай злачные места
ФБ наше все. Подписалась на всех и мне все само приходит в ленте.
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
я вас не правильно поняла?
onikka• 16 апреля 2014
Ответ дляИрина 2013
Девочки, давайте лучше за себя подумаем,что нас всех ждет,вот говорят что Янукович на Пасху вернется,а это думаю не к добру,ведь просто так он не приедит без войны, потому что его здесь многие не ждут,а сопровождать его будут российские военные,не дай Бог что бы это не привело к кровопролитию(
Недавно статья была, ну так, размышление на заданную тему. Опять таки, зло можно поискать в Украине. То, что кто-то это действо финансирует (хотя бы начало, когда задействованы флаг Франции, оперный и т.д.), возможно потом и подтянулись за идею. Но я слабо представляю, пришел со смены человек, дай думает, схожу в город с автоматом прогуляюсь, себя покажу, людей посмотрю. И таки пахнет русским духом, но не сочтите за бред, есть и в Украине персона, которой выгодно выборы сорвать ввиду своего ничтожно низкого рейтинга. Эта версия имеет место быть, т.к. та же АТО объявлена ближайшим соратником.
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
ну да про чмо это я тебе )))
только что зашла и почитала про Чеченскую первую и вторую войну.
Девочки у нас война. пока с малыми жертвами, но война.
Verus• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
Боже сохрани, кто он такой я знать не знаю. и не признаю губернатором
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
спасибо я спать, спокойных снов всем нам и нашим детям, мужа вашего не съедим
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
так а почему тебя нет у пеня на фб? Не порядок
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Чтобы на меня не нападали, оговорюсь сразу: я не сепаратистка и не террористка, я не призываю к расколу и отделению, но я что-то пропустила? Разве представители Правого Сектора и иже с ними во времена Майдана не захватывали никаких зданий? Разве у них не было в руках оружия? Или об этом все забыли?
А какой смысл, если я напишу, что нет, Вы же всё равно не поверите. Так, что этот вопрос полностью теряет смысл. Вы не верите в то, что вам пишут.
ЮLЯ• 16 апреля 2014
Потому, что нас не нужно успокаивать, мы к расколу страны и беспределу НЕ !!! взываем. Описка была. Тьфу, тьфу, тьфу!
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
ну да про чмо это я тебе )))
Юль найди мне на фб или в личку напиши, я на айпале не могу в личку писать какой-то глюк но читать могу)))
Briston• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
А почему вы не вышли и не спросили у своих судей и прочих товарищей откуда деньжата на красивую жизнь? ВЫ резко решили федерализоваться и дальше кормить Ефремова, Колесникова, Лукьянова и их судейский корпус-отличное решение.
А кого сейчас кормите ВЫ? и даже выйдя и спросив - откуда деньжата на красивую жизнь - вы получили ответ? поэтому люди и хотят федерализации, чтобы кормить себя и свой регион и самим решать, куда двигаться и интегрироваться..и не потому что все очень хотят в состав Россия, а потому что против политики нынешней власти..
Sjuzy• 16 апреля 2014
сейчас Мариуполь штормит (((

По данным ’Информационного Сопротивления’, близ воинской части в Мариуполе идет бой.
На данный момент украинские военнослужащие отбили две атаки, применив оружие на поражение.
Часть штурмуют ’зеленые человечки’. Однако, по нашим данным, это не российские военнослужащие, а боевики из местных сепаратистов, имеющие базовую военную подготовку, и одетые в соответствующую форму без знаков различия.
Руководят ими представители ГРУ ГШ ВС РФ.

Як повідомляють ’Мариупольские новости’, загорівся автозак. У відповідь лунають постріли.
Кілька куль потрапили в житловий будинок за адресою пр. Нахімова, 174. Постраждали дві квартири. В одній куля пробила двері, в іншій - на 5 поверсі - вікно і газову колонку. Мешканці будинку стали вибігати на вулицю, побоюючись витоку газу.

Мариуполь. Сейчас происходит попытка захвата воинской части ВВ в Приморском районе, штурмующих до 500 человек. Наши открыли огонь на поражение, после всех положенных предупреждений в воздух, трассерами над головами захватчиков, идет бой, есть раненые среди нападающих.
Село Полковое. 20 км от Мариуполя. Сообщают о характерном гуле и движении бронетехники со стороны Донецка. Дрожит земля, воют собаки во дворах.

Сообщают об авиации, как минимум самолеты, предполагаю что и вертушки есть, подтвержденной информации об открытии огня авиацией не было
Говорят о больше 20 раненых в скорых со стороны нападающих
Vika-Z• 16 апреля 2014
Ответ дляCernobai
а мы и не знаем что у нас кошмар, а им виднее
Вот-вот. Ходим на работу каждый день, к Пасхе готовимся, с детьми гуляем... Я, кстати, в Донецке в районе облгосадминистрации работаю
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
счас найду тебя.
Sjuzy• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
отправила запрос
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляVerus
Понимаете, в чём проблема, что Пр процесс запустила, но давно уже никем не управляет. Вот хочу я увидеть эту картинку, как Ефремов, Царёв и остальные будут договариваться с русскими террористами, картинка-улёт.
Briston• 16 апреля 2014
Ответ дляazalia
Еще раз повторю вопрос - тогда почему ваши мужчины не идут в Киев и не восстают против власти?
скажите, а где написано или определено, что только в Киеве можно выражать свои протесты..неужели тот факт, что поднялся весь регион - это ничто? или только в Киеве люди будут услышаны? Так на сколько я знаю и вижу то в Киеве люди тоже выражвют свое недовольство...и что? кто-то ведет с ними диалог?
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
ну был бы Донбасс Полтавой или хотя бы Харьковом ну вот тогда сами и определились ну от кройте глаза кто кого кормит и кто за счет кого выживает! Донбасс России не нужен у них есть свой уголь на поверхности а не в копанках им наши шахты не нужны своими высказывания ми о федерализации вы загоняете себя в глухой тупик и масштабную безработицу
yuleczka• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Вы знаете, вы правы. Наверное, это взаимно, вы ведь тоже не поверите в то, что я вам напишу) Я видела то, что происходило на Майдане, вы видите то, что происходит на Донбассе, каждый из нас делает свои выводы, давайте не будем спорить по глупостям и что-то друг-другу доказывать, я думаю, что все мы здесь хотим одного- спокойно спать и ходить по улицам своих городов. Всего вам самого доброго!
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
Но ваша то власть осталась у вас на местах- она не поменялась, при чём здесь Киев.
Verus• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Завертели, так закрутили - это точно.Не трудно догадаться по чьей указке.
ЮLЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Поймите, вы лично может и не кричите, но когда показывают, как ваши бабы орут дурным голосом ’Россия, Россия, спасители!’ и люди ходят с триколорами, как и в Крыму, хочется не только что-то едкое сказать, а покрепче... Воспринимается это, как пощёчина нам - украинцам. Причём всё это на ровном месте. Только после Крыма очухались, тут вы...И вам всего хорошего!
Olga_72• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Может эмоции мешают мягко выразиться так что не зацепить вас за самолюбие, но со стороны создается впечатление, что у многих людей с Донбаса проблемы с инстинктом самосохранения. Не хочется что бы вы еще и нас за собой потянули. Я не хочу оказаться в Сталинграде.
yuleczka• 16 апреля 2014
Ответ дляЮLЯ
Спасибо!
Briston• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
почему не поменялась...назначили новых феодальчиков..да даже не столько в них дело, сколько в новых законах, которые придется исполнять всем..и не надо рассказывать, что янык один разворовал страну...все люди, которые сейчас пытаются из себя исполнять великих демократов и освободителей народа и спасителей...все они уже были у власти в свое время и совсем не святые...так зачем нужно было наступать на те же грабли? я верю, что на майдане было достаточно много людей, которые хотели изменить все к лучшему, но неужели они не понимали, кому прокладывают дорогу?