Ватный Пупс• 17 апреля 2014
Коламбия бу за сколько выставить?
купила в феврале за 800 грн новый. поносил месяц в коляске. какую цену поставить? я ведь тоже хочу купить сыну взамен но курт бешеный.как вы думаете?
Куплю орехи• 17 апреля 2014
а какой размер,просто если маленький когда ребенок еще не совсем хорошо ходит,то получается дешевле,а если постарше,то дороже. сестра пилгуни бу на рост86 купила за 300 или 400
Мозговая пилочка• 17 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
я вас понимаю, но думаю, больше чем за 500 не купят
Купят. Была в спортмастере. Цены на коламбию просто сногсшибательные. Фкутболки от 400 грн.
Пусть автор ставит 600 грн. ( ну при условии что он в состоянии нового) и продает. Сейчас только весна. Продаст
В шоколаде• 17 апреля 2014
Автор,а как вы умудрились в феврале,в период распродаж купить его аж за 800грн???Да ещё ж и маленький размер,верно?
Ватный Пупс
• 17 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
12-18
купила срочно с рук
сын резко вырос с ленне 74р
купила срочно с рук
сын резко вырос с ленне 74р
Ватный Пупс
• 17 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
от нового не отличить
Ватный Пупс
• 17 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
напишите размер,нам на зиму тоже нужен
12-18
Апочемучка• 17 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
от нового не отличить
тогда смело можно ставить 600
Дежурный по кухне• 17 апреля 2014
Я в прошлом году продавала коламбию младшей дочки, размер 18 месяцев, носили в год в коляске, по улице в нем не ходили, за 200 грн и вовсю торговались
Ответ дляДежурный по кухне
ну торгуются всегда) но это не значит что нужно купить за 800, а продать за 200) если нужно купить комбез своему)