Не гоню• 16 апреля 2014
резиновые сапожки для ребенка
Нам год и восемь,лужи оч любим:-)
Стоит вопрос какие сапожки взять-хочется чтоб и легкие были и не промокали
Присмотрела пару вариантов
1. Кроксы бу в отл.состоянии
2. Демары
3. Ариалы- затяжка сверху плюс несъемный флис
4. Ноу нейм силиконовые с съемным меховым вкладышем
Посоветуйте по собственному опыту, пожалуйста:-)
Присмотрела пару вариантов
1. Кроксы бу в отл.состоянии
2. Демары
Престидижитатор• 16 апреля 2014
Кроксы. Я демары купила, сама не знаю зачем, дома померяла на ребенка и не обули ниразу, они очень неудобные, как копыта.
Радость моя• 16 апреля 2014
Нашла в инете новые сапожки из пенки , дешевле чем тут б/у продают, легенькие и с теплым вкладшем, сегодня буду забирать.Отзывы хорошие.
Компас Ижевска• 16 апреля 2014
Буквально вчера купила своей дочке, ей 2,2
Б-у побоялась брать, ведь неизвестно сколько они лежали и может резина треснула внутренне и могут течь. Печально....
Купили новые. С ручками ( дочка сама их одевает) .
Не скажу что они воздушно легкие, но и не тяжелей кроссовок
Не знаю как демары, ариал мне не понравились ( ходила в магазин щупать) - да и нет в них ручек, отпали варианты
Не гоню
• 16 апреля 2014
Ответ дляРадость моя
Я смотела из пенки виталия,но самый маленький размер-оч большой на нас:-(
Кнопкотык• 16 апреля 2014
Воозьмите кларкс без утеплителя, с затягивающимся верхом. Офигенски лёгкие и красивые!
Не гоню
• 16 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Так а какого производителя взяли?:-)
МисисПропер• 16 апреля 2014
Ответ дляРадость моя
мы уже второй год в таких ходим еще комбез ТСМ осенью весной одеваю красота и ребенку кучу удовольствия.
Компас Ижевска• 16 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
Так а какого производителя взяли?:-)
Western Chief
AlyonaFond• 16 апреля 2014
Я пробовала только ДЕмары из перечисленного Вами списка, поэтому о других судить не могу.
Первую пару купили в полтора годика, со вставкой тканевой на более холодную погоду. Отлично относили!!! Если вода и попадала то только от того, что так прыгали по лужам, что сверху ботинка захлюпывало)))) После сезона осень-весна остались как новые!
И я со спокойной душей купила такие же только большего размера и с новой коллекции))) Даже пробовать ничего другого и не хотелось.
Радость моя• 16 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
а вы смотрите длину стельки,размеры тут двойные, к тому же носочек будете поддевать
бЭйбА• 16 апреля 2014
У нас ариал,но они не очень легкие-обычные по весу резиновые сапоги.20 р-р -обували еще на ножку 13,5-13,8см бегал не жали.