Рюмка ДЗЫНЬ• 16 апреля 2014
Подскажите, какой курс доллара будет завтра -17. 04. 2014?
Чебуратор• 16 апреля 2014
Я сегодня в Киеве хотела сдать доллары.Курс был 11,30грн - но нигде не было гривен.Я так понимаю,что доллар должен ещё упасть.
Кондуктор автобуса• 16 апреля 2014
ура, ну вот и стабилизировалась наша гривна))) в таком темпе скоро уже за 1 грн будут по два доллара предлагать)))
Грушки-яблочки• 16 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Будет где то 8,5 потом поднимется до 9,5
8.5 мне нравится. А почему 9.5 станет?
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Сегодня в новостях сообщили, что доллар будет 10 с копейками, и все больше падать не будет...
Повелитель интернета• 16 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
какие наивные люди
куркулиха• 16 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
Должен. Все просчитано. Сейчас его снижают, причем сейчас на снижении в банках нет гривны. Потом на минимуме чудесным образом гривна появится и его по дешевке у всех скупят.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 апреля 2014
Ответ дляluchik_
эх,я б по 8,5 купила)))
та я и по 9.5-10 взяла-много
Пуки-куки• 16 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
8.5 мне нравится. А почему 9.5 станет?
А мне по 5 очень нравится)))
Бабушка мороз• 16 апреля 2014
Ответ дляhrushyk
В нас в Луцьку,вчора жоден банк не хотів брати долари.Не знаю як сьогодні...
доллар стремительно падает, сейчас банки покупку будут ограничивать
Тра Ля Ля• 16 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
Трах-тибидох - будет 10.00)))))))))))
Трах-тибидох 8грн.:-)
Апрель Ивановна• 16 апреля 2014
сегодня еле пихонула 650 у.е.по 11,никто не хотел брать(банки),нашла одного перекупа,так взял,и то неохотно,говорит,нет смысла сейчас скупать,все несут,так как такого уже курса не будет,его искуственно повышали,а как дадут транш,так и вовсе...сказал до сентября (когда пойдет продажа зерновых) вернется вообще на свое место,но до 9-железно...
Ситечко для мыслей• 16 апреля 2014
Капец, кто б в мой банк сегодня доллары отнес. мне в банке несчастных 100 баксов со счета не дали, типа и нет их, гривна на глазах исчезала. Правда банк очень проблемный.
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2014
Ответ дляIngaB
Девочки, а как считаете, правда ли то, что пишут про гривну в июне, про денежную реформу? Стремно так...От того, что очень похоже на правду.
а что именно пишут?
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2014
капец полный, а народ как бешенный бежит сдавать всю валюту....