Однозначная• 03 декабря 2012
Не знаю, что делать. Муж в шаге от измены
Девочки, милые. Никогда не думала, что буду писать что-нибудь здесь. Но как всегда, всё настолько неожиданно, что растерялась, как никогда в жизни. Не знаю, как правильно поступить. Обнаружила, как водится, переписку мужа со своей замечательной (как я думала) подругой. И так понимаю, что муж вот-вот собирается изменить (о том, что это УЖЕ, думать не могу, слишком больно). Как не допустить этого? Как разрулить ситуацию?
Предыстория такова: вместе с ним 7 лет, у нас двое деток, 4 и 1 г. Муж - замечательный человек, мой настоящий брат по разуму, люблю его безумно. Отношения всегда были такие, что все завидовали и завидуют. До сих пор и кофе в постель, и цветы, и потрясающий секс. Но: у нас очень был тяжелый последний год. Малышка очень капризная, очень плохо спит ( с рождения и по сей день), вот уже ровно год, просыпается каждый час ночью, плачет, качаем, носим, уложить очень тяжело, в общем, отгребаем по-полной. Бабушки не помогают (иногда родители мужа, замечательные люди, но они далеко живут. Когда приезжают, стараются помочь всем, чем только можно), выбраться куда-то тяжело, в общем, непростой период, оба очень-очень устали. Как отец муж ИДЕАЛЕН, такого посвящения себя детям не видела никогда и ни у кого.
И, значит, ситуация: сегодня, как обычно, пытаемся уложить малышку спать, та ни в какую, третий час попеременно на руках. Решаем капнуть ей пару капель валерьянки в водичку. Валерьянка у мужа в столе. Иду, на столе открытый ноут, и там мигает сообщенько в контакте. И черт меня дернул заглянуть, с кем это он там переписывается. И вижу переписку с моей одной из лучших подруг, с которой мы дружим со школы еще, столько нас связывает, и вот!!!!! Живет она в другом городе, 100 км от нас, видимся часто, в гости друг к другу ездим, она сейчас одна, ни с кем не встречается и не замужем, живте с родителями. И он пишет, буквально: "Солнышко, во вторник буду в ,,, (город), давай посидим где-нибудь или в кино сходим". И она отвечает, что типа да, как раз свободна (работает преподом в универе, график достаточно свободный). До этой переписки было еще несколько более ранних сообщений, она там пишет "Спасибо, что написал, волновалась, что ты так долго молчал с той нашей встречи". Больше сообщений нет. Муж параноидально осторожен, удаляет везде всю переписку, сообщения, звонки, страница в контакте у него пустая, на стене ничего (он компьютерщик, и такая паранойя у него по отношению ко всей личной информации, считает, что нигде и никогда нельзя оставлять в сети данные о себе).
В город этот он действительно собирался, говорил, что нужно по делам и родителей заодно отвезти на поезд (они сейчас гостят у нас). Так что встреча состоится. И у меня есть сегодня и завтра, чтобы что-то сделать.
Что?
Прямо сейчас пойти к нему и сказать, что видела переписку?
Сказать, что все знаю про них, добрые люди рассказали?
Прям сейчас написать подруге в контакт, она онлайн и видимо ждет от него сообщенька?
Ничего не делать?
Черт побери, никогда не думала, что такое будет со мной. И дура же, вечно ее с собой таскаю, приглашаю в гости, у нас такие задушевные разговоры, мы даже собирались книгу совместную издать! Она пишет великолепные стихи, я рисую, думали сбацать сборник с иллюстрациями. Мне реально будет не хватать нашего общения, но так как прежде, относиться к ней не смогу.
Девочки, как им помешать? Что сделать? Помогите советом...
Что?
Ничего не делать?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подруге скажите: намеченная встреча надеюсь не состоится во вторник! А она пусть думает , что именно вам известно....переписка и какая именно или предыдущая встреча вам тоже известна!
полностью согласна!Вот сука, нахер всех подруг с дома. У меня тоже знакомая спит с мужем своей лучшей подруги,я в шоке!!!!
Бандитка Сью• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наверное, тема высосана из пальца, раз автор где-то в окопе сидит.
Поставьте себя на место Автора, Вы бы сейчас приследовали цель отчитаться на форуме?
Бандитка Сью• 03 декабря 2012
И вообще, правильно Выше писали : муж тоже виновен, не только подруга. Автору виднее что да как, это её жизнь, её муж, её ’подруга’. Никто не сможет посоветовать лучший вариант, не зная всех подробностей.
