Я натуралка• 17 апреля 2014

У меня нет слов, рассудите, что это? и что мне делать с таким отзывом?

Я продавец, и я продала босоножки -б/у. У меня есть замеры в объявлении, и есть фото-того, как сделан замер стельки-17см! Сейчас я получила отзыв о сделке, в котором написано, что стелька 18,2 см! У меня просто нет слов!-рассудите пожалуйста!
Помидорина• 17 апреля 2014
может покупатель решил с другой стороны подошвы померять)))))))

Добротная• 17 апреля 2014
у Вас вижу 17
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2014
покупатель не дружит с головой и сантиметровой лентой,
тут не такие не в диковинку)
tolyu• 17 апреля 2014
подозреваю, что Ваш покупатель относиться к той категории людей, которые считают от нуля)))
автор Я натуралка • 17 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
зачем? стельку же меряют, и есть фото это в объявлении!
Жаклин• 17 апреля 2014
Пусть вам фото скинет, как у покупателя вышло 18.2см.
Разгуляшка• 17 апреля 2014
а как покупатель получил такую цифру?
tolyu• 17 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
Ну да ,а потом обувать тоже ’той’ стороны.
Соня-сонятко• 17 апреля 2014
Вы меряли от 1 сантиметром, а покупатель, возможно, от 0 (есть и такие сантиметры)

Додекаэдр• 17 апреля 2014
18 см - наверняка блина стельки СНАРУЖИ
автор Я натуралка • 17 апреля 2014
Ответ дляtolyu
и у покупателя своей единственный в мире не правильный сантиметр???
Перловая Кашка• 17 апреля 2014
:( 17см видно
автор Я натуралка • 17 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
18 см - наверняка блина стельки СНАРУЖИ
так а фото для чего тогда???
Садоводница• 17 апреля 2014
Позовите покупателя в тему, пусть выложит свое фото с замерами. Попробуем объяснить, как нужно мерять.
Бюст Березуцкого• 17 апреля 2014
найдите вашему покупателю инструкцию к приминению метром.
anna220386• 17 апреля 2014
пригласите его в эту темку,пусть объяснит свои замеры.
sweta81• 17 апреля 2014
Пусть сделает фото
людочка21• 17 апреля 2014
Я так понимаю ,что вопрос глобальнее!
Возможно сандали не подошли и начинает покупатель давить на возврат.попросите фото с сантиметром такое как у вас!
Додекаэдр• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
так а фото для чего тогда???
Я не знаю, я же не покупатель. Для меня очевидно, что стелька (не подошва) 17. Просто предположила, откуда покупатель взял 18 см

Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляРазгуляшка
а как покупатель получил такую цифру?
Не знаю как, но вчера один продавец шокировал меня своими замерами (читайте пост 59 и дальше) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-415096-0-1
Бабульция• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
как это можно от 1 мерять? все идет от 0
автор Я натуралка • 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
у меня же фото это в объявлении было, все цифры видно Очень четко.
Садоводница• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Так от 0 и меряется, у автора правильный замер, где там от единицы?
Тенюшка• 17 апреля 2014
Автор, приглашайте покупателя в тему, требуйте, чтоб написал админам об изменении оценки. Если не согласен - пишите в гостевую со ссылкой на эту тему.
Додекаэдр• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Ну как так - край сантиметровой ленты и есть 0, какой еще дополнительный 0 бывает? И если бывает, то край сантиметра -1 получается?
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко

Они все ОДИНАКОВЫЕ!!!! Если 0 не написан, это не значит, что его нет!!!
Приму в дар• 17 апреля 2014
девочки, Вы конечно меня извините, но мерять надо не от 1 см, а от 0 - покупатель прав!!
людочка21• 17 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Так у продавца так и замеряно!!
Додекаэдр• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Наглядно Вы все объяснили и доказали
Может совет создать ’Как правильно делать замеры’, с пошаговым фото....
Мозгоклюйка• 17 апреля 2014
Вчера была темка. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-414228