Я натуралка• 17 апреля 2014

У меня нет слов, рассудите, что это? и что мне делать с таким отзывом?

Я продавец, и я продала босоножки -б/у. У меня есть замеры в объявлении, и есть фото-того, как сделан замер стельки-17см! Сейчас я получила отзыв о сделке, в котором написано, что стелька 18,2 см! У меня просто нет слов!-рассудите пожалуйста!
Kara_mia• 17 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
запуталась я. А какой увеличит? Мне однозначно увеличительный надо!
тогда поищите, который с 10 хотя бы начинается)))

Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Сижу - смеюсь и плачу. Как раз собираюсь дочке туфельки купить, продавец пишет, что по стельке 14см. Но вот после сегодняшней и вчерашней темы уже этому не верю... А попросить фото с сантиметром мне стыдно Вот что делать?
Наверное, чтобы себя обезопасить, оговаривать возможности возврата, если не подойдёт по замерам. Не вижу другого пути. Иначе можно хорошенько влететь в копеечку с такими ’умниками’, каких мы встречаем на просторах инета. Это действительно риск с такими низкими знаниями основ математики у некоторых людей. С одной стороны я смеюсь, когда читаю такие темы, а с другой стороны мысли о том - только бы мне не попался на кидстаффе такой покупатель-продавец, который с линейкой не дружит.
Dove• 17 апреля 2014
Покупатель, наверно, обувку обвел и померил след Иначе не представляю, как можно было намерять 18 см. В школу же человек ходил, хоть в начальную? Должны же были хоть какие-то азы в голове задержаться.

А вообще, каждый день новая тема, где всем миром учат отдельных ’знатоков геометрии’ - это ржач! Даже не представляла, что такое бывает
автор Я натуралка • 17 апреля 2014
пока покупатель не отвечает, жду.........
Машка-замарашка• 17 апреля 2014
Автор, классная темка! Я теперь своим покупателям перед покупкой фото сантиметра с пометкой где ’ноль’ буду сбрасывать)) на всякий п\ж
Русская Богатырша• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
автор нужно мерять от 0!!!!! а вы от 1 меряли.потому что сразу видно цыфру 2!возьмите своим метром перемеряйте обычную линейку!!!не тупите!!!
люди не позорьтесь, что же вы такие недалекие, Вам уже кучу фото скинули, как правильно мерить
После шести ни-ни• 17 апреля 2014
Блин, ну в школе же деревянной линейкой меряют и учат мерять от ’о’! Почему в Советчице с ’1’?
СпайдерВумен• 17 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
Покупатель прав!!!! там 18 см стелька...Отчет идет с 0 а не 1 см!!!!!!!!!!!!
вы не обижайтесь, но добавила вас в ЧС
это я бьюсь об сантиметровую ленту, понимание которой доступно не каждому
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
значит покупайте НОРМАЛЬНЫЕ линейки!!!
Где хорошо видно где 0,а где 1!
Понакупают фигни,а потом все виноваты!!!!
Все должны догадаться, что 17 см , это если черточка ПОД 17!!!
Бред!!!

Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
вы не обижайтесь, но добавила вас в ЧС
за что вы человека так???
он правильно говорит!!!
это таких неуков нужно в ЧС!!!!
Откройтесь, я вас тоже занесу себе
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
не все учились в школе!!!Это явно!
Завтра купят сантиметр, какой будет начинаться с 3,5 см и будут всем доказывать свою правоту
СпайдерВумен• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
за что вы человека так???
он правильно говорит!!!
это таких неуков нужно в ЧС!!!!
Откройтесь, я вас тоже занесу себе
откуда вас так много? ну неужели в школу не ходили?(((( страшно покупать на стаффе
Тролю как могу• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
за что вы человека так???
он правильно говорит!!!
это таких неуков нужно в ЧС!!!!
Откройтесь, я вас тоже занесу себе
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
да, страшно!особенно у тех, кто покупают игрушечные или бракованные сантиметры
СпайдерВумен• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
нет слов( наша страна так быстро вымрет...
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
а вы острая?
тогда пойдите в нормальное ателье и там сострите!
вот там с вас и посмеются!
Илюшина мама• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
за что вы человека так???
он правильно говорит!!!
это таких неуков нужно в ЧС!!!!
Откройтесь, я вас тоже занесу себе
что то я не поняла вас вы тоже считаете,что там 18см????????
СпайдерВумен• 17 апреля 2014
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
а ещё поражают продавцы, которые продают по старому курсу, а закупаю по новому, и думают, что круто заработали
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
а ник мой Анчо_Ус - добавляйте!

Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
да все нормальные люди так считают )
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
и это тоже я !
Анчо_Ус
СпайдерВумен• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
и это тоже я !
Анчо_Ус
всё))) я поняла, вы просто шутите)))
never_ending• 17 апреля 2014
О боже, да 17 там в Украине надо открывать курсы по правилам измерений, в школе линейкой деревянной от 0, и тут от 0, потому что сантиметры считают по нижней черточке
миссАрфография• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Это не сантиметр бракованный.Просто в школе плохо Вам объяснили.Счет идет с нуля,но этот ноль-то,что под железячкой.Хоть и не написан,но он есть.Ноль.Как суслик.Хоть и не видишь,но он есть
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен

мы будем по вас скучать....
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
всё))) я поняла, вы просто шутите)))
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ

Да, уроки ’Правила измерения детских тапок разными видами сантиметров’ я действительно прогуливала !
Илюшина мама• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
да все нормальные люди так считают )
честно чуть не подавилась!посмотрите видео пост 146 раз обычные доводы не помогают и никому!прошу вас больше никому и никогда не рассказывайте,о том,что вы так считаете!я до сих пор не могу поверить,что есть в 21веке люди которые не умеют пользоваться линейкой и см лентой
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
смотрит пост 177!
миссАрфография• 17 апреля 2014
Хотя одно радует-такие как покупатель и поддерживающие его могли бы попасть на работу связанную например с авиастроением.Вот тут-то мы бы и долетались.
Автор темы прав 100%