Запыхалась• 17 апреля 2014
Юниор нео Vision девочки напишите отзыв
У дочки дерматит уже 2 года. Нам в июне 3 года будет и выходить в сад, я только вышла на работу, а ребенок сидя дома с бабушкой сумел схватить вирус и у нас 2 дня температура поднимается до 39, 5. Девочка с работы посоветовала пить эти витамины, денег особо нет, вот и хочу услышать отзывы. Говорит, что дети не болеют в саду когда их пьешь, насколько это правда?
Тихомандражная• 25 апреля 2014
Я давала эти витамины Vision Юниор,но еще почти 10лет назад,ребенок действительно в саду не болел.