Ей виднее, что лучше - скандалить или тихо поговорить, обратить внимание или проигнорировать.
Бандитка Сью• 03 декабря 2012
Ответ дляteddyBear
бла-бла-бла... как всегда. Я к вам обращалась? вы чего ко мне полезли?
С вашей манией приследования уже давно знакомы с другой темки, давайте не повторяться. Вы первая пытаетесь начать базар, первая лезите. А потом стрелки переводите.
Хватит, пожалуйста.
pratavetra• 03 декабря 2012
Так, Екстра-Коте і Тедді Бер, а ну швидко по куткам!
Знаю ж вас обох по іншим темкам - адекватні і класні дівчатка, а тут таке розвели!
А ну швидко помиріться!
Аноним• 03 декабря 2012
Девочки, вот сижу сейчас в одноклассниках на мужниной странице (он в курсе, если че - у меня моя 100 лет назад заблокирована, и я с его со своими всемми подружилась и переписываюсь) и флиртую с его бывшей коллегой от его имени. (работали они когда то вместе, сейчас она при очень хорошей должности,бабле и все такое, правда с мужем нелады - я заметила, что она стала статусы специфические выставлять и куча фоток при параде). Вот только пару дней назад она комментила фото наших детей в стиле ’ах лапуси-симпапуси’, а сейчас клеит откровенно. Я съезжаю как могу - отказать прямо - может обидеться, а ссориться с ней не надо . Вот и думай - соблазн у мужиков на каждом шагу. Причем мой для нее кавалер совсем незавидный как при ее положении)) -
pratavetra• 03 декабря 2012
Тим більше, що нас швидше за все, дійсно протролили.
Все, більше не буду в таких темках відзначатися.
Пишеш-пишеш, витираєш соплі Автору - а в кінці-кінців воно нікому і не треба.
Це як була така цікавуча темка, де жінка на балконі застала свого чоловіка, що цілувався із другом (з мужиком).
Ну там теж на 5 стор. розвели бла-бла, в кінці-кінців, Автор так і не вийшла на зв’язок, чим дала зрозуміти, що то був або черговий прикол з інтернету або психологічні експерименти (Волну, пам’ятаєте?)
pratavetra• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
ги, а чого сваритись не потрібно? Ви від неї залежите?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
нет, просто очень много вопросов может решить, и возможно, придется обращаться ))
Однозначная
• 03 декабря 2012
Короче, такие дела:
Пока я вчера ходила бродила думала как мне быть, муж откуда-то догадался, что я читала переписку. Пришел сам разговаривать, конечно, сделал вид, что типа что тут такого, с кем-то посидеть-поговорить, и чего это я такое себе напридумывала. Все валит на подругу, что типа у той куча проблем в личной жизни и просила его как мужчину дать совет, так что в этой ситуации он типа жилетка, а как женщина она совсем не в его вкусе. Уверял, что ничего у них не было, и вообще никогда ни с кем не было, кроме меня. Ну и все в таком духе. До трех ночи разговаривали. Хз, очень хочется ему верить, но поди пойми, как оно на самом деле.
Самое обидное, что она действительно совсем не из таких девушек, которые ему всегда нравились (высокие, худые, с длинными темными волосами и активной жизненой позицией. Она же полноватая, крашеная блондинка, действительно любить поплакаться и пожаловаться). И было обидно, что я из кожи вон лезу, чтоб не потерять привлекательность для него, после двух родов не поправилась ни на грамм, девочки, шестой год подряд дома каждый вечер пашу с гантелями, не стыдно надеть самое откровенное платье. И за внешностью ухаживаю, и развиваюсь, и работаю. Ползарплаты трачу на наряды, косметику и все остальное, чтоб хорошо выглядеть. Муж очень красивый, на него девки всегда вешались толпами, поэтому всю жизнь приходится соответствовать.
Итак, мы помирились, поездка состоится (родителей-то надо отвезти), сказал, что после такого вообще не будет ни с кем даже говорить наедине без меня, не то что в кафе сидеть. Я с ним не могу поехать, т.к с детьми и автокреслом мы с родителями просто не влезем в машину, плюс малышка приболела серьезно. Собирается сейчас на завтра, хожу его подначиваю, прямо не могу удержаться
. Он не злится, тоже ржет. Приходит такой, говорит: чтобы ты поверила, я надену разные носки и один из них с дыркой! Блин, ну что с ним будешь делать
Аноним• 03 декабря 2012
Очень хочется верить чтобы это была правла! Но автор, помните! Мужчины очень хитры, а те кто их любит - очень легко верят! Доверяй-но проверяй!!!!
