Ревнивая жена• 16 апреля 2014

Что такое худи и толстовка?

Девушки, простите за безграмотность. ))) Хочу купить сыну-подростку симпатичную кофту на молнии. Раньше такие кофты назывались "олимпийка". А сейчас потерялась, что искать. Просветите, пожалуйста. )))
И.О. человека• 16 апреля 2014
Вот все, что вы написали и ищите- все называют как хотят:)

Нифига_ни_ни• 16 апреля 2014
недавно искала как раз....бейте в поисковик - худи, толстовка, пайта
удачных поисков
Коко Шанель• 16 апреля 2014
худи - это с капюшоном, от английского слова
Пайта - на молнии
Толстовка - хз ...
ДлинноНожка• 16 апреля 2014
блин,тоже попридумывали названия!!!!
Ну толстовка я еще понимаю,но худи.....
ДлинноНожка• 16 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Пайта - на молнии
Толстовка - хз ...
толстовка тоже с капюшоном и без него бывает)))
автор Ревнивая жена • 16 апреля 2014
Вот, блин, все подряд придется рыть...
ДлинноНожка• 16 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
Вот, блин, все подряд придется рыть...
ато

культУра• 16 апреля 2014
Толстовка-плотная такая кофта с байкой внутри.
Полиэтиленовый привет• 16 апреля 2014
Худи -это кофта с капюшоном, может быть на молнии или без
Толстовка -это кофта без капюшона и без молнии (свитшот сейчас модно называть)
кристи• 16 апреля 2014
Худи (англ. hoodie, от англ. hood — «капюшон») — аналог толстовки (кофты) из мягкого хлопчатобумажного трикотажа, с капюшоном-анораком (имеющим стойку спереди, защищающую от ветра). Характерные элементы — большие накладные карманы спереди и капюшон.
кристи• 16 апреля 2014
Пайта-верхняя мужская рубашка или женская блузка с застёжкой на планке.