Я натуралка• 17 апреля 2014
У меня нет слов, рассудите, что это? и что мне делать с таким отзывом?
Я продавец, и я продала босоножки -б/у. У меня есть замеры в объявлении, и есть фото-того, как сделан замер стельки-17см! Сейчас я получила отзыв о сделке, в котором написано, что стелька 18,2 см! У меня просто нет слов!-рассудите пожалуйста!
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Люди, а пальцы вы тоже считаете от ноля?? Или от ноля включительно????
Ух мои вы девятипальцевые))
Вы в школе учились? Не позорьтесь.
Ответ дляПеченюшка
Ну вот к примеру, смотрите. Действительно, есть разные ленты. Я думаю, что когда говорят от 0, то имеют в виду сантиметр именно как на фото 1, у меня как раз такой:)) Но дело не в этом от 0 или от 1 единицы начинается, даже если сантиметр оторван и начинается от 2 или 3, то можно элементарно посчитать деления:))
Так вот, если мерять сантиметром как на фото 1, то правильный результат будет цифра ДО сплошной черточки, а на сантиметре фото 2 - после. Ну там конечно еще эта металлическая штучка занимает несколько миллиметров. Но неважно, я думаю суть поняли.
У автора - 17 см.
Какие НАД чёрточкой? Какие ПОД чёрточкой? Сюрреализм какой-то
Эти сантиметры ОДИНАКОВЫЕ. Измеряем, начиная с первой отметки на ленте. То, что эта отметка во втором случае спрятана под железкой на измерительные способности ленты не влияет.
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Вы в школе учились? Не позорьтесь.
В том то и дело, что училась)
В отличии от Вас наверное!
Стелька у автора 17 см
В отличии от Вас наверное!
Стелька у автора 17 см
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
посмотрите по внимательней, на втором сантиметре, железка на 1 прикреплена, а ноль отсутствует
Ноу коммент• 17 апреля 2014
Покажите мне пожалуйста разные замеры из-за разных сантиметров, так хочется увидеть что измеряно правильно, а результат разный, я тогда спокойно могу сказать наверное что я видела в жизни все)))))))))))))))))))
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
В том то и дело, что училась)
В отличии от Вас наверное!
Стелька у автора 17 см
В отличии от Вас наверное!
Стелька у автора 17 см
да я не про стельку, а про то, что китайский сантиметр, на кот. отсутствует ноль.
Вездевлазиющая• 17 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Вы ленту обкромсали ради того, чтобы доказать что нет разницы написан 0 или нет?
Врядли поможет)))
та нет, такая и была
Ноу коммент• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
и это значит что???????
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Я это сделала- так может понятнее?))
на Вашем сантиметре нет 0
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Не сюрреализм, абстрактное мышление)
Это обьяснение для тех, у кого на метре присутствует перед единичкой еще 1 см измерительной ленты с надписью 0)))
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
и это значит что???????
это означает, что китайцы прислали нам бракованные сантиметры, на кот. отсутствует 0, т.е полностью ниши параметры измеренные такими чудо-измерителями неверны.
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
А осень посмотрите еще раз внимательно
Сантиметры разные!!! И вы же не будете загибать начало, это не всегда удобно, а будете мерять прям от края, поэтому навил но значение будет перед и после сплошной линии. Что непонятно?
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Ноль- это НОЛЬ!!!! Это точка отсчёта, а не отрезок!!!!!! КАК он может отсутствовать?!!!
посмотрите внимательно на сантиметр, его там нет.
Я натуралка
• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
0- это начало железки, неужели не видно
Вездевлазиющая• 17 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
У автора - 17 см.
шо творится
ленты с ф1 и ф2 на ваших фото правильные!!!!! просто на ф1 перед началом шкалы зазор, за него держаться удобно!!! но он в замере не учавствует. это же элементарно
Ноу коммент• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Любым сантиметром можно померить правильно! Даже если он с пробелом в начале и отчет идет от -1!!!
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
0- это начало железки, неужели не видно
Да это уже не о вашем сантиметре. Просили привести пример другой сантиметровой ленты, а скинула фото 2 разных сантиметров,девочки в упор не видят.
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
+100! Как и написала хоть от 2. Возьмите и посчитайте отрезки)))
Ответ дляПеченюшка
Чем они разные? Пустым куском? ТАк это ПУСТОЙ КУСОК, а не от ноля, до ноля, после единицы и т.д. Ещё раз - измерение начинается от первой отметки, а не от пустоты - так понятнее?
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляtosha1982
шо творится
Я не сказала что какой-то из них неправильный
я сказала, что они разные! Оба правильные и на обоих при наличии ума можно правильно померять!
Ноу коммент• 17 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Видят, но они оба правильные, просто один более удобный для измерения стельки, а другой более удобный для замера талии, швейный так сказать, но по сути они ничем не отличаются, и замеры ими отличаться не могут!!!!!!!!!!!!!
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Да, этот пустой кусок можно условно обозвать как 0. Вместо 1, 2, 3 там к приему будет написана цифра 0.
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Ноль- это ребро железки!!!
Ноль- это ж ничего!!!! Начало отсчета!!!
Пальцев 10, правильно? Или у Вас есть нулевой??
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
Согласна!!! Я об этом и говорю!)))
Жена брата Админа• 17 апреля 2014
Всю тему не читала, но то что на фото 17 см это 100%
Покупатель не прав.