Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Ответ дляBriston
тоже самое можно сказать и про Оранжевую революцию..после того, как к власти привели все тех же ’освободителей и демократов’, что и сегодня, пришло и прозрение - люди плевались, на тех, кого еще вчера поддерживали..выбирать не из кого, это факт, но и молчать люди уже тоже не могут...видно за 3 месяца майдана не все успели высказаться...
Не соглашусь. Это разные революции.
Ответ дляЮLЯ
Не соглашусь. Это разные революции.
вы так думаете? возможно во второй немного изменили сценарий и решили пролить кровь..чтобы уж совсем убедительно было...а то, что же это, стоят 3 месяца, а результатов ноль...а денежки то проплачены..в результате - на манеже все те же, только злее и агрессивнее..
Ответ дляФиорре
В Мариуполе у ВЧ очередная провокация Киева... Украина уже поделена, нас просто сталкивают лбами, развязывая гражданскую войну. Поделившие нас и нашу страну хотят, чтобы народ сделал это своими руками. Мы - просто пешки, как это ни прискорбно.
фильм с Любовью Полищук в главной роли ’Любовь с привилегиями’ -- в финале Тихонов ей говорит: Вы жили и будете жить так, как мы государственная элита решим!
Ответ дляLucya74
Ну глупо стоять на пути у танка и думать не трамвай объедет. Голову включите не надо бежать туда где стреляют, оттуда нужно убегать. По факту инстинкт самосохранения вообще покинул людей.
Какого они приехали те ТАНКИ ?У нас что ВОЙНА или ЧП ???ВЫ понимаете,что это нарушение ЗАКОНОВ??
Около 21 00 в Мариуполе группой неизвестных было спровоцировано нападение на часть ВВ. С призывом бить правосеков, людей привели под ворота части. Якобы в часть накануне прибыло неизвестное пополнение, что является полной дезой. Жители начали переговоры с солдатами. Внезапно появились люди в масках с коктейлями молотова и стали забрасывать в ворота. Потом началась стрельба непонятно с какой стороны. В результате перестрелки ранено по разным данным от 5 до 12 человек. В группе Антимайдан Мариуполь было сразу же опубликовано сообщение о провокации: Штаб Мариупольского горсовета никакого отношения к нападению на ВЧ не имеет. Все мы знаем, чьим оружием являются коктейли молотова. ПРОВОКАЦИЯ БЫЛА ЯВНО СПЛАНИРОВАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБВИНИТЬ ЗАЩИТНИКОВ ГОРСОВЕТА И НАЧАТЬ ЗАЧИСТКУ. Мариуполь ждет штурма. Нам нужна помощь!
Ответ дляBriston
Я знаю десятки людей, кто без денег стоял, приезжал на Майдан. Кого реально достало, а не за компанию или не пойми зачем. Кто сам деньги передавал на Майдан. И многие из них те, кто ещё несколько лет назад покрутил бы у виска, скажи им про них такое. Многие те, кто когда-то вообще голосовал за яныка. Если бы у вас пришли забирать, то что вы взращивали годами потом и кровью, причём тупо бо хочу - вы бы так не говорили.
Ответ дляЮLЯ
Удалено администрацией...
maryann_ts• 17 апреля 2014
Ответ дляBriston
вот и теперь, люди просто просят их услышать...
Я понимаю, что всегда будут люди которые ’за’ и ’против’, и нормально если люди которые ’против’ соберутся и скажут об этом, но почему за них это делают ’зеленые человечки’?
Ответ дляЮLЯ
Да я вам верю и конечно верю в то, что были на майдане идейные люди...но неужели потом эти ваши знакомые коктелями молотова забрасывали Беркут? я хочу думать, что нет..тогда кто на это был способен? только подготовленные, обученные и проплаченные наемники...совсем не просто убить человека и чтобы изменить довольно вялый ход событий на майдане, скорее всего и была придумана подобная провокация, как начать стрелять в своих же..
Ответ дляBriston
а все то же самое, почему и майдан стоял
До 30 ноября майдан хотел услышать почему президент изменил курс, которым шёл 4 года. Потом хотели отставки кабинета и возвращения к парламенско-президентскому государству, Янукович упирался до 21 февраля, потерять власть очень не хотелось.
maryann_ts• 17 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Мы зовем их защитить нас от СТАДА ,которое неуправляемое никем в Киеве и расползается по всем городам
Простите, а ’стадо’ это Вы о ком?
Из Краматорска.
Ни один из простых людей ,кто стоит на барикаде -за донецкую республику,толком не знает,что такое федерация
Проплачиваются митинги и барикады.
Самое страшное,вооружили психически ненормальных и криминальные группировки.Девочки,смотрю утром в окно из соседнего дома выруливает пацан в черном одетый с походным рюкзачком и в руках калашиков
(даже из далека только 18 стукнуло).
Лидерами местных сепаратистов являються криминальные авторитеты,ранее не вылазившие из тюрьмы,самое интересное все их знают,парадокс.
Люди,добровольно легализируют мзду для царьков + возможность устанавливать свои думаю отнюдь не справедливые (криминальные)законы.Не понимают-мзда то двойная при федеральной системе.
Люди - Вами пользуются.Я испытываю смешанное чувство злости и жалости-дается шанс к переменам,а хахлы как всегда(без обид,сама такая)Факты,которые описала-правда.От себя добавлю-военные действия ведуться.Завтра собираюсь в Храм -страшно.но пойду с утра.Всех с наступающем самым светлым праздником! За ошибки простите
Я украинка.Слава Украине!
Проплачиваются митинги и барикады.
(даже из далека только 18 стукнуло). Лидерами местных сепаратистов являються криминальные авторитеты,ранее не вылазившие из тюрьмы,самое интересное все их знают,парадокс.
Я украинка.Слава Украине!
Ответ дляLucya74
почему был изменен курс, объяснил еще Азаров, Украина экономически не готова к тому уровню, котрый требует Европа..и есть страны, которые после вступления в ЕС ничего не приобрели, а наоборот потеряли..так зачем же биться башкой об стену, чтобы понять, что это больно? Ошибка яныка была исключительно в том, что он струсил и не вышел к своему народу..повел себя, как урка