Липка-прилипка• 17 апреля 2014
Отдых в Крыму 2014
Не смотря на всю политситуацию в стране, хочется этим летом поехать на своей машине отдыхать в Крым, в г.Евпаторию. Вопрос: стоит ли?
Дерево береза• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
вау.... Еще один штам.... Такими постами кишит весь интернет.... Удачи и Вам....
Простите, но Вы кроме слова штамп что-то знаете?
Вот пишете на крымчан вам все равно
А что мы должны делать? Рвать не себе волосы. Я очень переживала, поддерживала на советчице, звонила друзьям в керчь. на все получила ответ. Мы возвращаемся на РОДИНУ.
Референдум прошел. 97% никого в крыму не возмутило. Это был ваш выбор. Я его не поддерживаю, мне тяжело его принять, но это ВАШ выбор.
А насчет Крым на колени. Не знаю, что бы делала я буль я президентом. Друг живет в грузии и о бойне в абхазии и осетии до сих пор вспоминать не хочет. Я бы не хотела такого для наших ребят и жителей крыма.
Вот пишете на крымчан вам все равно
Ковбой Хагис• 17 апреля 2014
Ответ дляСаечка
А у нас девочки вожатые с Артека говорят, что у них на май Россия все раскупила, что раньше такого в мае не было. Надо будет еще раз расспросить
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
мне как то не хочется, не знаю какое там отношение будет
Смотря к каким людям попадете.Нам и до этой ситуации было все равно кто в какой стране живет..ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЛЮДИ ХОРОШИЕ БЫЛИ!!!!
apelsin-ka• 17 апреля 2014
Ялта.Ситуация в целом спокойная.Вчера был митинг в честь освобождения Ялты.Людей было немного,по большей части пенсионеры.В городе многие ходили с лентами георгиевскими.
В книжных магазинах и в канцтоварах все пестрит от триколоров и портретов Путина.Родители довольны : получали пенсию 2000 грн. на двоих,сегодня получили 10000 руб.-это сейчас где-то 3500 грн.
Сезона,думаю,не будет.Общалась с хозяйкой магазина,что привозит вещи из Италии,говорит,что украинских покупателей почти нет, если заходят российские, то обходят торговый зал с видом освободителей и критикой высоких цен. Достаточно часто стала встречать людей,которые думают как и я : не хотели говорить по-украински,будем молчать по-русски.
Tanchik111• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
вы извините но Вам только так и хочется ответить... Вам тоже пожелаю карибы вместо ужасного дядя с автовокзала.... Кошмар а не поездка единственное впечатление про автобус и наглого дядьку....
Ооо нет, далеко не единственное. Просто не хочется влезать в обсуждение. Одна надпись ’Не сать’ (орфография сохранена) в Ялте на набережной чего стоит.... (могу и фото мое личное показать) Это я к тому, что мы тогда решили - в Крым можно ездить только дикарями с палаткой. Жалко, что Ласпи я вряд ли увижу теперь.
А еще к тому, что нас тогда окрестили ’донецкими’, потому что тогда были против Януковича и за Украину, а что теперь?
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляДерево береза
Вот пишете на крымчан вам все равно
нее не знаю... читаю однообразные посты только это слово в голову приходит...
Рвать волосы на голове не надо, что вы так.... лысые мужчины это красиво, но лысые женщины....
Знаете вот я для себя ну ни как не приняла результаты референдума... и да у меня паспорт гражданина Украины, представляете там это даже на двух языках написано: на государственном и на угнетенном... странно правда...
И да еще один штамп, при слове Крым всех под одну гребенку... дальше нет смысла что-либо комментировать...
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляTanchik111
фотку в студию... это нечто....
а с палатками так классно, где-нибудь на тарханкуте.... только там вообще нет туалетов....
Шмоточницаца• 17 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
поэтому я наверное воздержусь,и не хочу быть туристом на своей земле
Слабый пол• 17 апреля 2014
Ответ дляchitay
Люблю Крым, крымчанам желаю только добра, пусть сбудутся все их надежды и оправдаются ожидания, но, из патриотических соображений,- в Крым не поеду. Ни в этом, ни в следующем году. Понять и простить не могу. подленько всё же так((((((((((((((
И не было бы такой радости от присоединения крымчан к России, не было бы такой поддержки среди населения Крыма у Путина, -не было бы сейчас и востока. Наши мужчины, доктора получают повестки и собираются на войну. Остаются жены, дети, матери, сестры.
