Жирафовое варьенье• 16 апреля 2014
Девочки Крыма, банки какие - нибудь переводят деньги в Украину?
Жирафовое варьенье
• 16 апреля 2014
просто прочитала на том стаффе, что с сегодняшнего дня не переводят, правда ли?
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
я только что переводила через приват24, все работает.
Кстати, девочки, если кто есть из Феодосии и нужно оплатить, могу без комиссии помочь!
Жирафовое варьенье
• 16 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
блин, я не с Феодосии, а почему у Вас Работает приват???
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня виртуальная карта
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2014
вообщем пишите в личку кому понадобится, пока есть на карте денежка))
https://www.kidstaff.com.ua/user-123398.html
Феодосия
Жирафовое варьенье
• 16 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня виртуальная карта
а как оплачиваете, все продавцы соглашаются на оплату, она только на виртуальный счет идет? деньги снять можно потом? и в заблокированной кредитки можно счет открыть?
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
у меня сегодня не взяли деньги. сказали, что банки не работают на прием денег больше, изза принятия вчерашнего закона. хотела купить с наложенным платежом, но продавец сказала, что обзвонив все тк ей сказали, что не работают с крымом с наложенным платежом или не гарантируют доставку денег обратно
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
с виртуальной перечислить можно на любую карту, не привязанную к Крыму. Через Приватбанк не снимешь, можно перечислить в другой работающий банк, если там открыть счет или самому оплачивать покупки через Приват24
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
с виртуальной можно на любую карту оплатить. можно открыть ее в приват24
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Вы хотели наверное пополнить свою карту наличкой?
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
да, позавчера пополняла виртуалку свою, а сегодня сказали не берут вообще деньги с клиентов, только выдают и все
Жирафовое варьенье
• 16 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
не самой снять, а человеку у которого есть приват карта, он может снять?
Жирафовое варьенье
• 16 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
а какой банк?
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
в Украине да
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а какой банк?
укринбанк, всегда там пополняла виртуалку
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
конечно сможет. он получит и даже знать не будет, что вы оплатили с вирт счета
Жирафовое варьенье
• 16 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
в сбербанке России интересно работает...
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
не знаю. я пару раз туда заходила, но там человек 100 в кассу в очереди стояло. я пас
Жирафовое варьенье
• 16 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
ой, замечательно тогда, можно не бегать по банкам))) а как пополнить ее?
Жирафовое варьенье
• 16 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
а Вы к кассе не подходите, надо к девочкам за столами, у них перевести можно))) А почты вообще работают еще???
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
наличкой уже наверное никак. в этом вся сложность. мне сегодня отказали.
только что-нибудь продать и получить на эту карту деньги и потом отправить
Живчик-счастливчик• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
что у девочек перевести? они деньги прям за столами берут?
Жирафовое варьенье
• 16 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ага)))
Жирафовое варьенье
• 16 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
в каком банке?
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
почему отказали в наложке, мне сегодня отправили посылку новой почтой налож платежом из Харькова без проблем, только я сама от него отказалась сказала что буду платить на карту
Засомневаю• 16 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
продавец неправду сказала, видимо не захотела связываться с вами.
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ага, и банк тоже больше со мной не связывается
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
На нп не отказали, но сказали, что из-за закона об оккупированной территории гарантий на перевоз денег не дают