Первоклашка Я• 03 декабря 2012

В каком банке лучше взять кредит в 5000грн?посоветуйте может кто брал

Люди посоветуйте пожалуйста в каком банке у нас на Украине лучше всего взять кредит.нужно 5000грн. на 12 месяцев..много чего начиталась ,много плохих отзывов)хороших мало..
может кто брал деньги в каком то из банков?!
vika11• 03 декабря 2012
Мне кажется ни в каком из банков не выгодно брать. Там или страховку нужно платить или скрытые комиссии. Лучше в кредитных союзах брать, но тоже нужно смотреть, чтобы у них были лицензии и т.д., чтобы не попасть в лохотрон. Смотрите если кредитный собз сущесвует более 7 лет, значит финучреждение проверенное и можно не бояться.

vika11• 03 декабря 2012
в каком городе Вы живете?
Аноним• 03 декабря 2012
У меня знакомые брали в ОщадБанке. Там вроде совсем неплохие условия:)
Сарафанное радио• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, в Ощаде, только не в КС
Blonda_2011• 03 декабря 2012
и только не в Альфа банке, там переплата огромнейшая.
vika11• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, в Ощаде, только не в КС
почему не в КС? Я в кредитном союзе работаю. Никаких комиссий, страховок. Берешь 5000, в месяц платишь 575 грн, переплата за год 1769 грн. Если будешь погашать быстрее и большими платежами, меньше заплатишь %.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляvika11
36% в год - это многовато, но сейчас трудно найти более низкие %

vika11• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно конечно под чуть низкий процент взять кредит, если в кредитном союзе акция проводиться. Под новый год акции в основном и бывают, но там тоже ограничения, например если зарплата ниже прожиточного минимума...
автор Первоклашка Я • 03 декабря 2012
Ответ дляvika11
в каком городе Вы живете?
с города Кременчуга Полт.обл

дело в том что от даже не известно..я сейчас могу взять а перед НГ ,или после впринцыпе наверное смогу все отдать..
загадывать не буду)
но вобще не хочеться много переплачивать)
кредит в любой случае буду брать..от только выбираю где)
а от переплата когда взял 5000грн.и отдал 1700 как то многовато)
автор Первоклашка Я • 03 декабря 2012
Ответ дляBlonda_2011
о говорят Альфа вобще самый худший банк..с ним как подпишешься,то потом они не отстанут от тебе вобще..
vika11• 03 декабря 2012
Ответ дляritasa
фото
Удалено администрацией...
vika11• 03 декабря 2012
Ответ дляritasa
с города Кременчуга Полт.обл

загадывать не буду)
А Вы просчитайте сколько Вы переплатите в банке: страховка кредита плюс каждый месяц, при оплате кредита будете платить комиссию банку - от 3 до 10 грн, плюс проценты за пользование кредитом. Еще нужно и на договор смотреть, если там возможность досрочного погашения кредита.
nastyafrau• 03 декабря 2012
А в Пумбе тоже брала 5000 на год 37% годовых.Обалдеть.Сейчас банки активно предлагают всем кредиты,так как к Новому году и концу света люди позабирали свои депозиты (15% вкладчиков потеряли банки) ну это те,кто может досрочно снять депозитный вклад и пофиг что при этом деньги не наработали нужный процент так как сняты досрочно.Поэтому сейчас кредиты выгодные под минимальный процент лишь бы брали.А то лопнет банковская сеть))
Рейтинг надежных банков по версии НБУ-на первом месте Приватбанк, потом Ощадбанк...Почитайте в гугле)
Сарафанное радио• 03 декабря 2012
Ответ дляvika11
я это сразу поняла. Ответ на ваш вопрос будет таков - уж очень сильно хитрые у вас договора)
А че это вы тут делаете?• 04 марта 2013
а в чем хитрость договора? в чем там проблема? берешь - отдаешь вовремя, в чем подводные камни?
irina_levina• 15 ноября 2013
Здравствуйте, уважаемые.
Расскажу как я полгода назад оформила кредит, который меня спал с трудной ситуации. Собственно,я не решалась долго, потому что я сама работаю преподавателем, соответственно зар.плата небольшая. Но старшему сыну срочно нужны были деньги на обучение и мне пришлось что-то срочно придумать.
Меня познакомили с молодым человеком, который работает в одной надежной финансовой компании и который помог мне избежать всех сложных процедур и в краткие сроки оформить онлайн-кредит. Через неделю мне уже одобрили мою заявку и перевели средства, при всем при том,что я не заморачивалась с бумагами, и не ходила к ним со всеми документами по 10 раз и нп стояла в очередях. Вот сайт этой компании, кто заинтересовался, можете почитать http://credit-invest.com/ .Деньги перевели на счет , в хорошем надежном банке, кстати который относится к оффшорной зоне, и как я почитала уже позже, имеет массу привилегий над другими банками. Что порадовало, не скрою.. До сих пор благодарю этого парня, потому что он очень мне помог и по сути сделал все за меня. Мне пришлось только купить карту этого банка, чтобы потом обналичить средства. Карту выбирала, ориентируясь на меньший процент комиссии при выводе денег,на это обязательно обратите внимание.
А так в целом я очень довольна!Компания хорошая, самое главное –обошлось без надувательства, как обычно бывает. Работают на совесть!Всем нуждающимся советую.