Я натуралка• 17 апреля 2014
У меня нет слов, рассудите, что это? и что мне делать с таким отзывом?
Я продавец, и я продала босоножки -б/у. У меня есть замеры в объявлении, и есть фото-того, как сделан замер стельки-17см! Сейчас я получила отзыв о сделке, в котором написано, что стелька 18,2 см! У меня просто нет слов!-рассудите пожалуйста!
миссАрфография• 17 апреля 2014
Ответ дляMarynet
беру свои слова обратно, она реально затупила, см. пост 48)))
Всё...я уже рыдаю....
Додекаэдр• 17 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Хотя одно радует-такие как покупатель и поддерживающие его могли бы попасть на работу связанную например с авиастроением.Вот тут-то мы бы и долетались.
Автор темы прав 100%
Так мы и долетываемся((( И еще удивляемся, почему самолеты так часто падают - если болты мерять с 1, а гайки с 0, то они никак к другу не прикрепятся
МинерАлочка• 17 апреля 2014
Ответ дляtosha1982
вы действительно считаете что это две разные ленты?
Вы ленту обкромсали ради того, чтобы доказать что нет разницы написан 0 или нет?
Врядли поможет)))
Додекаэдр• 17 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Врядли поможет)))
Загнула, а не обкромсала, видно же. Или только мне?
МинерАлочка• 17 апреля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если от 0, то было бы показано сантиметром вообще 16 см.
вырежьте из тетради в клетку полоску длинной 17 см. Просто отсчитайте 34 клеточки, то, что 1 клеточка это 0.5 см в школе мы все знали, когда забывали линейки. И измерьте этот отрезок лентой с нулём, лентой без нуля, линейкой с единицы... вообщем измерьте всеми доступными способами. Результат Вас удивит
МинерАлочка• 17 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
да? мне показалось отрезан, сорри
После 18• 17 апреля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все, добили
Додекаэдр• 17 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
да? мне показалось отрезан, сорри
Да ничего, я просто (с такими спорными комментариями к одной и той же фотке с тапками и сантиметром) уже своим глазам не доверяю
Карусель-весель• 17 апреля 2014
Девочки, спасибо Вам за комментарии
Села за комп злая как...., моя младшая решила устроить показательную истерику, а тут такая шикарная темка. Уже щеки заболели смеяться, нет, нас не победить. Украдут наши секретные планы, начнут разбирать, а там замеры от 1, а не от нуля, ничего-то у них и не получится разобрать
Швидка Настя• 17 апреля 2014
Капец, почитала... Неужели люди не видят очевидных вещей????
У автора 17 см (для особо одаренных)
never_ending• 17 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, спасибо Вам за комментарии
Швидка Настя• 17 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Я поначалу (после прочитанного) тоже в своих глаза засомневалсь
СпайдерВумен• 17 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, спасибо Вам за комментарии

Швидка Настя• 17 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, спасибо Вам за комментарии

А я с косою• 17 апреля 2014
Ответ дляtolyu
подозреваю, что Ваш покупатель относиться к той категории людей, которые считают от нуля)))
Так и нужно мерить от нуля!!!
марина1234• 17 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, спасибо Вам за комментарии
аналогично.садилась за комп мрачнее тучи,а сейчас от смеха уже живот болит.
Я-ваш шанс• 17 апреля 2014
Обожаю подобные темы. Всегда один и тот же анекдот вспоминается
Купили как-то американцы у нас МИГ-29.Перед отправкой весь
его осмотрели-самолет как самолет,все на месте.Разобрали,перевезли
к себе.Собрали,смотрят-паровоз.Снова собрали-разобрали-опять паровоз!
В третий раз разобрали собрали-снова паровоз.Ничего понять не могут.
Вызывают одного из наших техников,спрашивают:’В чем дело?’А он им
отвечает:’Поставьте мне 3 ящика водки и зайдите через неделю...’
Приходят американцы через три недели,смотрят-стоит МиГ-29!Спрашивают
они нашего техника:’Как же ты его собрал?’А он им отвечает:’В инструкции,
внизу,мелкими буквами написано:’После сборки-обработать напильником!’
Карусель-весель• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
За что Вы так со мной? Придет скоро муж, а мой бездыханный трупик под столом валяется
Я натуралка
• 17 апреля 2014
Покупатель пока фото не сделал, жду)), претензий по качеству босоножек и ко мне, как к человеку- нет))))-это радует, но с длиной по прежнему не согласен, утверждая, что там все таки 18 )
так что ждемс)))
Ноу коммент• 17 апреля 2014
а я перечитала наверное не все, но большинство тем про замеры, и разногласия в замерах у продавцов и покупателей, и все равно не могу поверить что кто то может видеть ошибку в замерах автора, надеюсь что эти люди просто тролят и прикалываются...
Ответ дляЯ-ваш шанс

Я натуралка
• 17 апреля 2014
попросила покупателя обратиться к админам с просьбой об удалении не правильного отзыва)), жду ответ
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Тема жесть!!!!
Люди забывают, что ноль- это ноль!!! Это тоненькая черточка перед единичкой!! Черточка, а не полоска длиной в сантиметр!!!!!!
Автор, предлагаю сделать опрос, как мерят правильно)))))
Как в теме про Айкью - то все Энштейны! А как о замерах, так капец! Наверное надо от балов отнять тот мифический ноль!!!!
П.с. Автор умеет пользоваться метром, покупателю пора в первый класс!
П.п.с. Для особо одаренных на этом метре если расположить его вертикально, с нолем вверху, то показатель числовой написан НАД чертой, а не под ней!
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляБабульция
как это можно от 1 мерять? все идет от 0
мы с Вами в школе учились, поэтому знаем
и не покупаем кит. сантиметр, а те кто в школе ’просидел’, так даже лень в интернет залезть и прочитать школьный раздел в математике ’Измерение’
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Описала как можно ошибиться:
на этом метре что у Вас если расположить его вертикально, с нолем вверху, то показатель числовой написан НАД чертой, а не под ней!
Если на метре есть цифра ноль, то значение будет ПОД чертой!
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Люди, а пальцы вы тоже считаете от ноля?? Или от ноля включительно????
Ух мои вы девятипальцевые))
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляtosha1982
покажите, впервые такое слышу
Ну вот к примеру, смотрите. Действительно, есть разные ленты. Я думаю, что когда говорят от 0, то имеют в виду сантиметр именно как на фото 1, у меня как раз такой:)) Но дело не в этом от 0 или от 1 единицы начинается, даже если сантиметр оторван и начинается от 2 или 3, то можно элементарно посчитать деления:))
Так вот, если мерять сантиметром как на фото 1, то правильный результат будет цифра ДО сплошной черточки, а на сантиметре фото 2 - после. Ну там конечно еще эта металлическая штучка занимает несколько миллиметров. Но неважно, я думаю суть поняли.
У автора - 17 см.