Кишечная палочка• 16 апреля 2014
Добрый вечер У кого смеситель с термостатом? Стоит того? Есть мал. дети
Кишечная палочка
• 16 апреля 2014
Вот и я думаю, то ли мужу на летнюю резину добавить, то ли смеситель надо поменять (аж пищит , просится). Все-таки дети, сейчас как отключат горячую воду на профилактику, затянется аж до осени, а в бойлере вода кипяток. А так спокойна буду, что дети (4года и 1,5года) не накрутят).
Спасибо, выговорилась, иду завтра за смесителем)
Всех анонимов аноним• 16 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Автор,может помочь с выбором?
Всех анонимов аноним• 16 апреля 2014
Молодцы! Хороший выбор.Производитель Финляндия+Германия прослужит долго.
Всех анонимов аноним• 16 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
А сколько такие стоят?
Розница от 2.5-3 тыс.грн.смотря какие.
Кишечная палочка
• 16 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо за поддержку) на смесителе не стоит экономить когда маленькие дети)
Перловая Кашка• 16 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
А у Вас не индивидуальное отопление?А то мы купили с термостатом,а оказывается,что он нам не подходит.К стати,нужной Вам фирмы.Могу продать недорого,если интересует.
Кишечная палочка
• 16 апреля 2014
По секрету, собираюсь купить тоже недорого, за 1470грн, без изъянов, просто уценка, модель не этого года. Магаз крутой, проще Грое в ассортименте нет))) А какую цену Вы можете предложить?
Кишечная палочка
• 16 апреля 2014
Ответ дляmelok1981
а они от чего работают?бойлер от электричества,а смеситель?
как обычный смеситель)))
Перловая Кашка• 16 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
За такую цену конечно же покупайте.Я бы отдала дешевле,но пересылка+риск боя+риск,что Вам что то может не подойти,то уж лучше купить на месте.
Вещь супер- классная! только в нем ограничения есть по температуре, и когда отключают воду (холодную или горячую- неважно), он так жалобно воет.... бедненький)) у меня в ванной 2 смесителя, один термо на стойке, а второй поставили ради набора воды, вот вторым и ванную смыть можно и воду в тазик набрать если какую-то отключают.
Кишечная палочка
• 17 апреля 2014
Ответ дляAlia-Kiev