Аноним• 03 декабря 2012
А вы носите одежду украинских ТМ?
А вы носите, покупаете одежду наших украинских торговых марок? И какая по качеству и моделям вам больше всего нравиться? А то у меня есть такие покупатели что и цена хорошая и модель красивая, а когда узнают что шьет Украина, говорят сорри нашим не доверяю, не ношу(((
Обидно, как говориться, я считаю что есть у нас достойные представители по пошиву женской одежды, и по качеству и по моделям одежды...
Результат:
вже голосів:
39 (65%)
Да покупаю, очень нравится
16 (26.67%)
Нет, не доверяю нашим ТМ
5 (8.33%)
Свой вариант (озвучить в комментах)
Аноним• 03 декабря 2012
по женской одежде не знаю, а вот мужская... покупали футболки укр. производителя, цена от 150 и выше, после стирки сели и цвет потускнел. заказываем с американских сайтов, по цене даже ниже выходило и качество не сравнимо... грустно.
Аноним• 03 декабря 2012
беру Марани, нравилось, в последнее время поганятся. Подходит что на высокий рост- модель 175
Аноним• 03 декабря 2012
Все, что шьется в Украине для массового потребления (не будем говорить о дизайнерских вещах) - ужасного вида и среднего качества.
У мене був костюм черкаської фірми, назву забула. Ціна тоді була дуже приємна, а якість - мммммм....
, модель класична, тканина якісна. Носила, поки після пологів стегна не виросли. Хотіла новий купити, а фірми там уже немає. Ще є пальто українського пошиву. Такої моделі я на іноземних сайтах не бачила. 5 років ношу, нарікань не маю. От дитячий трикотаж мені не дуже подобається, розтягується сильно, прати приходиться часто, і після третього разу можна вже в утиль.
Аноним• 03 декабря 2012
мне нравится киевская ТМ Vergans
несколько раз заказывала здесь на КС с минимальной наценкой оригинальные свитерочки и качество мне понравилось)
Аноним• 03 декабря 2012
Не покупаю и не куплю больше никогда.
Пару раз купила - ничего никогда из этого не ношу из-за низкого качества.
Последняя покупка (платья ТМ ЭЛЕН) поставила окончательную точку в моих экспериментах. Дизайнерские вещи не приобретала - о них не говорю.
Ответ дляАноним
Полностью поддерживаю. Не попадались мне еще вещи украинского производства в хорошем качестве по адекватной цене. Хорошие есть, но цена запредельная
Аноним• 03 декабря 2012
Конечно покупаю, качество получше у наших получше на порядок будет, чем у китайских копий.
Сереженька 09• 03 декабря 2012
Покупаю, нравятся пальто ф-ма RICCO, люблю ТМ RIMIT за необычный дизайн и высокое качество изделий, вещи от ’Кира Пластинина’ тоже имеются, довольна. Не думаю, что наши вещи хуже качеством чем Турецкие или Китайские, хотя хорошее качество можно встретить везде (как и плохое) ИМХО.