Ще з цiкавого Девочки дайте совет. медленно растут волосы у дочки +28 Няня для детей... как? +25 Що робити, якщо дитина 10 років замикається в кімнаті після школи й не хоче +19 мать которую ломилась в каморку нужно лишить родительских прав. пруф ми вронг +51 Кровь на белье у девочки 8 лет +49 Ваш ідеальний Др- напишіть який він має бути, але щоб не їхати за 30 км від дому +27 У кумы дети без трусов +49 Забула олівець - вигнали з уроку +80 За ЧТО он его убил? школа 50, киев, святошино +224 Дочка 17 лет, почти 18. Пирсинг +69
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отказ от посылки Новой почты. 3+803 Что-то кошмарят тг каналы3+763 Женщина держала волка в квартире3+703 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..2+452 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+412 Козу все купили?2+382 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 2+362 ещё
Сейчас читают! Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..2+732 Я боюсь. Еще ночь не смогла заснуть( а тут трясет от звуков+441 Что-то кошмарят тг каналы3+363 Отказ от посылки Новой почты. 3+243 Работает ли Дила во время тревоги? +231 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 2+232 Сфотографировала советчицу на улице+191