Я натуралка• 17 апреля 2014
У меня нет слов, рассудите, что это? и что мне делать с таким отзывом?
Я продавец, и я продала босоножки -б/у. У меня есть замеры в объявлении, и есть фото-того, как сделан замер стельки-17см! Сейчас я получила отзыв о сделке, в котором написано, что стелька 18,2 см! У меня просто нет слов!-рассудите пожалуйста!
pro100elena• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
автор нужно мерять от 0!!!!! а вы от 1 меряли.потому что сразу видно цыфру 2!возьмите своим метром перемеряйте обычную линейку!!!не тупите!!!
..Идите в школу!)))))
Тема номер миллион-один на тему сантиметров....
Я предлагаю Админам оодин раз и навсегда внести правила замера стельки отдельным пунктом в Правила продавалки.))))))))))
Автор, стелька 17 см, Вы правду сказали. Тем более с фото.
Люди уроки математики прогуливали в начальной школе)))) Мой сын в 1 классе как раз учится))
МинерАлочка• 17 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
у продавца от 1 см, а надо от 0 мерять
заставила сына измерить одинаковые отрезки сантиметром с 0 и без него. Измерил правильно, соображает
Садоводница• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Черточка, соответствующая цИфре 2 находится под цифрой 2, а не над ней.
Пожмаковна• 17 апреля 2014
ААААААААААА....МЕНЯ ТЕМА ПОРВАЛА !!
Блин, у меня дите спит,а я ржу как ненормальная )))))))) неужели есть те, кто правда считает что там по стельке можно намерять 18 ? КАК?????
Автор, я в школу ходила, все верно Вы померяли, а то, что некоторые не понимают что 0 - это ноль и от 0 к 1 - это 1 см. )) Это их проблемы ))
Не могу успокоиться...ржу и все ..1111!

Я натуралка
• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
кто здесь тупит, еще нужно разобраться, 0-это начало железной заклепки, 1-конец железной заклепки, этот сантиметр абсолютно правильный, повторюсь-все цифры на фото четко видно!!
Бабульция• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Сижу - смеюсь и плачу. Как раз собираюсь дочке туфельки купить, продавец пишет, что по стельке 14см. Но вот после сегодняшней и вчерашней темы уже этому не верю... А попросить фото с сантиметром мне стыдно
Вот что делать?
попросите табель продавца
Поумничка• 17 апреля 2014
варианта 2: либо у покупателя неправильный сантиметр,либо если она меряла подошву, то должно было получится на 2см больше чем внутри стелька)) Скажите ей что большие ( а они им большие) лучше чем маленькие, нога летом махнет в самый раз будут, тем более запас 1см не страшно)))
Детектор лжи• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот что делать?
О! Я Продавала босоноги с линейкой, причем фото были с разных ракурсов. Хотя по мне что линейка, что сантиметр. 0 - это точка отсчета.
Ответ дляpro100elena
Ужас.Как все запущено!И есть же такие умницы))Сколько можно это мусолить?Не дай боже нарваться на таких покупателей.
И на продавцов))))
Я даже и подумать никогда не могла, что для кого-то это такой сложный вопрос)))) Вчерашняя темка просто порвала :)
Садоводница• 17 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
ото ж, дети понимают, а тут тетки взрослые тупят, еще и других поучают
Ответ дляПожмаковна
ААААААААААА....МЕНЯ ТЕМА ПОРВАЛА !!
Не могу успокоиться...ржу и все ..1111!

оййййй, я блин падаю со стула со смеху уже!! И тоже боюсь малого разбудить!!
Вот уж рассмешили так рассмешили !
МинерАлочка• 17 апреля 2014
Ответ дляpro100elena
а на продавцов таких (не таких, как автор, а замерщиков таких)? Как сделают замер по стельке, потом муж носить будет пролёты мои
Детектор лжи• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Не переживайте. Не все закончили начальную школу.
Поумничка• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот что делать?
ечли так сомневаетесь берите наложкой, или ищите продавца с вашего города чтобы лично приехть))
Пожмаковна• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
не объясняйте, они не поймут ) а вот в школу пусть таки походят по второму кругу )
Детектор лжи• 17 апреля 2014
А Вообще идеально замерять штангельциркулем. Там с точностью до 10 мм.
Ответ дляТенюшка
Вот что делать?
Да уж, это теперь один из вопосов при покупке обуви)
А Вы как меряете? Можно фото?)))))))))))
Я натуралка
• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот что делать?
просите фото с сантиметром, хотя потом все равно тяжело доказать, что белое-это не черное!
Чебуратор• 17 апреля 2014
Ответ дляpro100elena
..Идите в школу!)))))
не говорите, и бывают же такие...
Стервочка• 17 апреля 2014
Автор, а какая была цена вопроса? Мне сынуле как раз нужны босоножки по стельке 17 см на сменку, Ваши понравились. Если Вашему покупателю они не нужны, могу купить за разумную цену.
Пожмаковна• 17 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Вот уж рассмешили так рассмешили !
Блин, сама еще не успокоилась, просто в жизни бы не подумала, что вообще можно такое сказать - мерять от 0 , а не от 1 , в то время когда от 0 к 1 уже учтено как 1 см. от отметки )))
НУ ВСЕ, СЕЙЧАС ТОЧНО РЕБЕНКА РАЗБУЖУ ....ЕЩЕ МУЖУ В СКАЙП ССЫЛКУ ДАЛА, теперь и он там ржет, говорит, стыдно в офисе не один, люди смотрят, а успокоится не может ....он вообще инженер, и поражается с такого всегда ))))))))))))

Детектор лжи• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Ну я так поняла у вас как раз таки было фото с см. И что в итоге?
МинерАлочка• 17 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
мой мозг ещё не отошёл от замеров с 1, а Вы его таким сложным словом добиваете.
Ума Палата• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы меряли от 1 сантиметром, а покупатель, возможно, от 0 (есть и такие сантиметры)
если бы покупатель мерял от нуля, то должно быть 16 см, а не 18
Бюст Березуцкого• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
автор все правильно перемеряла! Вы что ????Не пугайте людей своими знаниями!