Безберлоги.ру• 17 апреля 2014
подарок маме от невестки
жена брата пришла сегодня поздравить маму с д.р., подарила вагинальные шарики. Вот сидим с мамой, то поржем, то помолчим, к чему бы подарок такой, не поймем))) маме 57)))
Безберлоги.ру
• 17 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не понимаю такую бурную реакцию на нормальный подарок. все издержки СССР, там ведь и секса не было, и детей в капусте находили
да не бурная, нормальная реакция)) мы прикалываемся сидим))) такой подарок подруга принести могла или муж, но не невестка, как по мне... Вы бы подарили своей свекрови такое?
Безберлоги.ру
• 17 апреля 2014
Ответ дляNicuZZa
все правильно!
так что, автор, Вы с мамой не ржите, а найдите инфо как ими пользоваться, и пусть мама пользуется реально на здоровье
мама уже сказала, что попробует
СиренаФеоктистовна• 17 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
без проблем!
Анонимарик• 17 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Моя бы курам выбросила - или еще куда по хозяйству приманила бы
АнтиТанкист• 17 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Это было бы последнее,что я ей подарила бы!Свекровь моя точно меня после этого из своей жизни вычеркнула!Я и так не самая любимая невестка!
Рыжая бестия• 17 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
там инструкция есть))))
Ну можно не говорить, что нашли и прочитали её) Реально интерсно, что она имела в виду!
Безберлоги.ру
• 17 апреля 2014
Ответ дляApple3010
Ой, расскажите потом, чем кончилось? Так интересно как вечером сын спросит как подарочек понравился. Только не пропадайте , отпишитесь, может мама войдет во вкус и всамом деле благодарить станет.
ой, отпишусь, самой интересно))) мама в легком шоке, что и как говорить, а вдруг они вместе с братом придумали подарок этот? слов нет у меня...
ЗлойанОним• 17 апреля 2014
ИМХО, подарок с намеком...
Когда тетки сильно злые, в народе бытует мнение что это от недо$ба...
Может невестка таки намекнула маме что неплохо бы иногда расслабляться?
Бокс-орун• 17 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ой. хорошо, что не я не свекровь. Я бы вечером за столом развернула подарок и упала на дурочку: а что, а как, а ты себе брала?
ЗлойанОним• 17 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Угу. А лучше всего - сегодня же ночью часиков в 2-3 ночи позвонить и перепуганным голосом попросить приехать и помочь вытащить. :)))
modnayasemya• 17 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
тоже хотела такое написать) запаковала бы подарок обратно, а вечером, когда невестка в гости придет, устроила торжественный просмотр подарков
это не со зла, чисто поржать) Пы.Сы. я в будущем дважды свекровь)
Безберлоги.ру
• 18 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Автор, так чем закончилось. брат в курсе подарка?
брат оказался в курсе подарка, и невестка, действительно, не видела ничего особенного в таком подарке, а очень живо и откровенно делилась своим опытом за столом... Муж мой и сегодня в шоке ходит... не знаю, может, я воспитана как-то не так... но вся эта ситуация для меня не приемлема, это очень личное, интимное, не для обсуждений за столом и не для подарка свекрови... может, не права я... фиг знает...
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну так ,а пользоваться будет мама? Просто ,может как только она оценит подарок в действии возможно так полюбит невестку, что просто Вах,вах
и как я раньше жила, без вагинальных шариков?
Безберлоги.ру
• 18 апреля 2014
Ответ дляApple3010
ну да