Крым для моей семьи больше не существует. И, как бы это не пафосно звучало,-призываю и других не ехать.
Искренне желаю, чтобы эйфория не переросла в горькое послевкусие.
Всем мира и добра!
Вот будто я сама это написала)Грамотно разложили все по полочкам и все в точку,спасибо!
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляapelsin-ka
что там, хелен марлен выезжает уже? что в Ялте больше не будет любимых магазинов.....
да цены заоблачные, но зато витрины красивые.....
apelsin-ka• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Да вроде бы нет,Хелен марлен на месте пока ,только цены там вообще отвал башки
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляapelsin-ka
так там же скидки сейчас были -80%.... сапожки прадо по 1000 грн.... купальники, те что были по 3000 отдавали по 300... и тд.... а еще я обожаю Cristi.n вот без них точно мне скучно будет....
роза грааль• 17 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Отличное будет отношение, Вы же наши родные)))) К чему эти все ругани, отдыхайте на здоровье. Заказов будет много, уже подбираю персонал для гостиницы, отмывать-встречать планируем в 15 мая)))
apelsin-ka• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Да,скидки действительно были.Я заходила туда пару дней назад,но во-первых для меня сейчас это дорого (не до жиру...
),а во-вторых, там уже почти ничего для себя не увидела.Разве что новая коллекция
Дерево береза• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не гребу под одну гребенку. Но от обилия информации о РОДИНЕ. В том числе от человека который в керчи жил довольно неплохо и у которого поводов жаловаться на украину я лично не вижу. я в киеве живу гораздо скромнее я стала думать может это таки я зазомбирована (как говорят мои родственники из питера укр СМИ), может правда в крыму все хорошо, все ради и счастливы, весна, зарплаты и пенсии растут, доллар не падает. а все очереди из желающих оставить гражданство это миф 1+1.
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляapelsin-ka
ни чего все будет хорошо.... шопингнемся и мы в дорогих магазинах...
кофишка еще работает?
apelsin-ka• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
кофишка еще работает?
Спасибо за приятные слова
,очень хочется верить в это.Так надоели агрессия и негатив ...
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляДерево береза
я не знаю как в Крыму сейчас, вот поеду туда недели через три и все прочувствую на себе.... брат мой сегодня паспорт получил... как-то так там и живут...
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляapelsin-ka
Спасибо за приятные слова
да все будет ок... все обиды и агрессия рано или поздно пройдут.... даже меня подорвало на националистической волне, ну ни чего попустило.... смотрю на все происходящее более философски что ли...
так кофишка на набережной еще работает?
роза грааль• 17 апреля 2014
Ответ дляmurka_71
Часто отдыхали в Крыму, почти каждый год. Но теперь ни-ни...
Я как подумаю, что люди, которые будут меня принимать и окружать так ненавидят Украину и украинцев
нет мы любим и Украину, и украинцев....а ненавидите похоже Вы и Крым и Украину, и себя, если такое пишите.
Все очень просто, зачем на отдыхе обсуждать политику....нужно отдыхать за весь сложный год. Сами кандидаты в отдыхающие спекулируют этой ситуацией, я никогда не видела постов ’ не приезжайте, Крым наш, мы Вас ненавидим’...
Ответ дляБабочки в моём животе
так кофишка на набережной еще работает?
работает и у фонтанов у Юбилейного, и напротив Жемчуга
Ответ дляchitay
Всем мира и добра!
Хорошо сказано. мы тоже не будем ездить и вся наша семья
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
а как завтра Ваша родина проснется под триколором, что будите делать?
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляTata78
я так уже соскучилась за их кофе....
IQ 80• 17 апреля 2014
Ответ дляроза грааль
Никто в глаза так не скажет, потому что деньги что от россиян, что от украинцев не отличаются. А карманчик греют.
Но за глаза совсем другое мнение у многих крымчан.
Утренняя зорька• 17 апреля 2014
Не смотпя на то, чтр у меня там родственники, я из принципа туда больше не поеду. Противно. Они предатели родины.
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
а откуда Вы знаете? О чем думаю Крымчане, они Вам лично докладывают о своем мнение и отношении? Или Вы судите по форумам?
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
принципиальные позиции под ананимом.... Это круто...