Закидай меня камнями• 16 апреля 2014

Вы бы купили такую юбочку?

Девочки,помогите, не могу решить. Хочу заказать себе юбку ручной работы, но пока не уверенна в себе и выборе...Вы бы купили?
Результат:
вже голосів: 89
80 (89.89%) 1
9 (10.11%) 2
Чумачечая_• 16 апреля 2014
я бы такие не одела.

Мейк-ап форева• 16 апреля 2014
Первая красивая, и в этом сезоне модная))
к.Буланова• 16 апреля 2014
Думаю, на попе вытянется очень быстро.
klivija• 16 апреля 2014
На фото 1 красивая
Сижу_и_плачу• 16 апреля 2014
и мне не нравится
Рожки-да-ножки• 16 апреля 2014
Мне не нравиться, думаю, в ней будет летом жарко
Мейк-ап форева• 16 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
Думаю, на попе вытянется очень быстро.
Если вязанная из хлопка, то после стирки все станет на свои места.
yokogama• 16 апреля 2014
На 1-ом фото красиво выглядит, но в целом я не очень большой поклонник одежды вязанной крючком.
к.Буланова• 16 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
После стирки, может, и станет на место. А потом одел и опять пузырь сзади...

3388• 16 апреля 2014
2я старомодная, а 1ямкрасивая
Мейк-ап форева• 16 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
Русская Богатырша• 16 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
Если она с подкладкой, то не вытянется.
Русская Богатырша• 16 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
Не пузырь.....а пуш ап
Апочемучка• 16 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Не пузырь.....а пуш ап
Коко На Страже• 16 апреля 2014
Мне и фото 2 нравится.. Кстати, она в реале может быть лучше чем фото 1 на модели, но у нас люди не видят вещи, им только на модели нужно показывать... Это уже проверено..
Бауди на ауди• 16 апреля 2014
не купила бы. как по мне такое впечатление что юбочку с бабушкиного сундуящика достали
Накладная• 16 апреля 2014
смотря куда и какой возраст
Антонина Шелудько• 16 апреля 2014
нет, просто я не люблю вязанные такие вещи. а вы смотрите как вам удобней, кофта может и да, а вот юбка вязанная точно нет.
Masako Katori• 16 апреля 2014
Ну. Не знаю. Лично у меня ассоциации с вязанными скатертями. И потом, на лето не очень уместно, мне кажется. Но если будете брать все таки, то лучще 1 -она интересней, 2я простецкая