Самоучка• 16 апреля 2014

Что бы вы сейчас вкусного съели?

Так чего-то хочется,сладенького или кантучини....сама не могу придумать чего..А чем бы вы сейчас себя побаловали?-))))
Счастье есть• 16 апреля 2014
Арбуз. Блин. Не могу уже. Всю беременность хочу арбуз и абрикосовый или персиковый кампот.
Счастье есть• 16 апреля 2014
Компот, пардон.
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
мойвы копченой с пивом
Ой как раз купила. Поделиться?
Ошеламиссимо• 16 апреля 2014
сладкое не люблю вообще. А съела бы я семги малосольной. Обожаю.
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
А я не на диете) Только что слопала пару румяных греночек, чуть натетых чесночком, со свежим огурчиком и красивейшими шпротинками. А сейчас закусываю нежнейшим ’Наполеоном’ со сладким вкуснейшим чаем....Ммммммм.....
тянитолкайка• 16 апреля 2014
Сейчас буду трескаться пельмешки и запивать томатным соком
автор Самоучка • 16 апреля 2014
ОХ,Отвела душу-слопала ДОЛЬЧЕ с шоколадом....теперь вот сижу и тихонько калории подсчитываю=))))
Брыкалка• 16 апреля 2014
кукурузки, семги,икорки,суши... чизбургер
ПушАпница• 16 апреля 2014
Греческий салатик
Печень трески
Оливочки
Жюльен из морепродуктов
symbol• 16 апреля 2014
Ответ дляСковородка
только что съела бутер с икрой, заела бисквитом со сгущенкой. это типа я на диете. самой стыдно.
Такое можно приготовить по рецептам из Дюкана и есть с чистой совестью))
Я съела бургер с говяжьей котлетой (хлеб самодельный за 5 мин. микроволновке на овсяных отрубях, соленый огурчик, горчица) и тирамису, тоже диетическое