Блoшка-матрешка• 16 апреля 2014

Меня одну раздражает безграмотность тех, кто здесь пишет?

Меня одну это раздражает? Или же нет?
Детектор лжи• 16 апреля 2014
Ответ для100pudov
Это вы iphone с iPad перепутали))))
да! Только сейчас прочитала, что iPad 6! Я все время читала и думала iРhone...

Ждушечка• 16 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я писала бы намного грамотнее, если бы не мчалась сейчас со своим любимым на Майбахе на острова.
У нас открытая крыша и ветер развивает мои длинные ниже попы блестящие волосы, они попадают на экран моего iPad 6 и мешают мне правильно писать.
Потом еще грудь третьего размера стоечкой, упругая и не обвисшая после двоих деток-конфеток (очень послушных кстати, сидят сейчас с няней, да мой муж зарабатывает на няню), короче грудь упругая, из-за нее я иногда тоже делаю ошибки.
тут еще двое красавчиков, проезжали мимо, подмигивали мне, а я в это время отвечала в вашей темке, может и допустила ошибку.
А сегодня вечером, когда мы в роскошном отеле, выпьем немного Шото Шеваль Блан 1947 года (что уже само по себе может спровоцировать на написание с ошибками)
к нам придет Бритни Спирс, муж пригласил ее спеть для нас)) Ну вы же знаете как поет Бритни, по-любому из-за нее мне придется допустить пару ошибок в тексте...
так вот о чем это я? Ах, я вас раздражаю? ну уж извините, вы ведь не всегда знаете, что творится по ту сторону экрана
Ирашек• 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
«Дорогая редакция, Что мне делать? Мой муж — просто какой-то сексуальный маньяк. Он хочет меня постоянно: когда я сплю, когда отдыхаю, когда смотрю телевизор, когда стираю, когда мою пол, когда готовлю, когда моюсь в ванне. Вот и сейчас, простите за неровный почерк…»
ааааааа))))))
так вот она,причина нашей безграмотности)))
100pudov• 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
))))))
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Детектор лжи• 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
100pudov• 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
непонятно, в Вас им кинуть или что?
Чаво-чаво?
Apassionata• 16 апреля 2014
Ответ дляИрашек
ааааааа))))))
Даже как-то неприлично теперь без ошибок писать, все ж решат, что неудовлетворённость... впрочем, у нас в Советчице этот диагноз по любому поводу ставят :)))
Детектор лжи• 16 апреля 2014
Ответ для100pudov
))))))

ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2014
ох и хвастушки, одну ветер по майбаху разбросал, у других мужья маленькие гиганты большого секса...
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Это точно))
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2014
Ответ для100pudov
Чаво-чаво?
Ваши слова: Если что в меня iPad air;) хотя, все нормально, это я так....балуюсь
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
100pudov• 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ааааа)) промахнулась. Пальцы толстые не по тем клавишам попадают. В - У имела ввиду
Детектор лжи• 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И не говорите... Прочитаем тут это и почувствуем себя на ’окраине жизни’, никому не нужные грамотейки-лингвистЧИЦЫ...
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2014
Ответ для100pudov
и я хочу на iPad air промахиваться
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
и тем не менее темка оказалась ТОПовой
ОхиИВздохи• 16 апреля 2014
вас одну!лечите нервы и будьте добрее к окружающим.
самодостаточный и уверенный в себе человек,никогда не будет искать минусы и ошибку у другого.человек может быть очень грамотным,но в тоже время мега неприятным и отвратительным.главное -душа!а не то о чем вы пишите!
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и тем не менее темка оказалась ТОПовой
Сама и не ожидала, если честно

автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
А при чем здесь душа?? И не меня одну, как оказывается
Смурфетта• 16 апреля 2014
а меня раздражают такие как автор. Ну раздражают, ну ударься головой АП стену, попустит.Зачем нам ваш негатив?
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Позивная Вы наша...
100pudov• 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и я хочу на iPad air промахиваться
Мастер Класс• 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Ну пачиму? Вот я видела шта песали ШТА. эта значет новые правела поевились?
эта такайя вражденая граматнасть!
Смурфетта• 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Позивная Вы наша...
дя
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Здесь и обсуждать нечего.Удачи Вам!!И всех благ!! С моей стороны негатива не было. Нотки его я вижу в ваших словах. Зато я знаю, как Вы поступаете в ситуациях,когда Вас что-то раздражает))
Детектор лжи• 16 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Не, ну Вы не искажайте! Никто не говорит, что сидит с лупой и выискивает ошибки, чтобы пораздражаться! Автор говорит о тех ошибках, которые допускать просто неприлично... для человека... даже с зачаточным интеллектом... О тех ошибках, которые просто режут глаз!
Смурфетта• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
не поверите, меня раздражает только то, что на пляже песок к ногам мокрым прилипает, вот выполоскал ноги в море, быстро в шлепки прыг! и аккуратненько так идешь. А он зараза прилипает и трет ноги! А на пляже-то, стен нету!! Представляете как я мучаюсь?
Рыжик-пыжик• 16 апреля 2014
Да, ладно, прям-таки раздражает По-моему, это смешно - безграмотные посты вперемешку с ’я знаю несколько языков’, ’одинаково владею русским и украинским’ и т.п. Еще любят про своей ум ввернуть... с тремя ошибками в одном предложении.
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Подписываюсь под каждым словом:)) Опять скажут,что это все из-за мужа)) Он виноват,что я злая ))