Гербалайф и Ко• 16 апреля 2014

Как сказать мужу, что я хочу сейчас С?

Муж пришел,первый раз так рано с работы, сидит вот отдыхает, а у меня уже все свело, так хочется взять и сделать это, но я никогда не умела приставать,всегда он, но он только вечером, а вот сейчас так хотелось бы.
В гости звали?• 16 апреля 2014
подходите и присаживайтесь на коленки) а дальше начинаете с устного зачета))))

Акукарача• 16 апреля 2014
так и скажите: ’Зай, а я тебя хочу’
Колупалочка• 16 апреля 2014
ну так чего здесь сидите, вперед к мужу. Поцелуйте его за ушком пошепчите, и все
Я такая боевая• 16 апреля 2014
ооооооооооо, круть) мой бы мечта об этом))) Обнимите погладьте, поцелуйте - и все сам поймет) Эх, жаль мой на работе - тоже захотелось)
Отмотала своё• 16 апреля 2014
Так удивите его )))
inysik1986• 16 апреля 2014
Так подойдите и поцелуйте,так и скажите,ето Ваш муж!!!!Как можно стеснятся собственного мужа?????Я думаю он будет только рад!!!
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
а что пошептать?честно, я никогда первая не лезу
LoraLollita• 16 апреля 2014
тю! странная ты)) твой же муж))))))) подойи и сядь на него сверху-если он сидит, если стоит/ходит подойди сзади-спереди_во всех случаях дальше обнимашки целовашки...потом_если распутная но начинай с М**а, если же ’принцесса’ то как в кино рррромантических все чинно благородно_по эрогенным зонам аля ушко,шейка...ну твой же муж_тебе виднее))))
Я такая боевая• 16 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
оооо, учитесь автор) ниче не шепчите - пообнимайте, поласкайте и все пойдет само собой!
Не лезу) Вы шо))))))))))))))) Надо лезть иногда!!!!

LoraLollita• 16 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
ну как ты его называешь?? Зайка я тебя люблю/хочу/сводишь с ума/скучала очень/обними/поцелуй..нужное подчеркнуть))))) смешная))))) но это так мило)))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 апреля 2014
напишите ему СМС ,с сексуальным текстом,ну там,я тебя хочу ,уже снимаю трусики и т.д ,и ОН ваш,проверенно и не раз
LoraLollita• 16 апреля 2014
О! Автор!!!!!!!!!!!!!!! Дай ему пост это почитать!!!!!!!!! Он сразу поймет какая вы у него робкая,скромная,милая девушка)) не то что остальные_распутные и коваррррррные
Я такая боевая• 16 апреля 2014
О, автор ушла) процесс пошел)))))))))
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я один раз так пошутила про трусики,ну что на мне их нет,когда мы вышли на улицу, он сказал что я странная и залез под джинсы проверить,сказал что я бестыдница, но я их одела
Софушка2011• 16 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
О, автор ушла) процесс пошел)))))))))
ушел он за водичкой(((((
LoraLollita• 16 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
О, автор ушла) процесс пошел)))))))))
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советчица работает как надо)) за что и выпьем
Нагажу и сбегу• 16 апреля 2014
Ничего говорить не надо - надо действовать! Сначала нежненько, чтобы понять хочет ли он того же, что и вы. Если ваши желания совпадают, переходите к более решительным действиям. Если нет - постарайтесь не обижаться: никуда он от вас не убежит, позже восполните