Я натуралка• 17 апреля 2014

У меня нет слов, рассудите, что это? и что мне делать с таким отзывом?

Я продавец, и я продала босоножки -б/у. У меня есть замеры в объявлении, и есть фото-того, как сделан замер стельки-17см! Сейчас я получила отзыв о сделке, в котором написано, что стелька 18,2 см! У меня просто нет слов!-рассудите пожалуйста!
Тенюшка• 17 апреля 2014
* я имею ввиду не существует отрезка, длина которого равна 0 )))

Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
да у меня в прошлом году была покупательница, тоже писала, что замер не верен.Говорю , что ищите рулетки, линейки и перемеряйте. В итоге расхождение с ее сантиметровой лентой 1 см. она призналась, что моя пара обуви была третьей, что она купила и все три не подошли. А она не могла понять почему
Ой ржунемагу!!!
Хорошо что не тридцатьтретья))))
Скромняшка• 17 апреля 2014
Ой ржу!!! бабоньки, какие ж есть тупые бабоньки! простите..... Но как по другому скажешь. 6 страниц!!! и как мужики с нами живут?? 6 страниц тупизма!! и есть те, кто обсуждают и те, кто читают. и я такая.
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
согласна на все 100%
автор Я натуралка • 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
я Вам про Ивана, а Вы мне про болвана............
у Вас на сантиметре отсутствует 0,поэтому и погрешность в измерении
ОБРАТИТЕ внимание на пост 243 - там я сделала фото!!!!! там красными цифрами я написала О-который вы не видите!!!
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Та вы что! Это ж сплошной позитифффф!!!
Тему в топ, нафиг новости!! Одна из самых познавательно-образовательно позитивных тем за последний месяц!!!!!
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
согласна на все 100%
Так какая разница - написана цифра 0 на сантиметре, или нет, если точка отсчёта всё та же?
Сиренькая• 17 апреля 2014
Весь маразм на 7 стр не читала, по продавец прав и замеры верные 17см.
Чебурастик• 17 апреля 2014
но, чтобы отмерить отрезок в 1 см, нужно от соединить две точки от 0 до 1

http://shkolo.ru/izmerenie-otrezkov/

Печенюшка• 17 апреля 2014
Девочки, вот смотрите чего нарыла. Объясню более наглядно. Была темы на советчице с вопросом как правильно мерять. Как на фото 1 или как на фото 2. Я считаю, что и так, и так можно мерять, но в одном случае надо смотреть на цифру до сплошной линии, в другом случае после. Надеюсь никто не сомневается, что стелька 12,5 см, с натяжкой 13см?)))
Печенюшка• 17 апреля 2014
Блин, фото
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик

http://shkolo.ru/izmerenie-otrezkov/
Какая разница, написан там 0 или нет, точка отсчёта существует независимо от этого!!!! Ещё раз - есть разница, написан 0 или нет?
Я такая - жду трамвая• 17 апреля 2014
да, тема жесть. Некоторые явно первые классы в школе прогуляли
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик

http://shkolo.ru/izmerenie-otrezkov/
А вы обратили внимание, что ноль написан на одном отрезке с единичкой? Ну нету для него отдельного отрезка, нету! Напишите и вы на железке ноль, раз вам его так не хватает!)))))
Анонимушка• 17 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
девочки, Вы конечно меня извините, но мерять надо не от 1 см, а от 0 - покупатель прав!!
Боже,боже...куда мы идем
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Блин, фото
Нальзя мерять и так, и так, т.к. белый участок может бть разной длины и он не участвует в измерении, на нём НЕТ разметки, им нельзя измерять. Измеряют от первой отметки на ленте.
Скромняшка• 17 апреля 2014
если мужик прочитает эту тему, он станет геем...
Анонимушка• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та вы что! Это ж сплошной позитифффф!!!
мне страшно от таких тем...
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
если и я и Вы понимем, что точка отсчета ведется от нуля, значит мы мысли одинаково.
Вы хотите сказать, что на сантиметре о -это железячка, да?
так вот я тоже несколько дней назад порвала свой старый сантиметр и решила купить новый, так в магазине купила его, а только дома увидела, что железячка прикреплена прямо на единицу,а не перед ней и в железячке дырочка, в кот. виднелась цифра ’1’.

Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
А может наоборот))))
С такими замерами у него ж будет на 1 см больше))
Мелочь, а приятно!!)))))
Додекаэдр• 17 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
мне страшно от таких тем...
Мне тоже уже стало жутко от темы... Такое впечатление что на нас напали и захватили инопланетяне, у которых есть отрезок, равный 0
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Блин, фото
1 фото-это правильно, 2 фото-это неправильно
gaca• 17 апреля 2014
Я вот все читаю и читаю эти спорные темы о сантиметрах, о нулях и единицах, и думаю, господи, ну за что ты на нас так разгневался, что среди нас так много неграмотных, а ведь это просто какой -то сантиметр, а мы удивляемся, что у нас в стране бардак.
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Ну как это нельзя? А если там металическая фигнюшка? Думаете ее всегда удобно заломить? Можно померять на сколько там погрешность, но думаю пару милиметров не больше.
gaca• 17 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
блин, мерять не можно, а НУЖНО ТОЛЬКО как на Ф. 2
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
На обоих фото правильно! И на обоих фото 12.5 см!
gaca• 17 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
простите, кто вы по специальности? Кем работали? Или работаете?
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
НОЛЬ это ничто!!! Это точка отсчёта, это не железячка Это точка, от которой начинается измерительная шкала.
Всё, у меня нет других слов. Ещё раз - смотрите, думайте, анализируйте. Если вы не видите очевидного - я бессильна
Тенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляgaca
блин, люди вы гоните. Если так сложно, то просто посчитайте отрезки! У вас что разные значение получилось на этих фото??? Если да, то это только ваши проблемы, вы считать не умеете