Чучело-Мяучело• 17 апреля 2014

Помоги , у кого дети носят Ленне

в этом году нам было зимой 1,5-2 годика относили войчики 86+6, сейчас рост 94
на сл зиму на 2,5- 3 какой ленне рать 98+6 который, мы вед вряд ли за год выростим больше чем на 10 см, учитывая что носить нам его с ноября, а это уже чем 6 месяцев, верно?
автор Чучело-Мяучело • 17 апреля 2014
я надумала 2 шт купить, если что за такие деньги наверное тут за час потом продам)) всем спс

автор Чучело-Мяучело • 17 апреля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А по какой смешной вы купили, если не секрет?
2 шт 98 1120 грн
Мэри Попкинс• 17 апреля 2014
Если вы комплект купили,а не слитник, думаю 98 поносите,но может до конца зимы не хватить если вы сейчас уже 94см
ПоэтеСССа• 17 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
я этого года не знаю, хочу прошлогода купить, вернее один уже купила, вот думаю может еще один купить по смешной цене такой же на сменку?
Если один Ленне есть, то может лучше посмотрите что-то другое, не такое теплое, возможно термо. В этом году мы от силы три недели его поносили, в самые морозы, до -5 дочке в нем было очень жарко)
Файна цьоця• 17 апреля 2014
уже не впервые беру леньку и вот понять не могу почему пишут что он большемерит или мломерит?
он просто полномерка. т.е размер можно брать в рост.
Я например не люблю когда куртка как мешок. оно вроде носить и можно, но мне не нравится внешний вид ребенка.
на рост в августе 98 брала 98 размер. до апреля относили прекрасно. на 104 рост летом, брала же и 104 размер. до 108 см относил ребенок прекрасно. рукава короткими не бы ли совсем.
сейчас у него рост уже 110, думаю, что на след зиму уже 116 брать буду, т.к летом еще вытянется.
Мэри Попкинс• 17 апреля 2014
Да цена хорошая. Комплект или слияние и где брали?
автор Чучело-Мяучело • 17 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
спасибо вам, я уже то же так думаю))
автор Чучело-Мяучело • 17 апреля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
комплекты, пока не могу сказать, да и там последние 2 в остатках и все, как менеджер инет магазина сказал
автор Чучело-Мяучело • 17 апреля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
деми куртка на флисе у нас есть если тепло и штаны утепленные

ПоэтеСССа• 17 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
посмотрела выше, за такую цену точно второй продадите,а по-поводу замеров модельки которую хотите купить посмотрите продовалку, наверняка кто-то продает такую в 98 размере, так будет проще понять есть ли там нужные вам +6
KsU-KsU• 17 апреля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
может от модельки много зависит, у нас было такая, там +6 не было
есть. у меня ребено тоже 94 сейчас, я ввзла 98) на след год. Один самолетики, второй как у ввас только светло-розовый.
Та при росте 94 его ноить нереально) если куртка еще как-то, то штаны см 8 лишних. А значит он большемерит ло 102 где-то точно
KsU-KsU• 17 апреля 2014
Хотя может говорят те,что не большемерит, кто любит когда запасик есть))
Я не оченьлюблю) потому считаю, что 98 смело до 102 проносится.
Файна цьоця• 17 апреля 2014
Ответ дляKsU-KsU
мой 98 рр носил спокойно до 101 см.