Фамильная фондюшница• 17 апреля 2014
Вылила немного кофе на клавиатуру, что делать?
Феном подсушила, некоторые клавиши залипают. Это уже все? Только новую покупать? Или что-то можно сделать?
Фамильная фондюшница
• 17 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
просто клавиатуру или клавиатуру ноута?
комп
modnayasemya• 17 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
комп
феном можно только загнать жидкость поглубже. вообще переворачивают до полного высыхания. поснимайте кнопочки и протрите спиртом - кофе сладкий, если бы чистая вода, тогда проще. а лучше отнесите в сервис
КтоЕслиНеЯ• 17 апреля 2014
вы влетели на деньги!! у меня малой сок разлил, 580 грн обошлось новая клавиатура!!!!))))))))))
Фамильная фондюшница
• 17 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
если бы знать как они снимаются! это только раскручивать наверное нужно, да?
буреЛОМКА• 17 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Фамильная фондюшница
• 17 апреля 2014
Ответ для81geny
да не будет все нормально у меня малые пол чашки сладкого чая вылили, сразу залипала, а потом протерла само постояло и все вернулось в норму
как протерли?
Покорительная• 17 апреля 2014
достаньте все кнопочки (они легко снимаются)
протрите под ними, кофе сладкий был я так понимаю?
идеально спиртом
только перед этим откройте себе фото клавы на мониторе, вам же потом на место все собрать надо )))
идеально спиртом
Кракадэ• 17 апреля 2014
кнопочки леко вынимаются. Попробуйте. У меня дочка вылила молоко с медом, кнопочки выняли под краном помыли, а плату спиртом протерли.
Покорительная• 17 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
они легко снимаются
пилочкий подцепите.
ответкой
у меня малой за 2 минуты всю клаву разбирает ))
пилочкий подцепите.
ответкой
Фамильная фондюшница
• 17 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
идеально спиртом
спасибо, снимаются, занимаюсь лечением)))
modnayasemya• 17 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
отколупывать) вам бы моего малого в помощь - быстро бы все отколупал)))) сфотайте только клавиатуру для начала, чтобы потом не забыть расположение кнопок
Ответ дляПокорительная
идеально спиртом
Я так когда то разобрала, типа почистить крошки
Печать то печатаю вроде на половину в слепую, а вот на место их поставить оказалось проблемно)))) Часа через три мучений вспомнила про экранную клавиатуру)))
Фамильная фондюшница
• 17 апреля 2014
Всем миллион благодарочек!!!!

Конечно не идеально, но уже намного лучше работает!