КучМала• 16 апреля 2014

Надо спасти мягкую игрушку

Добрый вечер! Девочки, младшая нашла помаду и накрасила Мишке-игрушке этой помадой губы. Все бы ничего, но это кавалер подарил старшей на день влюбленных. Чем можно вывести помаду с Мишкиных уст?
МинерАлочка• 16 апреля 2014
я когда-то отстирывала помаду с одежды обычным коричневым хозяйственным мылом

Мания-Величия• 16 апреля 2014
))) сегодня дети в ударе))) мои достали крем для обуви(черный)и размазали его на диване... игрушке любимой тоже досталось) слава богу все быстро отстиралось и дети в том числе)
Мания-Величия• 16 апреля 2014
стирала просто водой с мылом. Кстати, может средством для мытья посуды попробовать? Хоз мыло тоже хороший вариант.
LoraLollita• 16 апреля 2014
ой капец)) ну умора))))))))) а если порошком обычным?
автор КучМала • 16 апреля 2014
Пошла чем-то стирать, а то мне КАПЕЦ будут, когда старшая увит.
Кидстаффовка• 16 апреля 2014
Есть специальный пятновыводитель, я пользуюсь ’ушастый нянь’, есть ребенок, часто надо что выводить с одежды
Мания-Величия• 16 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
кстати дано помаду может не отстирать((( Я все пятна отстирываю Амвеевским кислородным отбеливателем, но это на одежде
автор КучМала • 16 апреля 2014
Все, девочки, отстирала мылом. Спасибо!)