Аноним• 03 декабря 2012
А позовите в этот день подругу к себе, мол очень срочна нужна она вам, чтоб муж туда- а подруга оттуда
Аноним• 03 декабря 2012
Что это за подруга, которая за вашей спиной ВАШЕГО же мужа в жилетки и помощники себе берет, очень стремная особа, не общайтесь с ней, с вас не убудет. И слова, которые ваш муж ей писал - ласковые, будьте осторожны!
Однозначная
• 03 декабря 2012
В отместку заказала себе мешочек счастья из кафешки Львовськой шоколадной майстерни. Каждого вида конфет (их там 60) по одной штучке. Сказала, раз ты любишь большие попы, буду отращивать)) сказал, не-не-не, ни в коем случае.
Подругу на свой страх и риск решила позвать на новый год сходить с нами в сауну. Пускай посмотрит сам на ее целлюлитус и цыци спаниеля. Я не злая, но кто ей виноват, что она так выглядит даже не рожав еще. Может, мужа попустит немножко, в одежде-то мы все можем выглядеть неплохо, а вот когда все на виду и загадка исчезает, может, она потеряет привлекательность для него. Хочу за ними понаблюдать своими глазами, а за два часа ничего не случится, я думаю.
Ну а так все более-менее. Сначала я хотела отменить новогодний праздник, гостей и тд, а потом решила, что хрена с два. Готовим сцераний, шьем костюмы, придумываем программу веселую. Гости будут только из числа самых близких, семейных и с детишками)))) с подругой поступлю так: после того, как мы попаримся в сауне, ее отправим домой, а сами поедем веселиться всей нашей компанией. пускай встречает новый год с тазиком оливье и родителями, а у нас будет костюмированное гониво и веселье под гитару. Такие дела.
Однозначная
• 03 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
О блин) ну простите, я не сижу всю ночь за компьютером! Мы до трех ночи разговаривали, а остаток ночи по очереди качали малышку, у которой поднялась температура. А днем я при родителях тоже, извините, не могу строчить сюда про их сына)))
Ответ дляСтиль
Выкрутился!Не верю!!!!!Мужикам иногда такие нравятся,что страшно глянуть.Может фукать,а думать другое!!!
А что с подругой будете продолжать общаться?Гоните её,суку,палкой!Если у неё проблемы в личной жизни,то пусть тогда бы Вам плакалась,а не мужу-за Вашей спиной!
классно сказали
Однозначная
• 03 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Нет, общаться не буду, и говорить тоже. Просто поставлю крест на всех наших отношениях. Просто хочется ее в последний раз опустить по полной. Уж придумаю как.
Ответ дляАноним
Автор, никого не слушайте. Выкрутился или нет - покажет время. А пороть горячку не надо - все правильно вы решили.
Аноним• 03 декабря 2012
Не верю я Вашему мужу автор, не нужно верить тому, что говорят мужчины о других женщинах. Он говорит то, что вы хотите услышать о подруге. С подругой я бы вообще не общалась!!!
Ответ дляАноним
Ой,чем опустите?Она после сауны в тренажёрку побежит!Мужу бы не доверяла тоже после этого,раз она ему милые смс шлёт!Они же встречалась,судя по переписке?И что они делали?Вы спросили?
Однозначная
• 03 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Я за Вас,автор,целый день думала.А Вы так просто поверили?Подругу бы отшила и на место поставила.А видом своей подкаченной попы в сауне-дело не решите)))
Не то чтобы поверила
, но выводы для себя сделала и бдительность повысила в разы. Плюс появился дополнительный стимул работать на наши отношения и украшать нашу жизнь, а главное, жить для себя и не забывать о себе любимой. Кофиём в постель он теперь у меня не отделается) По крайней мере, о расставании никто из нас и не думает. да и связывает нас слишком многое. Общий дом, дети, работа, хобби, увлечения. Неприятный эпизод, но попробую и из него извлечь урок и пользу.
Ответ дляАноним
Не то чтобы поверила
умничка
Аноним• 03 декабря 2012
автор, я вас понимаю как женщина женщину, но лапшу он вам вешает откровенную насчет жилетки и т.д. ’Солнышко’ - ни крутовато ли для жилетки? За вашей спиной встречались и разу не сказал, что встретил машу (или дашу), поболтал, посоветовал насчет мужиков.... Как говорил Станиславский ’НЕ ВЕРЮ’. А вообще, ’меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад’. Я бы, будь я на вашем месте - тоже поверила. И лет вам, наверное, 25-28...