Я натуралка• 17 апреля 2014

У меня нет слов, рассудите, что это? и что мне делать с таким отзывом?

Я продавец, и я продала босоножки -б/у. У меня есть замеры в объявлении, и есть фото-того, как сделан замер стельки-17см! Сейчас я получила отзыв о сделке, в котором написано, что стелька 18,2 см! У меня просто нет слов!-рассудите пожалуйста!
Катенька583• 17 апреля 2014
Покупатель прав!!!! там 18 см стелька...Отчет идет с 0 а не 1 см!!!!!!!!!!!!

Бабульция• 17 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
а кто покупатель?
МинерАлочка• 17 апреля 2014
Ответ дляУма Палата
если бы покупатель мерял от нуля, то должно быть 16 см, а не 18
ник Вам идёт.
От нуля измерял продавец. Там 17 см.
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
Специально для вас, ещё раз
Наивная Хо• 17 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка

замер снят правильно. Перед единицей ноль могут писать, а могут и нет. Смысл от этого не меняется.
Меня вчерашняя тема добивала, автор советы раздавала, что мерить от 1 неверно. Я ещё не могла понять кому она очевидные вещи советует? Оказывается есть кому
и не говорите. а мы удивляемся, почему в стране бардак, тут вон такая простая задача и то есть некоторые, до которых не доходит, как правильно мерять сантиметром
автор Я натуралка • 17 апреля 2014
девочки, спасибо за поддержку, прошу админа удалить не правильный отзыв)), спасибо всем, кто учился в школе
МинерАлочка• 17 апреля 2014
Автор, голосование надо. Вариантов уже три озвучили: 16,17,18. Кто даст больше/меньше?
Персонаж Аноним• 17 апреля 2014
Девочки, не могу... сколько глупости )))
Продавец, все правильно!
Персонаж Аноним• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Ваш покупатель наверное и жи-ши через Ы пишет ))

anzhela1707• 17 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
фото
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 17 апреля 2014
Ответ дляAnettA zt
Да уж, это теперь один из вопосов при покупке обуви)
А Вы как меряете? Можно фото?)))))))))))
Ох, вы думаете такого нет? У меня рейтинг 9,7, отзывов куча положительных по продаже б/у, но вот часто стали просить фото стельки с сантиметром. Думаю, к чему это? Оказывается, даже такая элементарная вещь может вызывать сомнения...
автор Я натуралка • 17 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
Автор, а какая была цена вопроса? Мне сынуле как раз нужны босоножки по стельке 17 см на сменку, Ваши понравились. Если Вашему покупателю они не нужны, могу купить за разумную цену.
цена вопроса была 82грн+8укрпочта)
МинерАлочка• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Специально для вас, ещё раз
А Вы случайно на педагог? В который раз восхищаюсь Вашему спокойствию, выдержке и умению доступно излагать очевидные вещи
nnattalli_nn• 17 апреля 2014
Продавец прав, там 17 см
людочка21• 17 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
АААаааааааа!! И тут меня накрыло
Катенька583• 17 апреля 2014
Ответ дляanzhela1707
фото
я уже сама запуталась)))) сколько всего прочитала))))
Бюст Березуцкого• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Специально для вас, ещё раз
сохраняю фото для себя на будущее!!!!!!
Пожмаковна• 17 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
pro100elena• 17 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
Ну как так можно?Уже живот от смеха надорвала)))Вы тему читали?

NicuZZa• 17 апреля 2014
Ответ дляУма Палата
если бы покупатель мерял от 0, то и у него получилось бы 17 как у автора.
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
К счастью, сия участь меня миновала )))
Спасибо за комплимент
AnettA zt• 17 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
оёёй, теперь без таких фото страшно покупать
LadyLovе• 17 апреля 2014
АААААААААА ну сколько тупиц, и они же советы здесь раздают, а элементарных вещей понять не могут
Этот сантиметр скоро перегонит Ленне и Рейму по количеству тем)))))))))))))
Voblochka-26• 17 апреля 2014
Ответ дляУма Палата
истина где-то между... 17
mamadoma• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
автор нужно мерять от 0!!!!! а вы от 1 меряли.потому что сразу видно цыфру 2!возьмите своим метром перемеряйте обычную линейку!!!не тупите!!!
еще и советы раздаете, не позорьтесь!
Катенька583• 17 апреля 2014
Ответ дляpro100elena
нет не дочитала))))
pro100elena• 17 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
Пропустили))Купальники Виктория Сикретс на подходе!
LadyLovе• 17 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Да, да. У меня как-то тоже попросили фото с сантиметром, я искренне удивилась, но сделала и добавила. Дело было давно, в Советчицу тогда редко заходила)))
людочка21• 17 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
Более того,скажу,что просили фото с сантиметром,и еще спрашивали от 0 меряю ,или от 1!!!
Сразу ясно стало откуда ножку растут
mamba:)• 17 апреля 2014
Ответ дляAnettA zt
я в описании пишу ’меряла рулеткой от 0’