Звездолётчица• 16 апреля 2014

Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?

Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
Ростки жимолости• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
я вообще поражаюсь с тех людей, кто на укр армию деньги шлет (((( не буду говорить, что о них думаю, а то забанЮт
Не палите контору,мы ж договаривались-деньги на мой номер,а потом пополам поделим))))

На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляРостки жимолости
молчу..молчу...
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляLeyka
ау! какой хан? какие поляки? мы про вторую мировую.
ой, мы тут и крепостное право вспоминали..кстати это все Путин..я вам серьезно говорю...он кстати еще детей ест, 100% инфа, я сама видела.сюжет Аллы Мазур,ей можно доверять!
Соня-сонятко• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
та вы шо ??? и вы смолчали ????

ну там же на лукОйле в Киевской области одни россияне работают ! засланные наверное ??? не узнавали ??? не будем им зар плату платить !!!! пусть помирают с голоду !!! и Лукойл Украине ну вообще налогов не платит за ОФФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕННЫХ ВСЕХ ЛЮДЕЙ кто у них работает . Да ?? непорядок ! с мужем потом беседу провели ??
Обращение к незнакомому человеку на Вы-пишется с большой буквы! и смысл написанного не в заправке,а в том что в нашем городке продают хрень а не бензин! Враги мерещаться вокруг? У меня только мама тут живет а все остальные родственники в России.Но Украину я не стала от этого меньше любить.Я в шутку,а Вы в злую шутку-к чему это?
Айболитная• 17 апреля 2014
Ответ дляLeyka
Выйдите из леса, мадам!

Аукать будете мужу!
Братья Капли• 17 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
ни от чего отказываться не собираюсь, националистической паранойей не страдаю
+10000
Провокация((((
Айболитная• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
Точно-точно!

На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
простите великодушно тема завела. а так я белая и пушистая
Aleksakievua• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
а я работаю всю свою сознательную жизнь ОФФИЦИАЛЬНО ! и плачу немаленькие налоги с немальной зар платой. куда деньги ушли ??? еще помочь ??? угу...разбежалась...щас лыжи смажу и рвану.....

а товары пойду и куплю те. что сама сочту нужным купить !
Так Вы не у меня спрашивайте куда деньги делись, а у наших беженцев, которые сейчас пресс конференции с Ростова дают.
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
так я с 95 года работаю. Они что ? уже ВСЕ в россии сидят ????
Соня-сонятко• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Сестра!!!! Вот жду 1мая(у папы ДР) и дядя Аркадий будет ехить из Москвы машиной,все перживаю как там будет с границей(хотя многие девочки пишут что без проблем)
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
ой, этому беженцу всеукраинские проклены(и мои в том числе) еще в жизни аукнутся, а вот где деньги что мы на армию собирали? армия кормится сейчас у сепаратистов в домах,ну у тех,кого надо нашей армии убивать потому что они кое что знают про наше правителство. почему наша армия идет на войну в кроссовках и идеями? где деньги?
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
я думаю все будет ок. к 1 мая сделают коридор просто не обгоняйте человека перед вами на коне и все :)
Leyka• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
а ПАТРИОТИЗМ ???? ну вы даёте ((((( где истинный патриотизм ??????
не вижу проблемы. это не патриотизм, а бред. мне удобно отвечать на русском тем, кто на русском обращается ко мне. я думаю на русском, так сложилось, я этого не выбирала, я в такой среде росла и изменить это я не могу. а свой патриотизм в отношении языка я выражаю иначе, раз уж вы спросили: мы с мужем (русскоязычные с детства в семьях) перешли на украинский дома, наши детки говорят на украинском. они будут знать русский, старший его прекрасно понимает и, при необходимости, разговаривает, но родным языком (который они будут использовать в быту и на котором будут думать) для них есть и будет украинский.
Aleksakievua• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Ну мы так ’хорошо’ ещё не жыли, как за последние годы.
Айболитная• 17 апреля 2014
Ответ дляyokogama
23 года для развития моды - ничтожно мало. Во время невозможных Одри Хепберн, Коко Шанель, Марлен Дитрих, Бриджит Бардо, Твигги и многих многих других наши советские женщины носили бесформенную одежду и строили коммунизм
Коко Шанель открыла свой первый магазин в 1915 году. Ей было 18 лет.
В 1921 году были выпущены духи Шанель номер 5.
А в 1926 году маленькое черное платье от Шанель журнал Вог приравнял к дорогому автомобилю.
За 11 лет имя Коко Шанель уже стало известно всему миру.

А для наших модельеров 23 мало. Им, видимо, штаны мешают. Как танцору))))
Айболитная• 17 апреля 2014
Не 18 лет, а 22 года.
Описка вышла.
Но суть не меняет.
yokogama• 17 апреля 2014
Ответ дляАйболитная

Вы умеете пользоваться гуглом, но совершенно не поняли о чем я написала)
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляLeyka
тяжело вам будет....

Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
а за последние месяцы легче стало?
Соня-сонятко• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
А Проводы? ведь у мнгоих тут могилки родных и близких! Всегда в это время очень много машин было с русскими номерами,а как сейчас будет?
Айболитная• 17 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Не, почему.
Я поняла: Вы такая модница, ну прям такая модница!
И точно знаете сколько лет нужно танцору, чтобы штаны не мешали)))
Leyka• 17 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
Выйдите из леса, мадам!

Аукать будете мужу!
Это вы к чему? показываете уровень своей культуры? или это юмор такой своеобразный?
Pani_Helena• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
загвоздка в том, что с той стороны (ЕС и США) тоже не хотят нам мира..вот в чем проблема....им наше светлое будущее просто не нужно.и выбирая меньшее зло я выбрала..не ЕС. историю комментировать не буду вышеприведенную, т.к. я человек подкован в вопросе истории,пока напишу вам разъяснения в этом плане темку закроют. а ответь вам на ваше восклицание язык не поворачивается..мы с вами однозначно по разному видим Украину..особенно после вашх слов ’сплатиться и поддержать наше правительство’..брр аж мурашки по коже...возле убийц?предателей? продажников? бр....живите с таким правителством сами.
Я не хочу жить с таким правительством, но я тем более не хочу жить с предыдущим и ему подобным правительством! То, что ЕС и Штаты не будут с нами нянчится и тоже имеют какие-то материальные виды на нашу страну - это я прекрасно понимаю, но они не оттяпывают наши земли(((( Я надеюсь, что все мы видим нашу страну похоже - страну успешную, процветающую, без коррупции и пр., но вот пути достижения разные.
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
то вы наверное в 90-х не жили. Вот там было ой как хорошо, а тут, это так...побаловаться....
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
я думаю до такого абсурда дело не дойдет..все патрыоты будут читать на туалетной бумаги страну-изгтовителя, а остальным умным людям россияне не враги :)
kittenlg• 17 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Обожаю Ротфронт
а я нет,не люблю. к тому же у нас они вечно лежалые, а конфеты только свежак.
Aleksakievua• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
А вы считаете что 70млн.гривен это огромнейшая сумма???? После десятилетия убийственного отношения к армии?
Так, к справке новый Оплот, стоит порядка 40 млн.грн.
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
думаю и дядя и все остальные родственники доедут благополучно )))
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
знать не знаю, что такое Оплот и никакого желания не возникает. И прекрасно живу без этого.