Трусиковед• 16 апреля 2014
Плохие ногти
Девочки, хочу привести в порядок ногти:свои очень плохие, слоятся,не могу отрастить даже чуть-чуть. Витамины пила,укрепляющими средствами мажу-толку ноль. Хочу сделать наращивание, стоит ли? Хочу красивые ноготки, а со своими беда просто...
Солнечный зайчик• 16 апреля 2014
Аналогично, свои уже хуже некуда, думаю хуже от наращивания не будет.
Тульский пряник• 16 апреля 2014
попробуйте каждый день в течении недели ванночки с морской солью, затем втираете лимонное масло. и витамины не комплексые а Волвит или Медобиотин.
отбезате максимально и покрыть шкллаком, только именно CND
парИла я парИла• 16 апреля 2014
стоит
сделайте конечно и будет вам счастье
ну хоть попробуйте
Я, например, тоже имею плохие ногти, и делаю шилак, сама, купила лампу за 300 грн и шилак , тамничего сложног нет, а если самой делать экономично. Себестоимость нверное грн 20
сделайте конечно и будет вам счастье
ну хоть попробуйте
Плакат с автографом зимы• 16 апреля 2014
Употребляйте ежедневно в пищу оливковое масло (столовую ложку, не меньше)- через неделю увидите результат- должен порадовать!
Трусиковед
• 16 апреля 2014
Ответ дляТульский пряник
спасибо, первое делала-только шеллаком не покрывала)
Котик-Пупсик• 16 апреля 2014
Если мастер хороший и материалы качественные - хуже не будет, я два года ходила с гелевыми ногтями, хотя свои хорошие, просто так было удобно, потом надоели, сняла, сначала были тонкие, за три месяца отросли, сейчас такие же как раньше.
Губки-уточкой• 16 апреля 2014
не слушайте тех что говорят не делать наращивание: они скорее всего не делали или делали у плохих мастеров и плохих материалов. Я всю жизнь мучалась со своими ногтями, с детства то цвели. то грызла, мягкие, слоились, ломались. Никакие ванночки, препараты не помогали.Вот уже два года хожу с нарощенными, все ни нарадуюсь. Жалею что раньше не соглашалась.Теперь не стыдно руки показать. Один раз в месяц сделала и хожу с ухоженными руками.(Кремики и масочки для рук никто не отменял, но с лаками и маникюром через день не морочусь).
Сейчас Вам скажут - не модно уже. Так никто не заставляет делать длиннющие и вызывающие, можно красивенькие и приближенно максимально к натуральным.
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 16 апреля 2014
У меня клиентки ,с такими ногтями как ваши, наращивали ногти, а когда сняли, то через время обнаруживали, что ноготки стали гораздо крепче, чем до наращивания. Могу и вам предложить.
Трусиковед
• 16 апреля 2014
Ответ дляМАМУЛЯ ТАТЬЯНА
а наращивали гелем или акрилом?