Потрындельница• 16 апреля 2014

Выписка с роддома июль

Что вы одевали на выписку с роддома на своих принцесс?
Рожать июнь-июль, уже задумываюсь во что одеть принцессу, конвертика не будет, присмотрела платичко на сайте картерс
в_наташа• 16 апреля 2014
я своего забирала в красивом человечке и шапочке легкой тоже в июле

ЖонДуан• 16 апреля 2014
дочь забирала в июле в человечке и красивой пеленочке с розовым бантиком...
ОченьПриятно-Царь• 16 апреля 2014
мне тоже интересно тоже конверт не буду брать
t.fodlash• 16 апреля 2014
Вы когда нибудь трогали кожу новорожденного? Нежнее нежного. Какие платья? Что- то тонюсенькое, мягусенькое, может бодичек симпотненький и шапочку, носочки и все - мамины объятия
ПИПИКНУТАЯ• 16 апреля 2014
да ну что Вы...какое платье?это же выписка,да и вообще такая манюничка...легкий конвертик красивый)в платье потом одевать будете..ну это лично мое мнение...
автор Потрындельница • 16 апреля 2014
вот такое будет не втему?
ПИПИКНУТАЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
вот такое будет не втему?
вообще нет...что то должно быть очень нежное..
автор Потрындельница • 16 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
Трогала у мервый сыночек, когда выписывали с роддома это было август 2010г.как раз в какой то день очень сильно похолодало и надо было кормить я с этим не парилась одела обычно и закутала в одеялко
автор Потрындельница • 16 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Жалко, а вот такой человечик и шапочка?

ludok_ok• 16 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
вот такое будет не втему?
я 3июля 2013го девочку 4,260кг 57см из роддома принесла в бодике , розовом платьице и носочках, сверху кружевная тонкая пеленочка. Ваше классное, у меня короткий рукав был. Всем понравилось- говорили- первое выпускное платье из роддома)))
автор Потрындельница • 16 апреля 2014
вот такой
ludok_ok• 16 апреля 2014
да и шапочка кружевная была
ludok_ok• 16 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
вот такой
я за платье!
Бутылка с банками• 16 апреля 2014
Почему нет, если оно вам нравитса? главное, что б дождя не было, а то у нас погода разная бывает. Вы же только пару метров с малышкой будете на улице, от дверей к машине)
автор Потрындельница • 16 апреля 2014
Ответ дляБутылка с банками
Ну да
автор Потрындельница • 16 апреля 2014
Ответ дляludok_ok
я за платье!
Спасибки, значит буду платьишко заказывать )))
ludok_ok• 16 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
вот такой
бодики только с кнопками от горла до низу, пока не держит голову одевать сложно, человечки в жару самые тоненькие. У меня детки крупные, 56размер только один был, остальные с 62. Любимая одежка была с сыном - человечики-он сентябрьский, а доцю июльскую наряжала в платьица и , кофтюли,штанишки с рождения.
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2014
Честно, для меня выписка с роддома не является праздничным событием. Помню, как мне было плохо, ни встать, ни сесть, еле до машины дошла, и лежа на боку до дома доехала.
Сынуля был одет в белый человечек, еще в палате положили в автокресло, муж вынес и поставил в машину.
Морская звезда• 16 апреля 2014
у нас был красивый разноцветный пледик, потом использовали в коляске

(папа показывает манюню сестричке)

miracl@87• 16 апреля 2014
не знаю...что Вам нравится,то и покупайте...для меня-для новорожденной крохи самый нежный-то белый цвет и с кружевами...что то очень нежное,а это повседневная одежда....
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2014
Мы родились в конце июля.Жара была 37 градусов. На выписку одевала сыну белый бодик и белую шапочку. Несла на руках без всяких покрывальц-одеяльц т .п., а для перевозки в машине мы приобрели специальную сумку- переноску для новорожденных.В такую жару этого было предостаточно.
Антонина Шелудько• 16 апреля 2014
вот я конечно не в тему, но все таки предложу вам, вдруг вы захотите не только одежду подобрать но и оставить воспоминания о выписке.
https://

Новогодняя пальма• 16 апреля 2014
Выписывалась 18 июня. Было жарко, но очень ветрено. Выписывались в человечке, шапочке и тонком конверте-одеяльце. Но мы еще пофоткались возле роддома - бабушки-дедушки с внучкой, мы с мужем и малой. Так что одеяльце не помешало.
Мая твая не панимать• 16 апреля 2014
Мы выписывались в начале июля. Распашонка. Ползуночки. Шапочка. И изумительное одеяльце в стиле пэчворк. Потом использовала в коляске его.