Я натуралка• 17 апреля 2014

У меня нет слов, рассудите, что это? и что мне делать с таким отзывом?

Я продавец, и я продала босоножки -б/у. У меня есть замеры в объявлении, и есть фото-того, как сделан замер стельки-17см! Сейчас я получила отзыв о сделке, в котором написано, что стелька 18,2 см! У меня просто нет слов!-рассудите пожалуйста!
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
+100! Как и написала хоть от 2. Возьмите и посчитайте отрезки)))
согласна, зная правила математики можно, но если полностью полагаться на то что шлют китайцы -нельзя.

вот что шлют нам китайцы-См фото 1

вот какой должен быть -см фото2

автор Я натуралка • 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Где здесь нет 0?

за фото ))
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик

вот что шлют нам китайцы-См фото 1

вот какой должен быть -см фото2
Да нормальный сантиметр прислали китайцы Начало железки - это точка отсчёта, это 0!
Додекаэдр• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
посмотрите по внимательней, на втором сантиметре, железка на 1 прикреплена, а ноль отсутствует
0 - это край (начало) железки
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка

за фото ))
Не за что)))
Всё, ушла я отсюда, не могу больше *смайлик, воющий на луну*
Жена брата Админа• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик

вот что шлют нам китайцы-См фото 1

вот какой должен быть -см фото2
А как сантиметром на фото 2 мерять стельку? (внутри) Загибать?
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ноль- это ребро железки!!!
Ноль- это ж ничего!!!! Начало отсчета!!!
Пальцев 10, правильно? Или у Вас есть нулевой??
Давайте так.
Вам надо отложить отрезок на ткани 1 см, Вы поставили на О и провели до 1ед.
Если Вам надо 2см отложить, то поставили на 0 и провели до 2.
VIKYSIA• 17 апреля 2014
вот это жесть
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Вот мы тут спорим, доказываем что то....
А между прочим покупатель автора неправильно стопу ребенку замерил!!!
ребенку небось 16 см надо, а она ищет 17((((
И сново купит босоноги большие((((
Автор, может напишите что б она линейкой перемеряла стопу? Для точности....

Ноу коммент• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Давайте так.
а если поставили от краешка железки и провели до 1, то это сколько?????
культУра• 17 апреля 2014
Епта! Люди! Человеки! Вы чего? Пост №273! Ну куда ж еще понятнее объяснить чем на фото, где две линейки наложены друг на друга! Или это принцип, абы поспорить? Ноль это точка отсчета.
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Давайте так.
Правильно, поставила ТОЧКУ! Это и есть ноль. А от него отложила сколько нужно) не провела, отложила)))
автор Я натуралка • 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Давайте так.
давайте так: сколько миллиметров на фото до отметки 17 ?
VIKYSIA• 17 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
1см
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
не переживайте, на совдеповский сантиметрах и на наших родимых (украинского производства) 0-это железка, потом идет 1 и по порядку,
Ноу коммент• 17 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
1см
просто я у чебурастика спрашивала, мало ли, вдруг есть другие варианты о которых мы не знаем)))
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ длякультУра
Тогда еще раз посмотрите пост 240. Там разные сантиметры, начало длинней на 1 см... но это не повод неправильно измерять;)
Пищалка• 17 апреля 2014

Я фигею, неужели блАндинки-таки существуют....это ж надо столько комментов наваять из-за полной ерунды, как так можно тупить))))
Сижу на стуле• 17 апреля 2014
Чувствую себя умной-умной:-) не думала,что СТОЛЬКО людей тупят:-)
17см

автор Я натуралка • 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
17см
точно нужно было опрос делать, как раз узнали бы % соотношение))
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Отвечала уже
Пост 238
Флюорография гуся• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
И сново купит босоноги большие((((
да у меня в прошлом году была покупательница, тоже писала, что замер не верен.Говорю , что ищите рулетки, линейки и перемеряйте. В итоге расхождение с ее сантиметровой лентой 1 см. она призналась, что моя пара обуви была третьей, что она купила и все три не подошли. А она не могла понять почему
Жена брата Админа• 17 апреля 2014
Ответ дляПищалка

Я тоже в полном недоумении. 6 страниц спора... Уже и с картинками. Взрослые люди...
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
я Вам про Ивана, а Вы мне про болвана............
у Вас на сантиметре отсутствует 0,поэтому и погрешность в измерении
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Блин, не тема, а наркотик. Так и тянет зайти почитать
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Автор, я понимаю, на покупателя вы обижены, но может темку ей показать?
Пост 279 я уже писала, она ж опять ребенку большие босоноги купит - ищет же по размеру стельки, а ей по ходу наверное 16 см надо...
Ноу коммент• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Одноклассница• 17 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
девочки, Вы конечно меня извините, но мерять надо не от 1 см, а от 0 - покупатель прав!!
Вы меня конечно извините, но вам надо в школу назад:) Посчитайте количество квадратиков, может так вам легче будет:)Где вы там увидели что меряют от 1.
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
0 не может отсутствовать, потому что его не существует!!!!
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка