Бабка-ежика• 17 апреля 2014
Ролики брать или нет ?
Девочки хочу ролики :)
О себе : старушка 31 года , всегда мечтала о роликах + похудеть немного надо в спорт зал ходить не когда .
ролики бу цена 700 гн , денег особо лишних нет , вот в сомнения брать или нет ...
КрытыхРынков• 17 апреля 2014
если нет особо денег, может поискать по-дешевле? но брать обязательно! я тоже собираюсь купить себе б.у. недорогие, а ребенку новые хочу и будем вместе кататься. :)
Бабка-ежика
• 17 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
дешевле , можно , но ролики брать планирую на долго ... к тому же за 700 практически новые :) а брать по дешевле .. но этономия будет не понятно на чем :)
Прыг-скок• 17 апреля 2014
Я к сожалению не умею на роликах, зато с удовольствием катаюсь на коньках. Мне 34 года, двое детей.
Бабка-ежика
• 17 апреля 2014
Ответ дляMarynet
мне мама на 8 марта подарила ролики, разок в парк с малой сходила-покататься, так малая классно ездит, а я как калич, короче стыдно мне - где его в темноте и безлюдном месте научиться?
планирую покатухи рано утром , когда людей мало
Бабка-ежика
• 17 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
сколько вашему ребенку ?
Бабка-ежика
• 17 апреля 2014
Ответ дляchitay
а чего так дорого? можно новые за эти деньги купить,-разве нет?
можно , но не фирмы Roces
Новые можно купить какой то непонятной фирмы , мне такие не нужны, хочу качественные
Ответ дляБабка-ежика
можно , но не фирмы Roces
качественные на алюминиев раме в спортмастеро 700-1200гривен. Вы пишите -денег нет, кактаться не умею,но ’понты дороже денег’. Не обижайтесь. Ролики-это тоже специфика. Купите за 300гривен-поймете в чем прикол и какие Вам нужны ролики ,а потом купите, какие захотите.
Бабка-ежика
• 17 апреля 2014
Ответ дляchitay
Где я писала что я кататься не умею ? вы что то путаете
И я не писала что денег нет, я писала ’денег особо лишних нет , вот в сомнения брать или нет ’ .
Я хочк нормальные ролики , на дешевые размениваться не хочу , т.к. дешевле не всегда лучше , я думаю вы и сами это понимаете
Ответ дляБабка-ежика
Девушка, удачи Вам!