Я натуралка• 17 апреля 2014
У меня нет слов, рассудите, что это? и что мне делать с таким отзывом?
Я продавец, и я продала босоножки -б/у. У меня есть замеры в объявлении, и есть фото-того, как сделан замер стельки-17см! Сейчас я получила отзыв о сделке, в котором написано, что стелька 18,2 см! У меня просто нет слов!-рассудите пожалуйста!
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
да у меня в прошлом году была покупательница, тоже писала, что замер не верен.Говорю , что ищите рулетки, линейки и перемеряйте. В итоге расхождение с ее сантиметровой лентой 1 см. она призналась, что моя пара обуви была третьей, что она купила и все три не подошли. А она не могла понять почему
Ой ржунемагу!!!
Хорошо что не тридцатьтретья))))
Скромняшка• 17 апреля 2014
Ой ржу!!! бабоньки, какие ж есть тупые бабоньки! простите..... Но как по другому скажешь. 6 страниц!!! и как мужики с нами живут?? 6 страниц тупизма!! и есть те, кто обсуждают и те, кто читают. и я такая.
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
* я имею ввиду не существует отрезка, длина которого равна 0 )))
согласна на все 100%
Я натуралка
• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
я Вам про Ивана, а Вы мне про болвана............
у Вас на сантиметре отсутствует 0,поэтому и погрешность в измерении
ОБРАТИТЕ внимание на пост 243 - там я сделала фото!!!!! там красными цифрами я написала О-который вы не видите!!!
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Та вы что! Это ж сплошной позитифффф!!!
Тему в топ, нафиг новости!! Одна из самых познавательно-образовательно позитивных тем за последний месяц!!!!!
Сиренькая• 17 апреля 2014
Весь маразм на 7 стр не читала, по продавец прав и замеры верные 17см.
Чебурастик• 17 апреля 2014
Печенюшка• 17 апреля 2014
Девочки, вот смотрите чего нарыла. Объясню более наглядно. Была темы на советчице с вопросом как правильно мерять. Как на фото 1 или как на фото 2. Я считаю, что и так, и так можно мерять, но в одном случае надо смотреть на цифру до сплошной линии, в другом случае после. Надеюсь никто не сомневается, что стелька 12,5 см, с натяжкой 13см?)))
Я такая - жду трамвая• 17 апреля 2014
да, тема жесть. Некоторые явно первые классы в школе прогуляли
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
но, чтобы отмерить отрезок в 1 см, нужно от соединить две точки от 0 до 1
А вы обратили внимание, что ноль написан на одном отрезке с единичкой? Ну нету для него отдельного отрезка, нету! Напишите и вы на железке ноль, раз вам его так не хватает!)))))
Анонимушка• 17 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
девочки, Вы конечно меня извините, но мерять надо не от 1 см, а от 0 - покупатель прав!!
Боже,боже...куда мы идем
Анонимушка• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та вы что! Это ж сплошной позитифффф!!!
мне страшно от таких тем...
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Так какая разница - написана цифра 0 на сантиметре, или нет, если точка отсчёта всё та же?
если и я и Вы понимем, что точка отсчета ведется от нуля, значит мы мысли одинаково.
Вы хотите сказать, что на сантиметре о -это железячка, да?
так вот я тоже несколько дней назад порвала свой старый сантиметр и решила купить новый, так в магазине купила его, а только дома увидела, что железячка прикреплена прямо на единицу,а не перед ней и в железячке дырочка, в кот. виднелась цифра ’1’.
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
если мужик прочитает эту тему, он станет геем...
А может наоборот))))
С такими замерами у него ж будет на 1 см больше))
Мелочь, а приятно!!)))))
Додекаэдр• 17 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
мне страшно от таких тем...
Мне тоже уже стало жутко от темы... Такое впечатление что на нас напали и захватили инопланетяне, у которых есть отрезок, равный 0
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Блин, фото
1 фото-это правильно, 2 фото-это неправильно
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Нальзя мерять и так, и так, т.к. белый участок может бть разной длины и он не участвует в измерении, на нём НЕТ разметки, им нельзя измерять. Измеряют от первой отметки на ленте.
Ну как это нельзя? А если там металическая фигнюшка? Думаете ее всегда удобно заломить? Можно померять на сколько там погрешность, но думаю пару милиметров не больше.
Ответ дляПеченюшка
блин, мерять не можно, а НУЖНО ТОЛЬКО как на Ф. 2
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
На обоих фото правильно! И на обоих фото 12.5 см!
Ответ дляЧебурастик
НОЛЬ это ничто!!! Это точка отсчёта, это не железячка

Это точка, от которой начинается измерительная шкала.
Всё, у меня нет других слов. Ещё раз - смотрите, думайте, анализируйте. Если вы не видите очевидного - я бессильна

Это точка, от которой начинается измерительная шкала. Всё, у меня нет других слов. Ещё раз - смотрите, думайте, анализируйте. Если вы не видите очевидного - я бессильна
Печенюшка• 17 апреля 2014
Ответ дляgaca
блин, люди вы гоните. Если так сложно, то просто посчитайте отрезки! У вас что разные значение получилось на этих фото??? Если да, то это только ваши проблемы, вы считать не умеете